Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Москвы в Благовещенск



Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Стоимость доставки за 1 кг
(включая НДС)

19,59 *руб./кг

Ориентировочный срок доставки

14 - 17**дней

Дни отправки

пн, вт, ср, чт, пт

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 650 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.

Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Москва в г. Благовещенск

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Благовещенск 23,49 22,39 21,89 21,69 21,39 21,09 20,89 20,59 20,39 20,09 19,79 19,59 650
Благовещенск Москва 16,99 16,29 15,89 15,69 15,49 15,29 15,09 14,89 14,79 14,59 14,39 14,19 600

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Москва»

Город-отправитель Город-получатель <100 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Москва Санкт-Петербург 6,59 6,29 6,09 6,09 5,99 5,89 5,79 5,79 5,69 5,59 5,59 5,49 400
Москва Воронеж 6,89 6,59 6,49 6,39 6,29 6,19 6,09 6,09 5,99 5,89 5,79 5,79 400
Москва Волгоград 8,59 8,19 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,49 7,39 7,29 7,19 400
Москва Екатеринбург 11,09 10,59 10,29 10,19 10,09 9,99 9,89 9,69 9,59 9,49 9,39 9,19 450
Москва Казань 8,29 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,39 7,29 7,19 7,09 6,99 6,89 400
Москва Красноярск 17,19 16,39 15,99 15,79 15,69 15,49 15,29 15,09 14,89 14,69 14,49 14,29 450
Москва Нижний Новгород 6,79 6,49 6,39 6,29 6,19 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 400
Москва Новосибирск 14,79 14,09 13,79 13,59 13,49 13,29 13,09 12,99 12,79 12,59 12,49 12,29 450
Москва Омск 13,29 12,69 12,49 12,29 12,19 11,99 11,89 11,69 11,59 11,39 11,29 11,09 450
Москва Пермь 9,69 9,29 9,09 8,99 8,89 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 400
Москва Ростов-на-Дону 8,69 8,29 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,39 7,29 7,19 400
Москва Самара 8,69 8,29 8,09 7,99 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,39 7,29 7,19 400
Москва Уфа 9,69 9,29 9,09 8,89 8,79 8,69 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 8,09 400
Москва Челябинск 10,89 10,49 10,19 10,09 9,99 9,79 9,69 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 450
Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Москва-Благовещенск



Филиалы в Москве

МОСКВА ВОСТОК 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 08:00
до 24:00
вт
круглосу­точно
ср
круглосу­точно
чт
круглосу­точно
пт
круглосу­точно
сб
с 00:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

МОСКВА ЮГ 117403, 31-й км МКАД, влад. 12

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЕРМИНАЛ М 117403, 31-й км МКАД, Востряковский пр., д. 10Г

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 10:00
до 19:00
вт
с 10:00
до 19:00
ср
с 10:00
до 19:00
чт
с 10:00
до 19:00
пт
с 10:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

МОСКВА СЕВЕР 141031, 84-й км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3А, корп. 3

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ЗАПАД 121471, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА КОРОВИНСКОЕ 125412, Коровинское шоссе, д. 35, стр.1

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЮМЕНСКАЯ 107370, ул. Тюменская, 5 стр. 16

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

МОСКВА ТЕРМИНАЛ А 109428, 2-ой Вязовский проезд, д.22, стр.5

на карте

Телефон+7 (495) 660-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Благовещенске

БЛАГОВЕЩЕНСК 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 126 (территория ИПК «Приамурье»)

на карте

Телефон+7 (4162) 66-11-11

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Москвы по области

Из филиала в Москве доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

2756 (Московская обл.)

Абай

Аббакумово (Мытищинский р-н)

Авсюнино (Орехово-Зуевский р-н)

Агалатово (Всеволожский р-н)

Акколь

Акмол (Целиноградский р-н)

Аксаково (Мытищинский р-н)

Аксу

Аксу (Акмолинская обл.)

