Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Новочебоксарска в Борисоглебск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Новочебоксарск-Борисоглебск



Филиалы в Новочебоксарске

НОВОЧЕБОКСАРСК 429956, ул. Советская, д.73

на карте

Телефон+7 (8352) 23-79-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Борисоглебске

БОРИСОГЛЕБСК 397165, ул. Матросовская, д. 162

на карте

Телефон+7 (473) 204-50-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Новочебоксарска по области

Из филиала в Новочебоксарске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Чебоксары

Аликово (Аликовский р-н)

Атлашево (Чебоксарский р-н)

Батырево (Батыревский р-н)

Большие Карачуры (Чебоксарский р-н)

Важуково (Чебоксарский р-н)

Воротынец (Воротынский р-н)

Вурнары (Вурнарский р-н)

Ибреси (Ибресинский р-н)

Канаш

Козловка (Козловский р-н)

Козьмодемьянск

Комсомольское (Комсомольский р-н)

Конар (Цивильский р-н)

Красноармейское (Красноармейский р-н)

Красные Четаи (Красночетайский р-н)

Кугеси (Чебоксарский р-н)

Мариинский Посад (Мариинско-Посадский р-н)

Молодежный (Цивильский р-н)

Моргауши (Моргаушский р-н)

Пихтулино (Чебоксарский р-н)

Полевой Сундырь (Комсомольский р-н)

Порецкое (Порецкий р-н)

Сосновка

Таушкасы (Цивильский р-н)

Урмары (Урмарский р-н)

Цивильск (Цивильский р-н)

Чемурша (Чебоксарский р-н)

Шакулово (Канашский р-н)

Шимкусы (Янтиковский р-н)

Шоршелы (Мариинско-Посадский р-н)

Шумерля

Шыгырдан (Батыревский р-н)

Юнга (Моргаушский р-н)

Ядрин (Ядринский р-н)

Яльчики (Яльчикский р-н)

Янтиково (Янтиковский р-н)


показать все

Доставка из Борисоглебска по области

Из филиала в Борисоглебску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Другие направления

Алматы — Кузнецк

Альметьевск — Благовещенск

Армавир — Туапсе

Архангельск — Москва

Белгород — Брянск

Благовещенск — Артем

Владимир — Каменск-Уральский

Волгоград — Стерлитамак

Вологда — Энгельс

Воронеж — Сургут

Дзержинск — Ростов-на-Дону

Иваново — Киров

Ижевск — Новороссийск

Йошкар-Ола — Сызрань

Казань — Челябинск

Калуга — Пенза

Кемерово — Магадан

Красноярск — Каменск-Шахтинский

Курган — Псков

Курск — Ставрополь

Липецк — Пенза

Нальчик — Улан-Удэ

Невинномысск — Петропавловск-Камчатский

Нефтекамск — Дзержинск

Нижний Тагил — Киров

Новосибирск — Орел

Октябрьский — Магадан

Оренбург — Тверь

Прокопьевск — Миасс

Россошь — Сочи

Рязань — Балаково

Салават — Альметьевск

Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

Смоленск — Петрозаводск

Сочи — Чебоксары

Старый Оскол — Иваново

Стерлитамак — Севастополь

Тверь — Магнитогорск

Томск — Сочи

Тула — Новочебоксарск

Улан-Удэ — Чита

Череповец — Новочеркасск

Шахты — Сызрань

Муром — Артем

Петропавловск-Камчатский — Уссурийск