Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Орла в Старый Оскол


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Орел-Старый Оскол



Филиалы в Орле

ОРЕЛ 302042, ул. Автогрейдерная, 4

на карте

Телефон+7 (4862) 44-40-03

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Старом Осколе

СТАРЫЙ ОСКОЛ 309508, ул. Заводская, 1а

на карте

Телефон+7 (4725) 39-05-15

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Орла по области

Из филиала в Орле доставка грузов осуществляется в следующие города:


Доставка из Старого Оскола по области

Из филиала в Старому Осколу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Кемерово

Аксай — Петрозаводск

Архангельск — Магнитогорск

Астрахань — Зеленодольск

Березники — Орел

Брянск — Оренбург

Великий Новгород — Петропавловск-Камчатский

Волжский — Новороссийск

Воронеж — Симферополь

Димитровград — Россошь

Зеленодольск — Уссурийск

Казань — Вологда

Кемерово — Таганрог

Кинешма — Ярославль

Кострома — Уфа

Краснодар — Невинномысск

Красноярск — Армавир

Липецк — Новочеркасск

Магнитогорск — Тольятти

Москва — Новокузнецк

Нальчик — Орел

Нижний Новгород — Омск

Нижний Тагил — Екатеринбург

Новороссийск — Краснодар

Новочебоксарск — Иваново

Омск — Иркутск

Оренбург — Салават

Пенза — Шахты

Пермь — Сыктывкар

Псков — Березники

Пятигорск — Калининград

Россошь — Тюмень

Рыбинск — Белгород

Салават — Уфа

Самара — Белгород

Санкт-Петербург — Бор

Смоленск — Воронеж

Старый Оскол — Омск

Сыктывкар — Рыбинск

Томск — Кузнецк

Хабаровск — Брянск

Челябинск — Сочи

Чита — Великий Новгород

Шахты — Кинешма

Южно-Сахалинск — Балаково