Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ноябрьска в Новороссийск



Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Стоимость доставки за 1 кг
(включая НДС)

13,39 *руб./кг

Ориентировочный срок доставки

9 - 12**дней

Дни отправки

ср, пт

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 500 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.

Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Ноябрьск в г. Новороссийск

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Ноябрьск Новороссийск 15,99 15,29 14,99 14,79 14,59 14,39 14,29 14,09 13,89 13,69 13,59 13,39 500
Новороссийск Ноябрьск 21,99 20,99 20,59 20,29 20,09 19,79 19,59 19,29 19,09 18,79 18,59 18,39 500

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Ноябрьск»

Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Ноябрьск Новосибирск 13,09 12,59 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 11,49 11,39 11,29 11,09 10,99 450
Ноябрьск Омск 12,39 11,89 11,59 11,49 11,29 11,19 11,09 10,89 10,79 10,59 10,49 10,39 450
Ноябрьск Пермь 9,09 8,69 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 450
Ноябрьск Ростов-на-Дону 13,59 12,99 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,69 11,49 11,39 500
Ноябрьск Уфа 11,99 11,49 11,19 11,09 10,99 10,79 10,69 10,59 10,39 10,29 10,19 9,99 450
Ноябрьск Челябинск 7,29 6,99 6,79 6,69 6,69 6,59 6,49 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 450
Ноябрьск Волгоград 14,99 14,29 13,99 13,79 13,69 13,49 13,29 13,19 12,99 12,79 12,69 12,49 500
Ноябрьск Воронеж 13,99 13,39 13,09 12,99 12,79 12,59 12,49 12,29 12,19 11,99 11,89 11,69 500
Ноябрьск Екатеринбург 11,09 10,69 10,39 10,29 10,19 9,99 9,89 9,79 9,69 9,49 9,39 9,29 600
Ноябрьск Казань 11,39 10,79 10,59 10,49 10,29 10,19 10,09 9,99 9,79 9,69 9,59 9,49 450
Ноябрьск Красноярск 17,79 16,99 16,59 16,39 16,19 15,99 15,79 15,59 15,39 15,19 14,99 14,79 500
Ноябрьск Москва 11,09 10,59 10,29 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 9,19 500
Ноябрьск Нижний Новгород 11,59 11,09 10,89 10,69 10,59 10,49 10,29 10,19 10,09 9,99 9,79 9,69 450
Ноябрьск Самара 10,89 10,39 10,19 9,99 9,89 9,79 9,69 9,59 9,39 9,29 9,19 9,09 450
Ноябрьск Санкт-Петербург 15,39 14,69 14,39 14,19 14,09 13,89 13,69 13,49 13,39 13,19 12,99 12,89 500
Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ноябрьск-Новороссийск



Филиалы в Ноябрьске

НОЯБРЬСК 629811, «Промузел Пелей, Панель 10»

на карте

Телефон+7 (3496) 45-80-41

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Новороссийске

НОВОРОССИЙСК 353907, п. Гайдук , ул. 5-я Промышленная, 3

на карте

Телефон+7 (8617) 30-63-73  

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Новороссийска по области

Из филиала в Новороссийске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Краснодар

Абадзехская (Майкопский р-н)

Абинск (Абинский р-н)

Абрау-Дюрсо

Агой

Агроном (Динской р-н)

Агуй-Шапсуг

Адамий (Красногвардейский р-н)

Адлер (Сочи)

Адыгейск

Азовская (Северский р-н)

Анапа

Анастасиевская (Славянский р-н)

Андреевская (Калининский р-н)

Андрюки (Мостовский р-н)

Апшеронск

Армянский (Крымский р-н)

Архангельская (Тихорецкий р-н)

Архипо-Осиповка

Ассоколай (Теучежский р-н)

Атаманская

Афипсип (Тахтамукайский р-н)

Афипский (Северский р-н)

Ахтанизовская

Ахтырский

Аше

Баговская (Мостовский р-н)

Бакинская (Горячий Ключ)

Баракаевская (Мостовский р-н)

Беднягина (Тимашевский р-н)

Бейсуг (Выселковский р-н)

Белая Глина (Белоглинский р-н)

Белое (Красногвардейский р-н)

Белозерный

Белореченск

Белый (Темрюкский р-н)

Беноково (Мостовский р-н)

Береговое (Геленджик)

Березанская (Выселковский р-н)

Березовый (Краснодар)

Бесскорбная (Новокубанский р-н)

Бетта

Бжедугхабль (Красногвардейский р-н)

Бжид

Благовещенская

Большевик (Тимашевский р-н)

Борисовка

Ботаника (Гулькевичский р-н)

Бриньковская (Приморско-Ахтарский р-н)

Брюховецкая (Брюховецкий р-н)

Вардане

Варениковская

Васюринская (Динской р-н)

Великовечное (Белореченский р-н)

Верхнебаканский пос.

