Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Мурманска в Томск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Мурманск-Томск



Филиалы в Мурманске

МУРМАНСК 183034, ул. Домостроительная, д. 16/1, 2 этаж (территория маг. «Стройлэнд»)

на карте

Телефон+7 (8152) 21-53-50

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
с 9:00
до 16:00

Филиалы в Томске

ТОМСК 634009, ул. Пролетарская, 38В, строение 1

на карте

Телефон+7 (3822) 28-33-38

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Мурманска по области

Из филиала в Мурманске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Мурманск

Абрам-мыс (Мурманск)

Алакуртти (Кандалакша)

Апатиты

Белокаменка

Верхнетуломский (Кольский р-н)

Видяево

Высокий (Мурманская обл.) (Оленегорск)

Выходной (Кольский р-н)

Гаджиево

Дровяной (Мурманск)

Ена (Ковдорский р-н)

Енский (Ковдорский р-н)

Заполярный (Печенгский р-н)

Зверосовхоз (Кольский р-н)

Зеленоборский (Кандалакша)

Кандалакша (Кандалакшский р-н)

Каневка

Килпъявр (Кольский р-н)

Кильдинстрой (Кольский р-н)

Кировск (Мурманская обл.)

Кица (Кольский р-н)

Коашва (Кировск)

Ковдор

Кола (Кольский р-н)

Лапландия (Мончегорск)

Лиинахамари (Печенгский р-н)

Ловозеро (Ловозерский р-н)

Лопарская (Кольский р-н)

Лоухи (Лоухский р-н)

Магнетиты (Кольский р-н)

Междуречье (Кольский р-н)

Минькино

Мишуково (Кольский р-н)

Молочный (Кольский р-н)

Мончегорск

Мурмаши (Кольский р-н)

Нивский (Кандалакшский р-н)

Никель (Печенгский р-н)

Оленегорск

Оленегорск-1

Оленегорск-2

Оленегорск-8

Олений Ручей ГОК (Кировск)

Оленья Губа (Александровск)

Печенга (Печенгский р-н)

Полярные Зори

Полярный

Приречный (Печенгский р-н)

Протоки (Ловозерский р-н)

Пулозеро (Кольский р-н)

Пушной (Кольский р-н)

Ревда (Мурманская обл.) (Ловозерский р-н)

Росляково (Североморск)

Сафоново (Мурманская обл.) (Североморск)

Североморск

Североморск-3

Снежногорск

Тайбола (Кольский р-н)

Три Ручья (Мурманск)

Тулома (Кольский р-н)

Ура-губа (Кольский р-н)

Шонгуй (Кольский р-н)

Щукозеро (Североморск)

Юркино (Кольский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Владимир

Армавир — Москва

Артем — Нальчик

Архангельск — Тула

Астрахань — Магадан

Березники — Прокопьевск

Бийск — Россошь

Благовещенск — Димитровград

Борисоглебск — Чебоксары

Братск — Тольятти

Брянск — Владивосток

Буденновск — Старый Оскол

Великий Новгород — Северодвинск

Владимир — Кузнецк

Волжский — Череповец

Дзержинск — Череповец

Зеленодольск — Вологда

Иваново — Новороссийск

Калининград — Калуга

Каменск-Уральский — Тюмень

Каменск-Шахтинский — Чита

Кемерово — Северодвинск

Киров — Белгород

Кузнецк — Ярославль

Курган — Аксай

Набережные Челны — Рязань

Невинномысск — Воронеж

Нефтекамск — Иваново

Нижневартовск — Салават

Нижнекамск — Тамбов

Новосибирск — Воронеж

Одинцово — Пенза

Орел — Ноябрьск

Рыбинск — Смоленск

Рязань — Калуга

Сочи — Новочеркасск

Ставрополь — Борисоглебск

Стерлитамак — Астрахань

Сургут — Вологда

Тамбов — Бор

Хабаровск — Тюмень

Чебоксары — Омск

Челябинск — Чита

Ялта — Ставрополь

Петропавловск-Камчатский — Буденновск