Актау (Темиртау)

Алабино (Наро-Фоминский р-н)

Алабушево (Солнечногорский р-н)

Алопово (Жуковский р-н)

Ангелово (Красногорский р-н)

Андреевка (Солнечногорский р-н)

Анискино (Щелковский р-н)

Анкудиново (Наро-Фоминский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Аносино (Истринский р-н)

Апаринки (Ленинский р-н)

Апрелевка (Наро-Фоминский р-н)

Архангельское (Красногорский р-н)

Архангельское (Ногинский р-н)

Аршалы (Аршалынский р-н)

Астраханка (Астраханский р-н)

Атбасар

Атепцево (Наро-Фоминский р-н)

Ашукино (Пушкинский р-н)

Ащерино (Ленинский р-н)

Байсерке (Илийский р-н)

Балашиха

Балкашино (Сандыктауский р-н)

Балхаш

Барвиха (Одинцовский р-н)

Барсуки (Жуковский р-н)

Барыбино (Домодедовский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Бекасово (Наро-Фоминский р-н)

Белеутово (Ленинский р-н)

Белоозёрский (Воскресенский р-н)

Белоостров

Белые Столбы (Домодедовский р-н)

Белый Раст (Дмитровский р-н)

Беляниново (Мытищинский р-н)

Бережки (Подольский р-н)

Берсеневка (Солнечногорский р-н)

Беседы (Ленинский р-н)

Биокомбината (Щелковский р-н)

Богородское (Сергиево-Посадский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Болтино (Мытищинский р-н)

Болшево (Королев)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Большевик (Серпуховский р-н)

Большие Вяземы (Одинцовский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Большое Толбино (Подольский р-н)

Большой Бор (Выборгский р-н)

Борисовка (Подольский р-н)

Бороденки (Рузский р-н)

Бородино (Московская обл.) (Мытищинский р-н)

Ботакара (Бухар-Жырауский р-н)

Ботаково (Наро-Фоминский р-н)

Братовщина (Пушкинский р-н)

Брехово (Солнечногорский р-н)

Бритово (Раменский р-н)

Бронницы

Бугры (Всеволожский р-н)

Бужарово (Истринский р-н)

Бузланово (Красногорский р-н)

Булаково (Щелковский р-н)

Булатниково (Ленинский р-н)

Бунятино (Дмитровский р-н)

Бурабай

Бутово

Быково (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Раменский р-н)

Быково (Подольский р-н)

Быково (Раменский р-н)

Былово (Подольский р-н)

Вартемяги (Всеволожский р-н)

Ватутинки (Ленинский р-н)

Вельяминово (Истринский р-н)

Вербилки (Талдомский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Верея (Наро-Фоминский р-н)

Верея (Раменский р-н)

Вешки (Мытищинский р-н)

Видное (Ленинский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Виноградово (Воскресенский р-н)

Власиха

ВНИИССОК (Одинцово)

Внуково

Воздвиженское (Сергиево-Посадский р-н)

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Володарского (Ленинский р-н)

Волоколамск (Волоколамский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Волосово (Чеховский р-н)

Волхов (Волховский р-н)

Воровского

Воронки (Красногорский р-н)

Вороново

Воскресенское, пос. подсобного хозяйства (Ленинский р-н)

Восточный

Востряково (Домодедовский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Вырубово (Ленинский р-н)

Вырубово (Одинцовский р-н)

Высоково (Истринский р-н)

Высоковск (Клинский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Вялки (Раменский р-н)

Гагарин (Гагаринский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Гжель (Раменский р-н)

Глебовский (Истринский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Глухово (Красногорский р-н)

Голиково (Солнечногорский р-н)

Голицыно (Одинцовский р-н)

Голубое (Солнечногорский р-н)

Гольево (Красногорский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Горелово

Горки Ленинские (Ленинский р-н)

Горки-10 (Одинцовский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

Грибки (Мытищинский р-н)

Губино (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдово (Орехово-Зуевский р-н)

Давыдовское (Истринский р-н)

Деденёво (Дмитровский р-н)

Дедовск (Истринский р-н)

Демихово (Орехово-Зуевский р-н)

Денежниково (Раменский р-н)

Детково, пос. ст. (Чеховский р-н)

Дзержинский

Дмитров (Дмитровский р-н)

Дмитров Промышленная, Профессиональная ул. (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Долгое-Ледово (Щелковский р-н)

Долгопрудный

Долматово (Домодедовский р-н)

Домодедово

Домодедово аэропорт

Дорохово (Рузский р-н)

Дроздово (Ленинский р-н)

Дружба (Мытищи)

Дружба (Раменский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Дубовая Роща (Раменский р-н)

Дубровка (Всеволожский р-н)

Дубровки (Солнечногорский р-н)

Дурыкино (Солнечногорский р-н)

Дыдылдино (Ленинский р-н)

Еганово (Раменский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Елино (Солнечногорский р-н)