Виноградный (Анапский р-н)

Виноградный (Крымский р-н)

Витязево (Анапский р-н)

Вишневка

Владимировка (Новороссийск)

Возрождение (Геленджик)

Волковка

Волконка

Волна (Темрюкский р-н)

Вольное (Туапсинский р-н)

Вольное (Успенский р-н)

Воронежская (Усть-Лабинский р-н)

Воскресенский (Анапский р-н)

Восход (Новокубанский р-н)

Выселки (Выселковский р-н)

Вышестеблиевская

Габукай (Теучежский р-н)

Гай-Кодзор (Анапа)

Гайдук

Гвардейский (Крымский р-н)

Геленджик

Гиагинская (Гаигинский р-н)

Гизель-Дере

Гирей (Гулькевичский р-н)

Глубокий (Новокубанский р-н)

Головинка

Голубая Дача

Голубая Нива (Славянский р-н)

Голубицкая

Горный Воздух (Туапсинский р-н)

Горское (Туапсинский р-н)

Горячий Ключ

Гостагаевская

Гривенская (Калининский р-н)

Григорополисская (Новоалександровский р-н)

Григорьевская (Северский р-н)

Губская (Мостовский р-н)

Гулькевичи

Дагестанская (Майкопский р-н)

Дагомыс

Двубратский

Дедеркой

Дербентская (Северский р-н)

Дербентский (Тимашевский р-н)

Дефановка

Джанхот

Джубга

Дзеберкой

Дивноморское

Динская (Динской р-н)

Днепровская (Тимашевский р-н)

Дондуковская (Гаигинский р-н)

Дружный (Белореченский р-н)

Дядьковская (Кореновский р-н)

Екатериновский (Абинский р-н)

Елизаветинская

Журавская (Кореновский р-н)

Заречный (Успенский р-н)

Зассовская (Лабинский р-н)

Зеленопольский (Краснодар)

Знаменский (Краснодар)

Зубова Щель

Ивановская (Красноармейский р-н)

Ильский (Северский р-н)

Имеретинская (Горячий Ключ)

Индустриальный

Индюк (Туапсинский р-н)

Ирклиевская (Выселковский р-н)

Кабардинка пос.

Кавказская (Кавказский р-н)

Казазов (Теучежский р-н)

Казанская (Кавказский р-н)

Калининская (Калининский р-н)

Калужская (Северский р-н)

Каменномостский (Майкопский р-н)

Камышеваха (Новокубанский р-н)

Каневская

Каневская (респ. Адыгея) (Красногвардейский р-н)

Каткова Щель

Кепша

Кеслерово (Крымский р-н)

Киевское (Крымский р-н)

Кирилловка (Новороссийск)

Кирпильская (Усть-Лабинский р-н)

Ковалевское (Новокубанский р-н)

Коваленко (Северский р-н)

Козет (Тахтамукайский р-н)

Колосистый (Краснодар)

Коноково (Успенский р-н)

Константиновская (Курганинский р-н)

Копанская (Ейский р-н)

Копанской (Краснодар)

Кореновск

Кошехабль

Краевско-Армянское

Красная Поляна

Красногвардейское

Краснолит (Краснодар)

Краснооктябрьский (Абинский р-н)

Красносельский (Гулькевичский р-н)

Красносельское (Динской р-н)

Красный Октябрь (Крымский р-н)

Крепостная (Северский р-н)

Кривенковское (Туапсинский р-н)

Криница (Геленджик)

Кропоткин

Крыловская (Ленинградский р-н)

Крымск

Кубань (Гулькевичский р-н)

Курганинск

Кутаисская (Горячий ключ)

Кучугуры (Темрюкский р-н)

