Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Миасса в Альметьевск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Миасс-Альметьевск



Филиалы в Миассе

МИАСС 456300, ул. Академика Павлова, 8

на карте

Телефон+7 (3513) 28-96-04

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Альметьевске

АЛЬМЕТЬЕВСК 423450, ул. Базовая, д. 4

на карте

Телефон+7 (8553) 36-92-65

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Миасса по области

Из филиала в Миассе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Челябинск

Абзаково

Агаповка (Агаповский р-н)

Аргаяш

Аскарово

Аэропорт Магнитогорск

Баймак

Бакал

Барановка (Чебаркульский р-н)

Белорецк

Бердяуш

Береговой

Большеустьикинское

Большой Куяш

Бреды

Буранный

Варна

Вахрушево

Верхнеуральск

Верхние Киги

Долгодеревенское

Дуван (Дуванский р-н)

Еманжелинск

Есаульский

Еткуль

Зауральский

Зеленая Поляна

Златоуст

Ишалино

Казанцево

Кайгородово

Карабаш

Карагайский

Карталы

Катав-Ивановск

Кизильское

Коелга

Копейск

Коркино

Костанай(Казахстан)

Красная Башкирия

Красноармейский (Варненский р-н)

Красногорский

Кременкуль

Кунашак

Кундравы

Куса

Кыштым

Магнитка

Межевой

Межозёрный (Верхнеуральский р-н)

Месягутово (Дуванский р-н)

Миасское

Нагайбакский

Нагорный

Новобелокатай

Новогорный

Новосинеглазовский

Озерск

Октябрьское

Первомайский (Коркинский р-н)

Пласт

Подовинное (Октябрьский р-н)

Полетаево

Роза

Рощино

Рудный(Казахстан)

Сатка

Сафакулево с.

Сибай

Смеловский (Верхнеуральский р-н)

Старосубхангулово (Бурзянский р-н)

Степное

Сурменевский

Теченский

Тимирязевский (Чебаркульский р-н)

Трехгорный

Троицк (Челябинская обл.)

Увельский

Уйское

Учалы

Федоровка

Фершампенуаз

Чебаркуль

Черновское (Миасс)

Чесма

Чурилово (ж/д станция)

Шумиха

Щучье

Южноуральск

Юрюзань (Катав-Ивановский р-н)


показать все

Доставка из Альметьевска по области

Из филиала в Альметьевску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Шахты

Абакан — Челябинск

Артем — Набережные Челны

Астрахань — Смоленск

Бор — Аксай

Борисоглебск — Ноябрьск

Владивосток — Курган

Волжский — Альметьевск

Воронеж — Калининград

Дзержинск — Нижний Тагил

Екатеринбург — Воронеж

Зеленодольск — Волгоград

Каменск-Уральский — Калуга

Кемерово — Архангельск

Кинешма — Волжский

Киров — Астана

Курган — Астрахань

Набережные Челны — Владимир

Невинномысск — Железнодорожный

Нефтекамск — Екатеринбург

Новороссийск — Магадан

Новочебоксарск — Йошкар-Ола

Одинцово — Салават

Омск — Тюмень

Оренбург — Севастополь

Орск — Новочеркасск

Пенза — Казань

Петрозаводск — Нижний Тагил

Подольск — Рязань

Псков — Миасс

Рыбинск — Алматы

Рязань — Тула

Саранск — Белгород

Саратов — Брянск

Симферополь — Абакан

Смоленск — Стерлитамак

Сызрань — Миасс

Тамбов — Архангельск

Ульяновск — Кузнецк

Уфа — Симферополь

Череповец — Великий Новгород

Ярославль — Россошь

Новочеркасск — Каменск-Шахтинский

Муром — Уфа

Петропавловск-Камчатский — Кострома