Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Нижнекамска в Нефтекамск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Нижнекамск-Нефтекамск



Филиалы в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК 423570, ул. Первопроходцев, д. 13

на карте

Телефон+7 (8555) 24-55-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Нефтекамске

НЕФТЕКАМСК 452680, ул. Высоковольтная, стр. 2

на карте

Телефон+7 (34783) 7-00-61

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Нижнекамска по области

Из филиала в Нижнекамске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Нефтекамска по области

Из филиала в Нефтекамске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Уфа

Абдулино (Абдулинский р-н)

Абсалямово (Ютазинский р-н)

Агидель

Акбердино

Аксаково (Белебеевский р-н)

Алексеевка (Уфимский р-н)

Амзя

Архангельское (Архангельский р-н)

Асекеево (Асекеевский р-н)

Аскино

Аша

Аэропорт Уфа

Бавлы (Бавлинский р-н)

Бакалы (Бакалинский р-н)

Белебей

Бижбуляк

Бирск

Благовещенск (респ. Башкортостан)

Большая Амзя

Буздяк

Булгаково

Бураево

Верхнеяркеево

Верхние Татышлы

Воскресенское

Восточное (Буздякский р-н)

Давлеканово

Дмитриевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Дмитриевка (Уфимский р-н)

Дюртюли

Ермекеево (Ермекеевский р-н)

Ермолаево

Жилино (Уфа)

Жуково

Зинино (Уфа)

Зирган

Зубово

Иглино

Исаклы (Исаклинский р-н)

Искино (Уфа)

Ишимбай

Калтасы

Камбарка (Камбарский р-н)

Камское (Камбарский р-н)

Камышла (Камышлинский р-н)

Кандры (Туймазинский р-н)

Караидель

Карманово

Кармаскалы

Карпово (Уфа)

Кашкалаши (Благоварский р-н)

Кендектамак (Туймазинский р-н)

Кзыл-Яр (Бавлинский р-н)

Киргиз-Мияки

Красная Горка

Красноусольский

Красный Холм

Кропачево

Куеда

Кумертау

Кутерем

Кушнаренково

Локотки (Уфа)

Максютово (Туймазинский р-н)

Малояз

Матвеевка (Матвеевский р-н)

Мелеуз

Миловка (Уфимский р-н)

Миловка (Уфимский р-н)

Миньяр

Михайловка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Михайловка (Уфимский р-н)

Мишкино

Мокроусово (респ. Башкортостан)

Московка (Октябрьский)

Мраково (Кугарчинский р-н)

Нагаево (Уфа)

Нижегородка

Николаевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Николаевка (Уфимский р-н)

Николо-Березовка

Новокабаново

Новые Черкассы

Нугуш

Нуркеево (Туймазинский р-н)

Нурлино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Нурлино (Уфимский р-н)

Петровское

Пономаревка

Приютово (Белебеевский р-н)

Раевка (Туймазинский р-н)

Раевский

Русский Юрмаш (Уфа)

Северное (Северный р-н)

Серафимовский (Туймазинский р-н)

Сим

Старобалтачево

Старые Туймазы (Туймазинский р-н)

Стерлибашево

Субханкулово (Туймазинский р)

Ташкиново

Толбазы (Аургазинский р-н)

Туймазы

Улу-Теляк

Уруссу (Ютазинский р-н)

Усть-Катав

Федоровка (Уфа)

Федоровка (Федоровский р-н)

Цветы Башкирии

Чекмагуш

Чернушка

Чесноковка

Чишмы

Шамонино (Уфимский р-н)

Шаран

Шафраново

Шмидтово (Уфимский р-н)

Энергетик

Юмагузино

Юматово

Языково

Янаул


показать все

Другие направления

Аксай — Курск

Альметьевск — Петропавловск-Камчатский

Архангельск — Энгельс

Астана — Петропавловск-Камчатский

Балаково — Одинцово

Барнаул — Саратов

Благовещенск — Иваново

Братск — Ижевск

Брянск — Подольск

Владимир — Шахты

Вологда — Челябинск

Воронеж — Одинцово

Иркутск — Пятигорск

Казань — Кемерово

Калуга — Тверь

Кострома — Миасс

Миасс — Ноябрьск

Мурманск — Нижний Тагил

Невинномысск — Ростов-на-Дону

Нижнекамск — Новокузнецк

Нижний Тагил — Улан-Удэ

Новороссийск — Красноярск

Новосибирск — Нижневартовск

Орел — Омск

Оренбург — Вологда

Орск — Барнаул

Петрозаводск — Магадан

Подольск — Липецк

Прокопьевск — Кемерово

Пятигорск — Салават

Россошь — Курган

Санкт-Петербург — Петропавловск-Камчатский

Саранск — Магнитогорск

Саратов — Липецк

Севастополь — Челябинск

Ставрополь — Петрозаводск

Тула — Магнитогорск

Тюмень — Брянск

Чебоксары — Ульяновск

Челябинск — Зеленодольск

Череповец — Хабаровск

Чита — Каменск-Шахтинский

Энгельс — Пятигорск

Южно-Сахалинск — Бийск

Новочеркасск — Белгород