Ерейментау

Еремино (Мытищинский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Ермолино (Дмитровский р-н)

Ершово (Одинцовский р-н)

Есик (Енбекшиказахский р-н)

Есипово (Солнечногорский р-н)

Жаворонки (Одинцовский р-н)

Жаксы (Жаксынский р-н)

Жезказган

Желябино (Красногорский р-н)

Жетиген (Илийский р-н)

Жилино (Солнечногорский р-н)

Жилино-Горки (Ногинский р-н)

Житнево (Домодедовский р-н)

Жуковка (Одинцовский р-н)

Жуково (Раменский р-н)

Жуковский

Заболотье (Раменский р-н)

Заборье (Домодедовский р-н)

Загорново (Ногинский р-н)

Загорянский (Щелковский р-н)

Запрудня (Талдомский р-н)

Заречье (Одинцовский р-н)

Звенигород

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

Зеленоград

Зеленоград (промзона)

Зеленый (Ногинский р-н)

Зеренда (Зерендинский р-н)

Зименки (Ленинский р-н)

Зубово (Клинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Ивантеевка

Ивачково (Чеховский р-н)

Ивашево (Дмитровский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Икша (Дмитровский р-н)

Ильинский (Раменский р-н)

Ильинский Погост (Орехово-Зуевский р-н)

Ильинское (Домодедовский р-н)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

им. Цюрупы (Воскресенский р-н)

Искра (Александровский р-н)

Истра (Истринский р-н)

Калининец (Наро-Фоминский р-н)

Калиновка (Ленинский р-н)

Калиново (Серпуховский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Капитолово (Всеволожский р-н)

Капчагай

Караганда

Картино (Ленинский р-н)

Картмазово (Ленинский р-н)

Каскелен (Карасайский р-н)

Киевка (Нуринский р-н)

Киевский (Наро-Фоминский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кипень (Ломоносовский р-н)

Киржач (Киржачский р-н)

Кирилловка (Люберецкий р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Климовск

Клин (Клинский р-н)

Клишева (Раменский р-н)

Клишино (Волоколамский р-н)

Клушино (Солнечногорский р-н)

Клязьма (Химки)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Кокошкино (Наро-Фоминский р-н)

Кокшетау

Колпино

Колтуши (Всеволожский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Колычево (Домодедовский р-н)

Колюбакино (Рузский р-н)

Комарово

Коммунар (Гатчинский р-н)

Коммунарка (Ленинский р-н)

Константиново (Домодедово)

Константиново (Раменский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Коргалжын (Коргалжынский р-н)

Коробово (Ленинский р-н)

Королев

Косколово (Кингисеппский р-н)

Кострово (Истринский р-н)

Котельники

Красково (Люберецкий р-н)

Красная Горка (Мытищинский р-н)

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Красная Пахра (Подольский р-н)

Красноармейск (Московская обл.)

Красновидово (Истринский р-н)

Красногорск (Московская обл.) (Красногорский р-н)

Красное

Красное Село

Краснозаводск (Сергиево-Посадский р-н)

Краснознаменск

Красный Бор (Тосненский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

Кратово (Раменский р-н)

Крекшино (Наро-Фоминский р-н)

Кременки (Жуковский р-н)

Кривцово (Солнечногорский р-н)

Кронштадт

Крюково (Чеховский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Кубинка (Одинцовский р-н)

Кудиново (Ногинский р-н)

Кузнецово (Раменский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Кузяево (Дмитровский р-н)

Купавна (Балашихинский р-н)

Курилово (Подольский р-н)

Куркино

Курск (Волосовский р-н)

Кутузово (Домодедовский р-н)

Кучино (Балашиха)

Кушки (Талдомский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Ладушкино (Солнечногорский р-н)

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Лахта

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Ленино (Московская обл.) (Истринский р-н)

Ленсоветовский

Лепсари (Всеволожский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Лесной (Пушкинский р-н)

Лесной Городок (Одинцовский р-н)

Лесные Поляны (Пушкинский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Летний Отдых (Одинцовский р-н)

Летово

Лешково (Истринский р-н)

Ликова (Ленинский р-н)

Липки (Одинцовский р-н)

Лисий Нос

ЛМС (Подольский р-н)

Лобаново (Истринский р-н)

Лобня

Лоза (Сергиево-Посадский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Лосино-Петровский

Лохино (Одинцовский р-н)

Лукино (Домодедовский р-н)

