Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Мурманска в Пятигорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Мурманск-Пятигорск



Филиалы в Мурманске

МУРМАНСК 183034, ул. Домостроительная, д. 16/1, 2 этаж (территория маг. «Стройлэнд»)

на карте

Телефон+7 (8152) 21-53-50

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
с 9:00
до 16:00

Филиалы в Пятигорске

ПЯТИГОРСК 357528, ул. Егоршина, 6

на карте

Телефон+7 (8793) 31-75-85

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 15:00
вс
с 10:00
до 15:00

Доставка из Мурманска по области

Из филиала в Мурманске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Мурманск

Абрам-мыс (Мурманск)

Алакуртти (Кандалакша)

Апатиты

Белокаменка

Верхнетуломский (Кольский р-н)

Видяево

Высокий (Мурманская обл.) (Оленегорск)

Выходной (Кольский р-н)

Гаджиево

Дровяной (Мурманск)

Ена (Ковдорский р-н)

Енский (Ковдорский р-н)

Заполярный (Печенгский р-н)

Зверосовхоз (Кольский р-н)

Зеленоборский (Кандалакша)

Кандалакша (Кандалакшский р-н)

Каневка

Килпъявр (Кольский р-н)

Кильдинстрой (Кольский р-н)

Кировск (Мурманская обл.)

Кица (Кольский р-н)

Коашва (Кировск)

Ковдор

Кола (Кольский р-н)

Лапландия (Мончегорск)

Лиинахамари (Печенгский р-н)

Ловозеро (Ловозерский р-н)

Лопарская (Кольский р-н)

Лоухи (Лоухский р-н)

Магнетиты (Кольский р-н)

Междуречье (Кольский р-н)

Минькино

Мишуково (Кольский р-н)

Молочный (Кольский р-н)

Мончегорск

Мурмаши (Кольский р-н)

Нивский (Кандалакшский р-н)

Никель (Печенгский р-н)

Оленегорск

Оленегорск-1

Оленегорск-2

Оленегорск-8

Олений Ручей ГОК (Кировск)

Оленья Губа (Александровск)

Печенга (Печенгский р-н)

Полярные Зори

Полярный

Приречный (Печенгский р-н)

Протоки (Ловозерский р-н)

Пулозеро (Кольский р-н)

Пушной (Кольский р-н)

Ревда (Мурманская обл.) (Ловозерский р-н)

Росляково (Североморск)

Сафоново (Мурманская обл.) (Североморск)

Североморск

Североморск-3

Снежногорск

Тайбола (Кольский р-н)

Три Ручья (Мурманск)

Тулома (Кольский р-н)

Ура-губа (Кольский р-н)

Шонгуй (Кольский р-н)

Щукозеро (Североморск)

Юркино (Кольский р-н)


показать все

Доставка из Пятигорска по области

Из филиала в Пятигорску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Новосибирск

Алматы — Курск

Альметьевск — Подольск

Архангельск — Астана

Астана — Новороссийск

Белгород — Ялта

Бийск — Ноябрьск

Борисоглебск — Архангельск

Братск — Сургут

Буденновск — Калуга

Владивосток — Сызрань

Владимир — Нефтекамск

Волгоград — Самара

Волжский — Борисоглебск

Дзержинск — Бор

Димитровград — Владивосток

Казань — Альметьевск

Киров — Омск

Кострома — Южно-Сахалинск

Курган — Пятигорск

Курск — Челябинск

Липецк — Стерлитамак

Магнитогорск — Новокузнецк

Набережные Челны — Шахты

Нижневартовск — Самара

Новочебоксарск — Зеленодольск

Орск — Смоленск

Рыбинск — Бор

Салават — Орск

Саранск — Орел

Севастополь — Ноябрьск

Северодвинск — Саранск

Сочи — Прокопьевск

Сыктывкар — Салават

Тольятти — Кострома

Улан-Удэ — Северодвинск

Ульяновск — Воронеж

Хабаровск — Аксай

Челябинск — Северодвинск

Череповец — Сочи

Шахты — Тольятти

Южно-Сахалинск — Каменск-Уральский

Железнодорожный — Южно-Сахалинск

Муром — Воронеж

Петропавловск-Камчатский — Туапсе