Лабинск

Ладожская (Усть-Лабинский р-н)

Лазаревское (Сочи)

Лазурный (Краснодар)

Лебеди (Калининский р-н)

Ленина (Краснодар)

Ленинский (Тимашевский р-н)

Лермонтово (Туапсинский р-н)

Лоо

Лорис (Краснодар)

Лосево (Кавказский р-н)

Магри

Майкоп

Майский (Туапсинский р-н)

Макопсе

Мамайка

Мамедова Щель

Мартанская (Горячий Ключ)

Марьино (Успенский р-н)

Марьянская

Медведовская (Тимашевский р-н)

Мессажай (Туапсинский р-н)

Мингрельская (Абинский р-н)

Мирный (Белореченский р-н)

Молдаванское

Молдовка

Молькино (Горячий Ключ)

Морозовский (Приморско-Ахтарский р-н)

Мостовской (Мостовский р-н)

Мухортова Поляна

Натухаевская

Неберджаевская

Небуг

Некрасовская (Усть-Лабинский р-н)

Нефтегорск (Краснодарский край)

Нижнебаканская (Крымский р-н)

Нижневеденеевский (Белореченский р-н)

Новая Адыгея (Тахтамукайский р-н)

Новобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Нововеличковская (Динской р-н)

Новодеревянковская

Новоджерелиевская (Брюховецкий р-н)

Новодмитриевская (Северский р-н)

Новознаменский (Краснодар)

Новокорсунская (Тимашевский р-н)

Новокубанск

Новолеушковская (Павловский р-н)

Новомалороссийская (Выселковский р-н)

Новоминская (Каневской р-н)

Новомихайловский

Новомышастовская (Красноармейский р-н)

Новониколаевская (Калининский р-н)

Новопавловский (Гулькевичский р-н)

Новопокровская (Новопокровский р-н)

Новопокровский (Новопокровский р-н)

Новорождественская

Новотитаровская (Динской р-н)

Новоукраинское (Кропоткинский р-н)

Новый (Абинский р-н)

Октябрьский (Краснодар)

Октябрьский (Краснодарский край) (Ленинградский р-н)

Октябрьский (Туапсинский р-н) (Туапсинский р-н)

Ольгинка

Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)

Осечки (Динской р-н)

Отрадная

Отрадо-Кубанское (Гулькевичский р-н)

Павловская

Павловский (Краснодарский край) (Крымский р-н)

Панахес (Тахтамукайский р-н)

Пашковский (Краснодар)

Первомайское (Выселковский р-н)

Первореченское (Динской р-н)

Перевалка (Мостовский р-н)

Переправная (Мостовский р-н)

Пересыпь (Темрюкский р-н)

Переясловская (Брюховецкий р-н)

Петровская (Славянский р-н)

Пластуновская (Динской р-н)

Платнировская

Пляхо (Туапсинский р-н)

Победитель (Краснодар)

Полтавская (Красноармейский р-н)

Понежукай

Попутная (Отрадненский р-н)

Порт Кавказ

Прасковеевка

Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)

Привольная (Каневской р-н)

Пригибский (Калининский р-н)

Пригородный (Краснодар)

Пригородный (Туапсинский р-н)

Прикубанский (Северский р-н)

Прикубанский (Тахтамукайский р-н)

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)

Прогресс (Новокубанский р-н)

Прогресс (Темрюкский р-н)

Протичка (Красноармейский р-н)

Прохладный (Армавир) (Лабинский р-н)

Прочноокопская (Новокубанский р-н)

Псебай (Мостовский р-н)

Псейтук (Тахтамукайский р-н)

Пшада

Пшехская (Белореченский р-н)

Раевская

Раздольная (Кореновский р-н)

Роговская (Приморско-Ахтарский р-н)

Роза Хутор

Роте-Фане (Новокубанский р-н)

Рязанская (Белореченский р-н)

Садки (Приморско-Ахтарский р-н)

Саратовская

Свердловский (Абинский р-н)

Свободное (Брюховецкий р-н)

Северская (Северский р-н)

Сергиевская (Кореновский р-н)

Синегорск (Абинский р-н)

Славянск на Кубани

Смоленская (Северский р-н)

Совет-Квадже (Сочи)

Советская (Краснодарский край) (Новокубанский р-н)

Советский (Тимашевский р-н)