Лунёво (Солнечногорский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Лучинское (Истринский р-н)

Лыткарино

Львовский (Подольский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Люберцы (Люберецкий р-н)

Люберцы (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Любучаны (Чеховский р-н)

Люторецкое (Чеховский р-н)

Макинск

Малаховка (Люберецкий р-н)

Малая Дубна (Орехово-Зуевский р-н)

Малино (Ступинский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Малые Вяземы (Одинцовский р-н)

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

Мамыри (Ленинский р-н)

Мартемьяново (Наро-Фоминский р-н)

Марусино (Люберецкий р-н)

Марушкино (Наро-Фоминский р-н)

Марфино (Мытищинский р-н)

Марфино (Одинцовский р-н)

Марьино (Ленинский р-н)

Матокса (Всеволожский р-н)

Машково (Люберецкий р-н)

Мга (Кировский р-н)

Медвежьи Озера (Щелковский р-н)

Менделеево (Солнечногорский р-н)

Металлострой

Мечниково (Красногорский р-н)

Мещерино (Ступинский р-н)

Мильково (Ленинский р-н)

МИНЗАГ, пос. подсобного хоз. (Подольский р-н)

Мисайлово (Ленинский р-н)

Митино

Михайловская Слобода (Раменский р-н)

Михалково (Красногорский р-н)

Михнево (Ступинский р-н)

Можайск (Можайский р-н)

Молзино (Ногинский р-н)

Молоди (Чеховский р-н)

Молоково (Ленинский р-н)

Монино (Щелковский р-н)

Московская Славянка

Московский (Ленинский р-н)

Мосрентген (Ленинский р-н)

Мостовик (Сергиево-Посадский р-н)

Мотяково (Люберецкий р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Мытищи (Мытищинский р-н)

Мяглово (Всеволожский р-н)

Нагорное (Мытищинский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)

Нарынкол (Райымбекский р-н)

Нахабино (Красногорский р-н)

Некрасовка

Некрасовский (Дмитровский р-н)

Немчиновка (Одинцовский р-н)

Нестерово (Рузский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Никифорово (Щелковский р-н)

Николо-Хованское

Никольско-Архангельский (Балашиха)

Никольское (Гагаринский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Никольское (Дмитровский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Никонорово (Одинцовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Новая Ольховка (Наро-Фоминский р-н)

Новинки (Истринский р-н)

Ново-Переделкино

Новоалексеевка (Переславский р-н)

Новогорск (Химки)

Новодрожжино (Ленинский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Новоивановское (Одинцовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Новопетровское (Истринский р-н)

Новоподрезково (Химки)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Новоселки (Подольский р-н) (Подольский р-н)

Новоселки (Чеховский р-н) (Чеховский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Новосельцево (Мытищинский р-н)

Новосиньково (Дмитровский р-н)

Новохаритоново (Раменский р-н)

Новые Псарьки (Ногинский р-н)

Новый (Егорьевский р-н)

Новый Быт (Чеховский р-н)

Новый Городок (Одинцовский р-н)

Новый Милет (Балашиха)

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Ногово (Клинский р-н)

Носово (Солнечногорский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Оболдино (Щёлковский р-н)

Оболенск (Серпуховский р-н)

Общественник (Солнечногорский р-н)

Огуднево (Щёлковский р-н)

Ожерелки (Орехово-Зуевский р-н)

Ожерелье (Каширский р-н)

Октябрьский (МО, Люберецкий р-н) (Люберецкий р-н)

Октябрьский (МО, Ступинский р-н) (Ступинский р-н)

Ольгино

Осакаровка (Осакаровский р-н)

Осеево (Лосино-Петровский)

Осиновая Роща

Останкино, пос. совхоза (Дмитровский р-н)

Остров (Ленинский р-н)

Островцы (Раменский р-н)

Отеген батыр (Илийский р-н)

Отрадное (Кировский р-н)

Отрадное (Красногорский р-н)

Павельцево (Долгопрудный)

Павлищево (Можайский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Павловская Слобода (Истринский р-н)

Павлодар

Парголово

Паша (Волховский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Первомайский (Истринский р-н)

Первомайский (Щёлковский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Первомайское (Наро-Фоминский р-н)

Переделкино (Ленинский р-н)

Перепечино (Солнечногорский р-н)

Пересвет (Сергиево-Посадский р-н)

Песочное (Выборгский р-н)

Песочный

Петергоф

Петрово-Дальнее (Красногорский р-н)

