Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Набережных Челнов в Старый Оскол


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Набережные Челны-Старый Оскол



Филиалы в Набережных Челнах

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 423800, Промкомзона, Производственный проезд, 19

на карте

Телефон+7 (8552) 47-55-55

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Старом Осколе

СТАРЫЙ ОСКОЛ 309508, ул. Заводская, 1а

на карте

Телефон+7 (4725) 39-05-15

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Набережных Челнов по области

Из филиала в Набережных Челнах доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Старого Оскола по области

Из филиала в Старому Осколу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Киров

Алматы — Казань

Балаково — Бийск

Белгород — Стерлитамак

Бийск — Невинномысск

Благовещенск — Ялта

Бор — Ульяновск

Братск — Дзержинск

Волгоград — Туапсе

Воронеж — Красноярск

Дзержинск — Ноябрьск

Димитровград — Алматы

Ижевск — Борисоглебск

Иркутск — Таганрог

Каменск-Уральский — Буденновск

Каменск-Шахтинский — Ялта

Кинешма — Чита

Курган — Ростов-на-Дону

Миасс — Нальчик

Нальчик — Октябрьский

Нижний Тагил — Димитровград

Одинцово — Уссурийск

Орск — Новочебоксарск

Пермь — Нальчик

Россошь — Липецк

Рыбинск — Подольск

Санкт-Петербург — Южно-Сахалинск

Саранск — Воронеж

Севастополь — Буденновск

Стерлитамак — Сургут

Сургут — Воронеж

Сызрань — Энгельс

Сыктывкар — Саратов

Таганрог — Саранск

Тамбов — Рязань

Тюмень — Барнаул

Ульяновск — Тюмень

Уфа — Новочебоксарск

Чебоксары — Уссурийск

Челябинск — Астана

Южно-Сахалинск — Барнаул

Ярославль — Петрозаводск

Железнодорожный — Пермь

Муром — Южно-Сахалинск

Петропавловск-Камчатский — Муром