Соколовское (Гулькевичский р-н)

Соленое (Мостовской р-н)

Солоники

Сосновый (Туапсинский р-н)

Спокойная (Отрадненский р-н)

Ставропольский (Северский р-н)

Старобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Старовеличковская (Калининский р-н)

Стародеревянковская (Каневской р-н)

Староджерелиевская (Красноармейский р-н)

Старокорсунская

Старолеушковская (Павловский р-н)

Старомышастовская (Динской р-н)

Старонижестеблиевская (Красноармейский р-н)

Старотитаровская

Степная (Приморско-Ахтарский р-н)

Стефановский (Северский р-н)

Стрелка (Темрюкский р-н)

Суворовское (Усть-Лабинский р-н)

Суздальская (Горячий Ключ)

Сукко (Анапский р-н)

Супсех (Анапа)

Тамань

Тахтамукай

Тбилисская (Тбилисский р-н)

Тверская (Апшеронский р-н)

Темиргоевская (Курганинский р-н)

Темрюк

Тенгинка

Теучежск

Тешебс (Геленджик)

Тимашевск

Тихоновка

Тихорецк

Тлюстенхабль (Теучежский р-н)

Троицкая (Крымский р-н)

Трудобеликовский

Тугургой (Теучежский р-н)

Тульский (Майкопский р-н)

Тюменский (Туапсинский р-н)

Убинская (Северский р-н)

Удобная (Отрадненский р-н)

Украинский (Динской р-н)

Успенская (Белоглинский р-н)

Успенское (Успенский р-н)

Усть-Лабинск

Фадеево (Крымский р-н)

Федоровский

Хадыженск

Хакуринохабль (Шовгеновский р-н)

Хамкетинская (Мостовский р-н)

Хамышки (Майкопский р-н)

Ханская (Майкопский р-н)

Хаштук (Тахтамукайский р-н)

Хобза

Холмская (Абинский р-н)

Холодный Родник (Туапсинский р-н)

Хомуты (Тахтамукайский р-н)

Цемдолина (Новороссийск)

Цибанобалка

Чамлыкская (Лабинский р-н)

Чвижепсе

Челбасская (Каневской р-н)

Чемитоквадже

Чепигинская (Брюховецкий р-н)

Черноерковская (Славянский р-н)

Черноморская (Горячий ключ)

Черноморский (Северский р-н)

Чушка

Шаумян

Шахе

Шедок (Мостовский р-н)

Шепси

Широкая Балка

Широкая Щель (Геленджик)

Экономическое

Энем (Тахтамукайский р-н)

Эсто-Садок

Южная Озереевка

Южный (Белореченский р-н)

Южный (Динской р-н)

Южный (Туапсинский р-н)

Юровка (Анапский р-н)

Юровский (Анапа)

Яблоновский (Тахтамукайский р-н)

Якорная щель


показать все

Другие направления

Абакан — Сочи

Армавир — Воронеж

Архангельск — Псков

Балаково — Абакан

Бор — Южно-Сахалинск

Братск — Брянск

Владивосток — Россошь

Волгоград — Димитровград

Димитровград — Новочеркасск

Екатеринбург — Сызрань

Зеленодольск — Казань

Казань — Астана

Калининград — Новосибирск

Каменск-Шахтинский — Магадан

Киров — Тамбов

Липецк — Нижневартовск

Москва — Прокопьевск

Мурманск — Ялта

Набережные Челны — Димитровград

Невинномысск — Астана

Нефтекамск — Великий Новгород

Новороссийск — Новосибирск

Новосибирск — Нижнекамск

Ноябрьск — Рыбинск

Одинцово — Старый Оскол

Омск — Прокопьевск

Пермь — Сочи

Подольск — Калуга

Прокопьевск — Кострома

Пятигорск — Петропавловск-Камчатский

Рязань — Тверь

Саратов — Северодвинск

Северодвинск — Миасс

Смоленск — Армавир

Старый Оскол — Альметьевск

Сыктывкар — Артем

Туапсе — Петропавловск-Камчатский

Тюмень — Псков

Череповец — Невинномысск

Шахты — Ярославль

Ялта — Петрозаводск

Ярославль — Челябинск

Магадан — Владивосток

Железнодорожный — Нижнекамск

Владикавказ — Волгоград