Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Нижнего Тагила в Пензу


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Нижний Тагил-Пенза



Филиалы в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ 620000, Восточное шоссе, 17

на карте

Телефон+7 (3435) 96-38-38

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Пензе

ПЕНЗА 440015, ул. Измайлова, д.13

на карте

Телефон+7 (8412) 23-33-98

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

Доставка из Нижнего Тагила по области

Из филиала в Нижнем Тагиле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Екатеринбург

Алапаевск

Арамиль

Артёмовский

Арти

Асбест

Ачит

Баранчинский

Белоярский (Свердловская обл.)

Березовский (Свердловская обл.)

Билимбай пос.

Бисерть

Бобровский пос.

Богданович

Большое Седельниково

Большой Исток

Буланаш

Быньги

Верх-Нейвинский

Верхнее Дуброво

Верхние Серги

Верхний Сысерть

Верхний Тагил

Верхний Уфалей

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхняя Тура

Верхотурье

Висим

Висимо-Уткинск

Вишневогорск

Волчанск

Воронцовка (Краснотурьинск)

Гагарский (Белоярский р-н)

Горноуральский

Горный Щит

Двуреченск

Дегтярск

Дружинино (Нижнесергинский р-н)

Евстюниха

Зайково

Залесье

Заречный (Свердловская обл.)

Ива

Ивдель

Ирбит

Кадниково

Камышлов

Карпинск

Касли

Катайск г.

Качканар

Кашино (Сысертский р-н)

Кировград

Кольцово

Косулино

Красногвардейский

Краснотурьинск

Красноуральск

Красноуфимск

Кузино (ж/д станция)

Курганово

Курьи (Сухой Лог)

Кушва

Лесной

Лобва

Лосиный п.

Малышева пос.

Махнево (Алапаевский р-н)

Михайловск (Свердловская обл.)

Монетный

Невьянск

Нижние Серги

Нижний Уфалей

Нижняя Салда

Нижняя Тура

Николо-Павловское

Никольское (Сысертский р-н)

Новая Ляля

Новоалексеевское (Первоуральск)

Новоасбест

Новопышминское (Сухой Лог)

Новоуральск

Новоуткинск

Нязепетровск

Первомайское (Нижнесергинский р-н)

Первоуральск

Покровское (Каменск-Уральский)

Покровское (Пригородный р-н)

Полевской

Пышма

Ревда (Свердловская обл.)

Реж

Рефтинский

Садовый

Сарана (Красноуфимский р-н)

Свободный (Свердловская обл.)

Северка

Североуральск

Серебрянка

Серов

Снежинск

Среднеуральск

Старопышминск (Березовский)

Сухой Лог

Сысерть

Таватуй

Тёплая Гора

Тюбук

Уралец

Уральский

Усть-Утка

Черноисточинск

Шабровский (Екатерибург)

Шаля

Щелкун


показать все

Доставка из Пензы по области

Из филиала в Пензе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пенза

Базарный Сызган (Базарносызганский р-н)

Балтай (Балтайский р-н)

Барыш (Барышский р-н)

Башмаково (Башмаковский р-н)

Беково (Бековский р-н)

Белинский (Белинский р-н)

Бессоновка (Бессоновский р-н)

Богословка (Пензенский р-н)

Вадинск (Вадинский р-н)

Васильевка (Пензенский р-н)

Верхние Поляны (Белинский р-н)

Верхний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Городище (Городищенский р-н)

Грабово (Бессоновский р-н)

Евлашево (Кузнецкий р-н)

Заречный (Пензенская обл.)

Засечное (Пензенский р-н)

Земетчино (Земетчинский р-н)

Золотаревка (Пензенский р-н)

Зубова Поляна (Зубово-Полянский р-н)

Каменка (Каменский р-н)

Канаевка (Городищенский р-н)

Колышлей (Колышлейский р-н)

Кондоль (Пензенский р-н)

Кузнецк-12

Кузнецк-8

Ленино (Пензенская обл.) (Пензенский р-н)

Леонидовка (Пензенский р-н)

Лопатино (Лопатинский р-н)

Лунино (Лунинский р-н)

Малая Сердоба (Малосердобинский р-н)

Мокшан (Мокшанский р-н)

Монтажный (Пензенский р-н)

Неверкино (Неверкинский р-н)

Нижний Ломов (Нижнеломовский р-н)

Нижняя Елюзань (Городищенский р-н)

Николаевка (Николаевский р-н)

Никольск (Никольский р-н)

Павловка (Павловский р-н)

Пачелма (Пачелмский р-н)

Потьма (Зубово-Полянский р-н)

Пригородное (Сердобский р-н)

Русский Камешкир (Камешкирский р-н)

Саловка (Пензенский р-н)

Сердобск (Сердобский р-н)

Сосновка (Бессоновский р-н)

Сосновоборск (Пензенская обл.) (Сосновоборский р-н)

Спасск (Спасский р-н)

Средняя Елюзань (Городищенский р-н)

Сурск (Городищенский р-н)

Татарский Канадей (Кузнецкий р-н)

Трескино (Колышлейский р-н)

Умет (Зубово-Полянский р-н)

Усть-Инза (Никольский р-н)

Чаадаевка (Городищенский р-н)

Чемодановка (Бессоновский р-н)

Шемышейка (Шемышейский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Алматы

Артем — Тамбов

Архангельск — Ижевск

Барнаул — Пятигорск

Бийск — Ноябрьск

Благовещенск — Новочебоксарск

Борисоглебск — Чита

Брянск — Тамбов

Великий Новгород — Ялта

Владивосток — Краснодар

Владимир — Салават

Волгоград — Армавир

Иваново — Аксай

Киров — Саранск

Кузнецк — Северодвинск

Курган — Невинномысск

Набережные Челны — Уссурийск

Нальчик — Курган

Нижневартовск — Хабаровск

Нижний Новгород — Дзержинск

Нижний Тагил — Иваново

Новокузнецк — Березники

Новороссийск — Мурманск

Новочебоксарск — Новочеркасск

Орел — Одинцово

Пермь — Курск

Петрозаводск — Одинцово

Подольск — Кемерово

Рыбинск — Нижневартовск

Рязань — Брянск

Самара — Ноябрьск

Санкт-Петербург — Воронеж

Севастополь — Аксай

Смоленск — Мурманск

Старый Оскол — Архангельск

Сызрань — Барнаул

Сыктывкар — Ставрополь

Тольятти — Саратов

Туапсе — Россошь

Улан-Удэ — Тамбов

Уссурийск — Мурманск

Челябинск — Подольск

Энгельс — Белгород

Ярославль — Пермь

Муром — Магнитогорск