Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Курска в Севастополь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Курск-Севастополь



Филиалы в Курске

КУРСК 305023, Литовская, 12 А

на карте

Телефон+7 (4712) 77-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ 299014, Фиолентовское шоссе, д. 1/5

на карте

Телефон+7 (8692) 53-96-66

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Курска по области

Из филиала в Курске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Курск

Апанасовка (Кореневский р-н)

Белая (Беловский р-н)

Большое Жирово (Фатежский р-н)

Большое Солдатское (Большесолдатский р-н)

Ворошнево (Курский р-н)

Глушково (Глушковский р-н)

Дмитриев-Льговский (Дмитриевский р-н)

Железногорск (Курская обл.)

Золотухино (Золотухинский р-н)

Иванино (Курчатовский р-н)

им. Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Конышевка (Конышевский р-н)

Коренево (Кореневский р-н)

Курчатов

Льгов

Магнитный (Железногорский р-н)

Майская Заря (Курский р-н)

Маршала Жукова (Курский р-н)

Марьино (Рыльский р-н)

Медвенка (Медвенский р-н)

Михайловка (Железногорский р-н)

Обоянь (Обоянский р-н)

Поныри (Поныровский р-н)

Пристень (Пристенский р-н)

Прямицыно (Октябрьский р-н)

Рыльск (Рыльский р-н)

Сапогово (Курский р-н)

Свобода (Золотухинский р-н)

Селекционный (Льговский р-н)

Солнцево (Солнцевский р-н)

Суджа (Суджанский р-н)

Теткино (Глушковский р-н)

Троицкое (Железногорский р-н)

Фатеж (Фатежский р-н)

Хомутовка (Хомутовский р-н)

Черемисиново (Черемисиновский р-н)

Щигры


показать все

Доставка из Севастополя по области

Из филиала в Севастополе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Симферополь

Аграрное (Симферополь)

Алупка (Ялта)

Алушта

Армянск

Аэрофлотский (Симферополь)

Балаклава

Бахчисарай

Белогорск (Белогорский район)

Бельбек

Верхнесадовое

Вилино (Бахчисарайский р-н)

Владимировка (Кировский р-н)

Воинка (Красноперекопский р-н)

Гаспра (Ялта)

Гвардейское (Симферопольский р-н)

Грэсовский (Симферополь)

Гурзуф (Ялта)

Джанкой

Доброе (Симферопольский р-н)

Евпатория

Журавки (Кировский р-н)

Заозерное (Евпатория)

Инкерман

Калиновка (Ленинский р-н)

Каменоломня (Сакский р-н)

Кача

Керчь

Кировское

Коктебель (Феодосия)

Красногвардейское

Красноперекопск

Куйбышево (Бахчисарайский р-н)

Ленино (респ. Крым)

Малый маяк

Марфовка (Ленинский р-н)

Мирное (Симферопольский р-н)

Молодежное (Симферопольский р-н)

Морское (Судак)

Нижнегорский

Николаевка (Симферопольский р-н)

Новоозерное (Евпатория)

Новофедоровка (Сакский р-н)

Октябрьское (Красногвардейский р-н)

Партенит

Партизанское (Симферопольский р-н)

Первомайское

Пионерское (Симферопольский р-н)

Поповка (Сакский р-н)

Почтовое (Бахчисарайский р-н)

Приветное (Кировский р-н)

Приморский (Феодосия)

Раздольное

Саки

Симеиз (Ялта)

Скворцово (Симферопольский р-н)

Советский

Солнечный

Старый Крым (Кировский р-н)

Судак

Танковое (Бахчисарайский р-н)

Феодосия

Черноморское

Щебетовка (Феодосия)

Щелкино (Ленинский р-н)


показать все

Другие направления

Архангельск — Нальчик

Белгород — Рыбинск

Братск — Киров

Воронеж — Иркутск

Димитровград — Каменск-Шахтинский

Екатеринбург — Магнитогорск

Зеленодольск — Астана

Иваново — Алматы

Калининград — Нижний Тагил

Калуга — Благовещенск

Каменск-Уральский — Пенза

Кинешма — Ижевск

Киров — Пермь

Курск — Санкт-Петербург

Липецк — Сочи

Магнитогорск — Ставрополь

Мурманск — Новокузнецк

Набережные Челны — Энгельс

Нефтекамск — Тверь

Нижневартовск — Архангельск

Нижнекамск — Краснодар

Новокузнецк — Владивосток

Новосибирск — Нижний Новгород

Новочебоксарск — Брянск

Ноябрьск — Сызрань

Октябрьский — Йошкар-Ола

Орел — Старый Оскол

Оренбург — Димитровград

Подольск — Зеленодольск

Прокопьевск — Екатеринбург

Псков — Калининград

Рязань — Ярославль

Салават — Ставрополь

Смоленск — Рязань

Сызрань — Стерлитамак

Тверь — Краснодар

Тула — Братск

Тюмень — Калуга

Уссурийск — Брянск

Уфа — Набережные Челны

Челябинск — Омск

Чита — Нижневартовск

Ялта — Дзержинск

Новочеркасск — Каменск-Шахтинский

Муром — Шахты