Петровское (Наро-Фоминский р-н)

Петродворец

Петропавловск

Пешки (Солнечногорский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Пирогово (Мытищинский р-н)

Пироговский (Мытищинский р-н)

Поваровка (Солнечногорский р-н)

Поварово (Солнечногорский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Подолино (Солнечногорский р-н)

Подольской МИС (Подольский р-н)

Подрезково (Химки)

Поздняково (Красногорский р-н)

Покров (Подольский р-н)

Полтево (Балашиха)

Понтонный

Порошкино (Всеволожский р-н)

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

пос. фабрики им. 1-го Мая

Постниково (Наро-Фоминский р-н)

Починки (Ногинский р-н)

Поярково (Солнечногорский р-н)

Правдинский пос. (Пушкинский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Проводы (Домодедовский р-н)

Пролетарский (Серпуховский р-н)

Протвино

Птицефабрики поселок (Мытищинский р-н)

Птичное (Наро-Фоминский р-н)

Пулково-1

Пуршево (Балашихинский р-н)

Путилково (Красногорский р-н)

Пучково (Троицк)

Пушкин

Пушкино (Пушкинский р-н)

Пущино

Пятиречье (Приозерский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Развилка (Ленинский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Ракитки (Ленинский р-н)

Раменское (Раменский р-н)

Раос (Раменский р-н)

Рассказовка (Ленинский р-н)

Рассудово (Наро-Фоминский р-н)

Растуново (Домодедовский р-н)

Ратмирово (Воскресенский р-н)

Рахманово (Пушкинский р-н)

Рахья (Всеволожский р-н)

Реммаш (Сергиево-Посадский р-н)

Репино

Реутов

Речицы (Раменский р-н)

Решетниково (Клинский р-н)

Ржавки (Солнечногорский р-н)

Рогачево (Дмитровский р-н)

Рогозинино (Наро-Фоминский р-н)

Родники (Московская обл., Раменский район) (Раменский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Ромашково (Одинцовский р-н)

Ропша (Ломоносовский р-н)

Рощино (Выборгский р-н)

Рублёво

Руза (Рузский р-н)

Румянцево (Ленинский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Рыболово (Раменский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Саларьево (Ленинский р-н)

Салтыковка (Балашиха)

Саперное (Приозерский р-н)

Саперный

Сарань

Сатпаев

Сватково (Сергиево-Посадский р-н)

Свердловский (Щелковский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Северная Трудовая (Мытищинский р-н)

Северный

Северный (Истринский р-н)

Селятино (Наро-Фоминский р-н)

Семеновское (Дмитровский р-н)

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский р-н)

Серково (Щелковский р-н)

Серпухов

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сиверский (Гатчинский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Ситне-Щелканово (Ступинский р-н)

Скоропусковский (Сергиево-Посадский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

Сланцы (Сланцевский р-н)

Слобода (Ленинский р-н)

Снегири (Истринский р-н)

Снопок Новый (Орехово-Зуевский р-н)

Соболево (Орехово-Зуевский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

совхоз Им. Ленина (Ленинский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Соколово (Солнечногорский р-н)

Солнечногорск (Солнечногорский р-н)

Солнечное

Солнцево

Солнцево-Парк

Сонино (Домодедовский р-н)

Сосенки (Ленинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Сосновый Бор

Сотниково (Ступинский р-н)

Софрино (Пушкинский р-н)

Софьино (Наро-Фоминский р-н)

Софьино (Раменский р-н)

Старая (Всеволожский р-н)

Старая Купавна (Ногинский р-н)

Старая Руза (Рузский р-н)

Старо-Паново

Старый Городок (Одинцовский р-н)

Степногорск

Степняк (Енбекшильдерский р-н)

Столбовая (Чеховский р-н)

Стрелково (Подольский р-н)

Стрельна

Стромынь (Ногинский р-н)

Струнино (Александровский р-н)

Сумино (Волосовский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Сухарево (Мытищинский р-н)

Сходня (Химки)

Съяново-2 (Серпуховский р-н)

Сынково (Подольский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Талгар (Талгарский р-н)

Талдом (Талдомский р-н)

Талдыкорган

Талицы (Пушкинский р-н)

Тараз

Тарасовка (Пушкинский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Темиртау

Терволово (Гатчинский р-н)

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токарево (Люберецкий р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Толстопальцево

Томилино (Люберецкий р-н)

Томилино (от 1,5 тонн, от 7 кубов, от 3 метров)

Топар (Абайский р-н)

Торбеево (Люберецкий р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

Трехгорка (Одинцовский р-н)

Троицк (Московская обл.)

