Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Курска в Каменск-Шахтинский


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Курск-Каменск-Шахтинский



Филиалы в Курске

КУРСК 305023, Литовская, 12 А

на карте

Телефон+7 (4712) 77-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Каменск-Шахтинском

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ 347800, ул. Гаражная, д. 16

на карте

Телефон+7 (86365) 2-24-99

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Курска по области

Из филиала в Курске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Курск

Апанасовка (Кореневский р-н)

Белая (Беловский р-н)

Большое Жирово (Фатежский р-н)

Большое Солдатское (Большесолдатский р-н)

Ворошнево (Курский р-н)

Глушково (Глушковский р-н)

Дмитриев-Льговский (Дмитриевский р-н)

Железногорск (Курская обл.)

Золотухино (Золотухинский р-н)

Иванино (Курчатовский р-н)

им. Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Конышевка (Конышевский р-н)

Коренево (Кореневский р-н)

Курчатов

Льгов

Магнитный (Железногорский р-н)

Майская Заря (Курский р-н)

Маршала Жукова (Курский р-н)

Марьино (Рыльский р-н)

Медвенка (Медвенский р-н)

Михайловка (Железногорский р-н)

Обоянь (Обоянский р-н)

Поныри (Поныровский р-н)

Пристень (Пристенский р-н)

Прямицыно (Октябрьский р-н)

Рыльск (Рыльский р-н)

Сапогово (Курский р-н)

Свобода (Золотухинский р-н)

Селекционный (Льговский р-н)

Солнцево (Солнцевский р-н)

Суджа (Суджанский р-н)

Теткино (Глушковский р-н)

Троицкое (Железногорский р-н)

Фатеж (Фатежский р-н)

Хомутовка (Хомутовский р-н)

Черемисиново (Черемисиновский р-н)

Щигры


показать все

Доставка из Каменск-Шахтинского по области

Из филиала в Каменск-Шахтинскому доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Артем

Аксай — Подольск

Алматы — Альметьевск

Артем — Новосибирск

Астана — Артем

Балаково — Алматы

Барнаул — Нижний Новгород

Белгород — Чебоксары

Березники — Красноярск

Буденновск — Пятигорск

Великий Новгород — Бийск

Воронеж — Каменск-Шахтинский

Дзержинск — Омск

Екатеринбург — Уфа

Зеленодольск — Брянск

Иваново — Тюмень

Иркутск — Орел

Йошкар-Ола — Калининград

Калининград — Старый Оскол

Калуга — Бор

Каменск-Уральский — Нижний Новгород

Каменск-Шахтинский — Альметьевск

Кинешма — Курган

Липецк — Иваново

Магнитогорск — Ульяновск

Москва — Самара

Невинномысск — Волжский

Нижний Тагил — Одинцово

Новочебоксарск — Тюмень

Октябрьский — Орск

Орск — Новочебоксарск

Пенза — Миасс

Пермь — Ижевск

Петрозаводск — Дзержинск

Подольск — Ростов-на-Дону

Рыбинск — Воронеж

Санкт-Петербург — Аксай

Смоленск — Балаково

Тольятти — Калуга

Тула — Астана

Чебоксары — Тольятти

Энгельс — Псков

Ялта — Березники

Ярославль — Миасс

Магадан — Новороссийск