Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Мурманска в Зеленодольск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Мурманск-Зеленодольск



Филиалы в Мурманске

МУРМАНСК 183034, ул. Домостроительная, д. 16/1, 2 этаж (территория маг. «Стройлэнд»)

на карте

Телефон+7 (8152) 21-53-50

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
с 9:00
до 16:00

Филиалы в Зеленодольске

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 420000, ул.Новостроительная, д.2/4

на карте

Телефон+7 (843) 204-13-55

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Мурманска по области

Из филиала в Мурманске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Мурманск

Абрам-мыс (Мурманск)

Алакуртти (Кандалакша)

Апатиты

Белокаменка

Верхнетуломский (Кольский р-н)

Видяево

Высокий (Мурманская обл.) (Оленегорск)

Выходной (Кольский р-н)

Гаджиево

Дровяной (Мурманск)

Ена (Ковдорский р-н)

Енский (Ковдорский р-н)

Заполярный (Печенгский р-н)

Зверосовхоз (Кольский р-н)

Зеленоборский (Кандалакша)

Кандалакша (Кандалакшский р-н)

Каневка

Килпъявр (Кольский р-н)

Кильдинстрой (Кольский р-н)

Кировск (Мурманская обл.)

Кица (Кольский р-н)

Коашва (Кировск)

Ковдор

Кола (Кольский р-н)

Лапландия (Мончегорск)

Лиинахамари (Печенгский р-н)

Ловозеро (Ловозерский р-н)

Лопарская (Кольский р-н)

Лоухи (Лоухский р-н)

Магнетиты (Кольский р-н)

Междуречье (Кольский р-н)

Минькино

Мишуково (Кольский р-н)

Молочный (Кольский р-н)

Мончегорск

Мурмаши (Кольский р-н)

Нивский (Кандалакшский р-н)

Никель (Печенгский р-н)

Оленегорск

Оленегорск-1

Оленегорск-2

Оленегорск-8

Олений Ручей ГОК (Кировск)

Оленья Губа (Александровск)

Печенга (Печенгский р-н)

Полярные Зори

Полярный

Приречный (Печенгский р-н)

Протоки (Ловозерский р-н)

Пулозеро (Кольский р-н)

Пушной (Кольский р-н)

Ревда (Мурманская обл.) (Ловозерский р-н)

Росляково (Североморск)

Сафоново (Мурманская обл.) (Североморск)

Североморск

Североморск-3

Снежногорск

Тайбола (Кольский р-н)

Три Ручья (Мурманск)

Тулома (Кольский р-н)

Ура-губа (Кольский р-н)

Шонгуй (Кольский р-н)

Щукозеро (Североморск)

Юркино (Кольский р-н)


показать все

Доставка из Зеленодольска по области

Из филиала в Зеленодольске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Артем — Братск

Астрахань — Прокопьевск

Балаково — Нальчик

Бийск — Псков

Борисоглебск — Одинцово

Братск — Владивосток

Буденновск — Тверь

Волжский — Тула

Вологда — Саратов

Иваново — Тула

Казань — Челябинск

Каменск-Шахтинский — Севастополь

Кемерово — Тюмень

Кинешма — Бор

Краснодар — Ставрополь

Красноярск — Кузнецк

Курган — Братск

Липецк — Ульяновск

Москва — Владимир

Мурманск — Астана

Нальчик — Нижневартовск

Невинномысск — Набережные Челны

Нижневартовск — Балаково

Нижний Новгород — Белгород

Новокузнецк — Калуга

Новосибирск — Воронеж

Новочебоксарск — Подольск

Одинцово — Бийск

Орел — Алматы

Оренбург — Саратов

Пенза — Краснодар

Подольск — Владимир

Санкт-Петербург — Кинешма

Саранск — Липецк

Северодвинск — Вологда

Ставрополь — Белгород

Стерлитамак — Вологда

Сургут — Чита

Сыктывкар — Балаково

Тюмень — Россошь

Ульяновск — Кинешма

Уссурийск — Саранск

Шахты — Бор

Южно-Сахалинск — Архангельск

Магадан — Ноябрьск