Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Нижнекамска в Липецк



Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Стоимость доставки за 1 кг
(включая НДС)

9,39 *руб./кг

Ориентировочный срок доставки

6 - 8**дней

Дни отправки

вт, чт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 400 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.

Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Нижнекамск в г. Липецк

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Нижнекамск Липецк 11,19 10,69 10,49 10,39 10,29 10,09 9,99 9,89 9,79 9,59 9,49 9,39 400
Липецк Нижнекамск 10,09 9,59 9,39 9,29 9,19 9,09 8,99 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 400

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Нижнекамск»

Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Нижнекамск Новосибирск 11,89 11,39 11,09 10,99 10,89 10,69 10,59 10,49 10,29 10,19 10,09 9,89 450
Нижнекамск Омск 11,19 10,69 10,49 10,29 10,19 10,09 9,99 9,79 9,69 9,59 9,49 9,29 450
Нижнекамск Пермь 6,39 6,19 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,69 5,59 5,49 5,39 5,39 400
Нижнекамск Ростов-на-Дону 9,69 9,29 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 450
Нижнекамск Уфа 9,69 9,29 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 400
Нижнекамск Челябинск 9,79 9,29 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 400
Нижнекамск Волгоград 9,89 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,29 8,19 400
Нижнекамск Воронеж 7,89 7,49 7,29 7,29 7,19 7,09 6,99 6,89 6,79 6,69 6,69 6,59 400
Нижнекамск Екатеринбург 7,69 7,39 7,19 7,09 6,99 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,49 6,39 400
Нижнекамск Казань 5,99 5,79 5,59 5,59 5,49 5,39 5,39 5,29 5,19 5,19 5,09 4,99 400
Нижнекамск Красноярск 13,99 13,29 12,99 12,89 12,69 12,59 12,39 12,29 12,09 11,99 11,79 11,59 500
Нижнекамск Москва 6,29 6,09 5,89 5,89 5,79 5,69 5,59 5,59 5,49 5,39 5,39 5,29 400
Нижнекамск Нижний Новгород 7,09 6,79 6,59 6,59 6,49 6,39 6,29 6,29 6,19 6,09 5,99 5,89 400
Нижнекамск Самара 8,39 8,09 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,39 7,29 7,19 7,09 6,99 400
Нижнекамск Санкт-Петербург 8,99 8,59 8,39 8,29 8,19 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 450
Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Нижнекамск-Липецк



Филиалы в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК 423570, ул. Первопроходцев, д. 13

на карте

Телефон+7 (8555) 24-55-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Липецке

ЛИПЕЦК 398902, ул. Ангарская, д. 30

на карте

Телефон+7 (4742) 52-20-06

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Нижнекамска по области

Из филиала в Нижнекамске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Липецка по области

Из филиала в Липецке доставка грузов осуществляется в следующие города:

Липецк

Александро-Невский (Александро-Невский р-н)

Боринское (Липецкий р-н)

Братовщина (Долгоруковский р-н)

Волово (Воловский р-н)

Гнилуша (Задонский р-н)

Грязи (Грязинский р-н)

Данков (Данковский р-н)

Дмитряшевка (Хлевенский р-н)

Добринка (Добринский р-н)

Доброе (Добровский р-н)

Долгоруково (Долгоруковский р-н)

Дубовое (Чаплыгинский р-н)

Елец

Задонск (Задонский р-н)

Измалково (Измалковский р-н)

Казинка (Грязинский р-н)

Красное (Краснинский р-н)

Кривополянье (Чаплыгинский р-н)

Кузьминские Отвержки (Липецкий р-н)

Лебедянь (Лебедянский р-н)

Лев Толстой (Лев-Толстовский р-н)

Ленино (Липецкий р-н)

Мокрое (Лебедянский р-н)

Новая Деревня (Липецкий р-н)

Новоникольское (Данковский р-н)

Новоникольское (Мичуринский р-н)

Петровское (Петровский р-н)

Подгорное (Липецкий р-н)

Сахарного Завода, пос. (Лебедянский р-н)

Сенцово (Липецкий р-н)

Становая (Становлянский р-н)

Сырское (Липецкий р-н)

Тербуны (Тербунский р-н)

Усмань (Усманский р-н)

Хлевное (Хлевенский р-н)

Хрущевка (Липецкий р-н)

Чаплыгин (Чаплыгинский р-н)

Ярлуково (Грязинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Владимир

Альметьевск — Нефтекамск

Артем — Волжский

Архангельск — Сургут

Астана — Уссурийск

Астрахань — Коломна

Благовещенск — Череповец

Владивосток — Псков

Волжский — Сочи

Екатеринбург — Красноярск

Казань — Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский — Самара

Кинешма — Комсомольск-на-Амуре

Кострома — Буденновск

Кузнецк — Нефтекамск

Миасс — Новокузнецк

Мурманск — Дзержинск

Невинномысск — Алматы

Нижний Тагил — Набережные Челны

Новокузнецк — Орел

Омск — Новочеркасск

Оренбург — Аксай

Пенза — Подольск

Подольск — Белгород

Пятигорск — Пенза

Россошь — Рыбинск

Рыбинск — Тула

Санкт-Петербург — Псков

Северодвинск — Краснодар

Симферополь — Новокузнецк

Смоленск — Петрозаводск

Таганрог — Калуга

Томск — Орск

Тула — Электросталь

Тюмень — Новосибирск

Улан-Удэ — Бор

Уссурийск — Киров

Хабаровск — Нижневартовск

Чебоксары — Уссурийск

Челябинск — Уссурийск

Чита — Таганрог

Ялта — Тверь

Магадан — Новочеркасск

Петропавловск-Камчатский — Березники

Коломна — Миасс