Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Орска в Белгород


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Орск-Белгород



Филиалы в Орске

ОРСК 462403, пр.Мира, 12Б (по Орскому шоссе, в районе ООО «ОрскВодоканал»)

на карте

Телефон+7 (3537) 34-13-42

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Белгороде

БЕЛГОРОД 308019, ул. Кирпичный тупик, д.2А

на карте

Телефон+7 (4722) 40-20-78

график работы

пн
с 08:00
до 19:00
вт
с 08:00
до 19:00
ср
с 08:00
до 19:00
чт
с 08:00
до 19:00
пт
с 08:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Орска по области

Из филиала в Орске доставка грузов осуществляется в следующие города:


показать все

Доставка из Белгорода по области

Из филиала в Белгороду доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Владивосток

Абакан — Кузнецк

Артем — Алматы

Архангельск — Братск

Барнаул — Екатеринбург

Бор — Стерлитамак

Братск — Саратов

Великий Новгород — Кемерово

Волгоград — Артем

Вологда — Екатеринбург

Йошкар-Ола — Тольятти

Калуга — Ставрополь

Каменск-Шахтинский — Москва

Кемерово — Симферополь

Киров — Новокузнецк

Курган — Смоленск

Курск — Владимир

Москва — Череповец

Невинномысск — Архангельск

Нефтекамск — Киров

Нижний Новгород — Березники

Нижний Тагил — Армавир

Новокузнецк — Иркутск

Новороссийск — Владимир

Ноябрьск — Тамбов

Одинцово — Нижний Тагил

Петрозаводск — Одинцово

Россошь — Балаково

Самара — Владивосток

Санкт-Петербург — Южно-Сахалинск

Саратов — Дзержинск

Сочи — Армавир

Старый Оскол — Бор

Сургут — Сызрань

Сызрань — Нижнекамск

Тверь — Астрахань

Томск — Калуга

Тула — Бийск

Чебоксары — Пермь

Челябинск — Смоленск

Шахты — Иркутск

Магадан — Нижний Тагил

Новочеркасск — Кострома

Муром — Иваново

Петропавловск-Камчатский — Пермь