Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Набережных Челнов в Симферополь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Набережные Челны-Симферополь



Филиалы в Набережных Челнах

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 423800, Промкомзона, Производственный проезд, 19

на карте

Телефон+7 (8552) 47-55-55

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ 295022, ул. Глинки, д. 67Г

на карте

Телефон+7 (365) 278-83-81

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Набережных Челнов по области

Из филиала в Набережных Челнах доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Симферополя по области

Из филиала в Симферополю доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Магнитогорск

Аксай — Севастополь

Алматы — Орск

Альметьевск — Пермь

Армавир — Хабаровск

Артем — Уфа

Бийск — Энгельс

Братск — Омск

Буденновск — Армавир

Владимир — Пенза

Волжский — Энгельс

Дзержинск — Москва

Калуга — Тула

Киров — Невинномысск

Кострома — Казань

Краснодар — Энгельс

Красноярск — Тамбов

Курган — Кемерово

Курск — Магнитогорск

Липецк — Салават

Нальчик — Белгород

Невинномысск — Ноябрьск

Нефтекамск — Калининград

Ноябрьск — Омск

Пермь — Иваново

Пятигорск — Саратов

Рыбинск — Петрозаводск

Санкт-Петербург — Абакан

Северодвинск — Россошь

Смоленск — Рязань

Сочи — Волгоград

Ставрополь — Бийск

Стерлитамак — Липецк

Тамбов — Одинцово

Тольятти — Магнитогорск

Томск — Октябрьский

Туапсе — Таганрог

Тула — Курган

Улан-Удэ — Воронеж

Уфа — Аксай

Чебоксары — Октябрьский

Череповец — Хабаровск

Шахты — Кемерово

Ярославль — Энгельс

Петропавловск-Камчатский — Салават