Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Нижнего Тагила в Ставрополь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Нижний Тагил-Ставрополь



Филиалы в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ 620000, Восточное шоссе, 17

на карте

Телефон+7 (3435) 96-38-38

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Ставрополе

СТАВРОПОЛЬ 355035, ул. 2-я Промышленная, 33

на карте

Телефон+7 (8652) 99-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Нижнего Тагила по области

Из филиала в Нижнем Тагиле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Екатеринбург

Алапаевск

Арамиль

Артёмовский

Арти

Асбест

Ачит

Баранчинский

Белоярский (Свердловская обл.)

Березовский (Свердловская обл.)

Билимбай пос.

Бисерть

Бобровский пос.

Богданович

Большое Седельниково

Большой Исток

Буланаш

Быньги

Верх-Нейвинский

Верхнее Дуброво

Верхние Серги

Верхний Сысерть

Верхний Тагил

Верхний Уфалей

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхняя Тура

Верхотурье

Висим

Висимо-Уткинск

Вишневогорск

Волчанск

Воронцовка (Краснотурьинск)

Гагарский (Белоярский р-н)

Горноуральский

Горный Щит

Двуреченск

Дегтярск

Дружинино (Нижнесергинский р-н)

Евстюниха

Зайково

Залесье

Заречный (Свердловская обл.)

Ива

Ивдель

Ирбит

Кадниково

Камышлов

Карпинск

Касли

Катайск г.

Качканар

Кашино (Сысертский р-н)

Кировград

Кольцово

Косулино

Красногвардейский

Краснотурьинск

Красноуральск

Красноуфимск

Кузино (ж/д станция)

Курганово

Курьи (Сухой Лог)

Кушва

Лесной

Лобва

Лосиный п.

Малышева пос.

Махнево (Алапаевский р-н)

Михайловск (Свердловская обл.)

Монетный

Невьянск

Нижние Серги

Нижний Уфалей

Нижняя Салда

Нижняя Тура

Николо-Павловское

Никольское (Сысертский р-н)

Новая Ляля

Новоалексеевское (Первоуральск)

Новоасбест

Новопышминское (Сухой Лог)

Новоуральск

Новоуткинск

Нязепетровск

Первомайское (Нижнесергинский р-н)

Первоуральск

Покровское (Каменск-Уральский)

Покровское (Пригородный р-н)

Полевской

Пышма

Ревда (Свердловская обл.)

Реж

Рефтинский

Садовый

Сарана (Красноуфимский р-н)

Свободный (Свердловская обл.)

Северка

Североуральск

Серебрянка

Серов

Снежинск

Среднеуральск

Старопышминск (Березовский)

Сухой Лог

Сысерть

Таватуй

Тёплая Гора

Тюбук

Уралец

Уральский

Усть-Утка

Черноисточинск

Шабровский (Екатерибург)

Шаля

Щелкун


показать все

Доставка из Ставрополя по области

Из филиала в Ставрополю доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Псков

Альметьевск — Тверь

Армавир — Артем

Астрахань — Томск

Бийск — Петрозаводск

Благовещенск — Магадан

Борисоглебск — Петропавловск-Камчатский

Воронеж — Новокузнецк

Екатеринбург — Петрозаводск

Иваново — Прокопьевск

Иркутск — Симферополь

Йошкар-Ола — Воронеж

Каменск-Уральский — Нижний Новгород

Кострома — Ижевск

Курган — Салават

Миасс — Воронеж

Москва — Димитровград

Невинномысск — Северодвинск

Нефтекамск — Нижний Тагил

Нижневартовск — Иваново

Нижнекамск — Курск

Нижний Новгород — Красноярск

Новокузнецк — Нижний Тагил

Оренбург — Альметьевск

Пермь — Петрозаводск

Рязань — Петропавловск-Камчатский

Саратов — Димитровград

Северодвинск — Каменск-Шахтинский

Симферополь — Череповец

Смоленск — Прокопьевск

Старый Оскол — Тюмень

Сургут — Воронеж

Тамбов — Томск

Тверь — Армавир

Тюмень — Владивосток

Улан-Удэ — Ярославль

Уфа — Сызрань

Хабаровск — Нефтекамск

Чебоксары — Нальчик

Челябинск — Борисоглебск

Череповец — Ульяновск

Чита — Липецк

Шахты — Хабаровск

Ялта — Владивосток

Муром — Магнитогорск