Троицкое (Подольский р-н)

Троицкое (Чеховский р-н)

Тропарево (Можайский р-н)

Трошково (Раменский р-н)

Трубино (Щелковский р-н)

Туздыбастау

Тураево

Тучково (Рузский р-н)

Тярлево

Уваровка (Можайский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Удельная (Раменский р-н)

Узынагаш (Жамбылский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Усово (Одинцовский р-н)

Усть-Ижора

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Федурново (Балашиха)

Филипповское (Киржачский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Фосфорит

Фрязево (Ногинский р-н)

Фрязино

Фрязино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Фряново (Щелковский р-н)

Хатунь (Ступинский р-н)

Химки

Хлебниково (Долгопрудный)

Хлюпино (Одинцовский р-н)

Хованское кладбище

Холщевики (Истринский р-н)

Хорлово (Воскресенский р-н)

Хотьково (Сергиево-Посадский р-н)

Часцы (Одинцовский р-н)

Чашниково (Солнечногорский р-н)

Челобитьево (Мытищинский р-н)

Челюскинский (Пушкинский р-н)

Черкизово (Коломенский р-н)

Черкизово (Пушкинский р-н)

Черная Грязь (Солнечногорский р-н)

Черноголовка

Черное (Балашиха)

Чехов (Чеховский р-н)

Чигасово (Одинцовский р-н)

Чимбулак

Чулково (Раменский р-н)

Чупряково (Одинцовский р-н)

Чурилково (Домодедовский р-н)

Шамалган (Карасайский р-н)

Шарапово (Наро-Фоминский р-н)

Шатурторф (Шатурский р-н)

Шахтинск

Шелепино (Дмитровский р-н)

Шеметово (Сергиево-Посадский р-н)

Шереметьево 1 (Химки)

Шереметьево 2 (Химки)

Шереметьевский (Долгопрудный)

Шерризон (СЭЗ, дер. Дубровки) (Солнечногорский р-н)

Шерризон (СЭЗ, дер. Жуково) (Солнечногорский р-н)

Шестово (Домодедовский р-н)

Ширяево

Шишкин Лес (Подольский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Шолохово (Мытищинский р-н)

Шортанды (Шортандинский р-н)

Шульгино (Одинцовский р-н)

Шушары

Шымкент

Щапово (Подольский р-н)

Щелково (Щелковский р-н)

Щелково, Соколовская промзона (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров)

Щербинка

Щитниково (Балашиха)

Щучинск

Экибастуз

Электроизолятор (Раменский р-н)

Электроугли (Ногинский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Юбилейный

Юдино (Одинцовский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Юрасово (Воскресенский р-н)

Юрово (Раменский р-н)

Яковлевское (Наро-Фоминский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Ям (Домодедовский р-н)

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Ямкино (Ногинский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Яхрома (Дмитровский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Барнаул

Аксай — Саратов

Астана — Липецк

Астрахань — Киров

Белгород — Братск

Бийск — Подольск

Благовещенск — Белгород

Великий Новгород — Аксай

Волгоград — Бор

Вологда — Братск

Воронеж — Кострома

Дзержинск — Петрозаводск

Иркутск — Екатеринбург

Йошкар-Ола — Миасс

Киров — Орск

Липецк — Калининград

Миасс — Буденновск

Москва — Пермь

Мурманск — Набережные Челны

Новороссийск — Тула

Октябрьский — Владимир

Подольск — Железнодорожный

Прокопьевск — Энгельс

Пятигорск — Улан-Удэ

Россошь — Екатеринбург

Рыбинск — Владимир

Саранск — Муром

Саратов — Чита

Ставрополь — Южно-Сахалинск

Старый Оскол — Комсомольск-на-Амуре

Стерлитамак — Астана

Сургут — Артем

Сызрань — Петрозаводск

Тольятти — Нефтекамск

Туапсе — Балаково

Тула — Туапсе

Тюмень — Балаково

Ульяновск — Кинешма

Челябинск — Барнаул

Шахты — Петропавловск-Камчатский

Магадан — Ярославль

Новочеркасск — Бор

Коломна — Тверь

Комсомольск-на-Амуре — Пятигорск

Электросталь — Иркутск