Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Набережных Челнов в Прокопьевск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Набережные Челны-Прокопьевск



Филиалы в Набережных Челнах

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 423800, Промкомзона, Производственный проезд, 19

на карте

Телефон+7 (8552) 47-55-55

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Прокопьевске

ПРОКОПЬЕВСК 653016, переулок Изыскателей, 28

на карте

Телефон+7 (3846) 68-20-90

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Набережных Челнов по области

Из филиала в Набережных Челнах доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Прокопьевска по области

Из филиала в Прокопьевске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Кемерово

Абагур

Алтамаш

Анжеро-Судженск

Артышта (Беловский р-н)

Аэропорт (Новокузнецк) (Прокопьевский р-н)

Бабанаково

Бачатский

Белово

Березовский

Большая Талда

Большой Керлегеш (Прокопьевский р-н)

Борисово

Ваганово

Верх-Егос

Верх-Чебула

Верхотомское (Кемеровский р-н)

Викторьевка

Грамотеино

Гурьевск

Дмитриевка

Драченино

Дунай-Ключ (Беловский р-н)

Елань

Елыкаево

Ельцовка (Ельцовский р-н)

Журавлево

Журавли

Зеленогорский

Ижморский

Ильинка (Новокузнецкий р-н)

Инской

Калачево (Прокопьевский р-н)

Калтан

Карагайла

Кедровка

Киселевск

Котино

Крапивинский

Краснобродский

Красное

Кузедеево

Ленинск-Кузнецкий

Лесная Поляна

Листвяги

Лучшево

Малиновка

Мариинск

Междуреченск

Металлплощадка

Мозжуха

Мохово (Беловский р-н)

Мундыбаш

Мыски

Недорезово

Новосафоновский (Прокопьевский р-н)

Новостройка

Новый Городок

Осинники

Пионер

Плотниково

Полысаево

Пристань 2-я

Притомский

Промышленная

Пугачи (Кемеровский р-н)

Салаир

Сары-Чумыш

Свердловский

Севск

Спасск

Спиченково (Прокопьевск)

Старопестерево (Беловский р-н)

Судженка (Яйский р-н)

Тайга

Тайжина

Тальжино

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Тисуль

Топки

Трудармейский (Прокопьевский р-н)

Тяжинский

Улус-Мозжуха

Усть-Кабырза

Чистогорский

Шарап

Шерегеш

Школьный

Ягуновский

Ясная Поляна

Яшкино

Яя


показать все

Другие направления

Аксай — Оренбург

Алматы — Нефтекамск

Армавир — Йошкар-Ола

Архангельск — Шахты

Астана — Димитровград

Буденновск — Москва

Владимир — Бийск

Вологда — Тольятти

Димитровград — Москва

Йошкар-Ола — Новосибирск

Калуга — Березники

Кемерово — Подольск

Курган — Южно-Сахалинск

Курск — Энгельс

Липецк — Ярославль

Магнитогорск — Псков

Мурманск — Нижний Новгород

Набережные Челны — Прокопьевск

Нефтекамск — Старый Оскол

Новосибирск — Санкт-Петербург

Новочебоксарск — Великий Новгород

Ноябрьск — Белгород

Омск — Рязань

Пенза — Астрахань

Прокопьевск — Улан-Удэ

Россошь — Сургут

Салават — Архангельск

Севастополь — Борисоглебск

Сочи — Нижневартовск

Ставрополь — Саратов

Старый Оскол — Чебоксары

Стерлитамак — Ноябрьск

Сыктывкар — Железнодорожный

Таганрог — Алматы

Туапсе — Новочебоксарск

Тула — Краснодар

Тюмень — Орел

Ульяновск — Курск

Чебоксары — Каменск-Шахтинский

Чита — Петрозаводск

Шахты — Энгельс

Ярославль — Одинцово

Магадан — Ульяновск

Новочеркасск — Дзержинск

Петропавловск-Камчатский — Псков