Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Нижнекамска в Барнаул


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Нижнекамск-Барнаул



Филиалы в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК 423570, ул. Первопроходцев, д. 13

на карте

Телефон+7 (8555) 24-55-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Барнауле

БАРНАУЛ 656049, ул. Чернышевского, 293А

на карте

Телефон+7 (3852) 25-66-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Нижнекамска по области

Из филиала в Нижнекамске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Барнаула по области

Из филиала в Барнауле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Барнаул

Акутиха

Алейск

Алтайское (Табунский р-н)

Ая

Баево

Белокуриха

Бочкари (Целинный р-н)

Бурановка (Павловский р-н)

Быстрый Исток

Волчиха

Горно-Алтайск

Завьялово (Завьяловский р-н)

Залесово

Заринск

Змеиногорск

Зональное

Ильинка (Шелаболихинский р-н)

Калманка

Камень-на-Оби

Киприно (Шелаболихинский р-н)

Косиха

Красногорское (Красногорский р-н)

Краснощеково (Краснощековский р-н)

Крестьянка (Мамонтовский р-н)

Кубанка (Калманский р-н)

Курья

Кытманово

Майма

Малахово (Алейский р-н)

Мамонтово (Мамонтовский р-н)

Манжерок

Мирный (Алтайский край)

Налобиха

Новичиха

Новоалтайск

Павловск (Павловский р-н)

Первомайское (Первомайский р-н)

Петропавловское (Петропавловский р-н)

Поспелиха

Ребриха

Родино (Родинский р-н)

Романово (Косихинский р-н)

Рубцовск

Семей(Казахстан)

Сибирский

Сидоровка (Романовский р-н)

Смоленское

Советское

Солонешное

Солтон

Сорокино

Среднесибирский (Тальменский р-н)

Сростки

Тальменка

Тогул

Топчиха

Троицкое (Троицкий р-н)

Тюменцево

Усть-Калманка

Усть-Каменогорск(Казахстан)

Усть-Чарышская Пристань

Целинное (Целинный р-н)

Чуйский

Шебалино (Бийский р-н)

Шелаболиха

Шипуново


показать все

Другие направления

Аксай — Каменск-Шахтинский

Алматы — Братск

Белгород — Энгельс

Бийск — Стерлитамак

Благовещенск — Ноябрьск

Брянск — Зеленодольск

Волжский — Пермь

Воронеж — Пермь

Дзержинск — Омск

Зеленодольск — Рязань

Иркутск — Рязань

Калининград — Магадан

Калуга — Братск

Каменск-Уральский — Оренбург

Киров — Тюмень

Краснодар — Энгельс

Кузнецк — Ростов-на-Дону

Липецк — Россошь

Москва — Йошкар-Ола

Нальчик — Вологда

Нижнекамск — Борисоглебск

Нижний Новгород — Нижневартовск

Новочебоксарск — Димитровград

Одинцово — Чебоксары

Октябрьский — Новокузнецк

Орел — Москва

Оренбург — Одинцово

Пенза — Салават

Пятигорск — Тверь

Самара — Туапсе

Санкт-Петербург — Аксай

Саранск — Благовещенск

Смоленск — Новосибирск

Сочи — Мурманск

Старый Оскол — Рыбинск

Стерлитамак — Сыктывкар

Сыктывкар — Севастополь

Таганрог — Каменск-Уральский

Тамбов — Нижнекамск

Тверь — Астрахань

Тюмень — Курск

Уфа — Кемерово

Чебоксары — Сыктывкар

Шахты — Кинешма

Ярославль — Ялта