Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Курска в Борисоглебск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Курск-Борисоглебск



Филиалы в Курске

КУРСК 305023, Литовская, 12 А

на карте

Телефон+7 (4712) 77-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Борисоглебске

БОРИСОГЛЕБСК 397165, ул. Матросовская, д. 162

на карте

Телефон+7 (473) 204-50-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Курска по области

Из филиала в Курске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Курск

Апанасовка (Кореневский р-н)

Белая (Беловский р-н)

Большое Жирово (Фатежский р-н)

Большое Солдатское (Большесолдатский р-н)

Ворошнево (Курский р-н)

Глушково (Глушковский р-н)

Дмитриев-Льговский (Дмитриевский р-н)

Железногорск (Курская обл.)

Золотухино (Золотухинский р-н)

Иванино (Курчатовский р-н)

им. Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Конышевка (Конышевский р-н)

Коренево (Кореневский р-н)

Курчатов

Льгов

Магнитный (Железногорский р-н)

Майская Заря (Курский р-н)

Маршала Жукова (Курский р-н)

Марьино (Рыльский р-н)

Медвенка (Медвенский р-н)

Михайловка (Железногорский р-н)

Обоянь (Обоянский р-н)

Поныри (Поныровский р-н)

Пристень (Пристенский р-н)

Прямицыно (Октябрьский р-н)

Рыльск (Рыльский р-н)

Сапогово (Курский р-н)

Свобода (Золотухинский р-н)

Селекционный (Льговский р-н)

Солнцево (Солнцевский р-н)

Суджа (Суджанский р-н)

Теткино (Глушковский р-н)

Троицкое (Железногорский р-н)

Фатеж (Фатежский р-н)

Хомутовка (Хомутовский р-н)

Черемисиново (Черемисиновский р-н)

Щигры


показать все

Доставка из Борисоглебска по области

Из филиала в Борисоглебску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Астана

Армавир — Нефтекамск

Барнаул — Уссурийск

Бийск — Краснодар

Бор — Альметьевск

Великий Новгород — Рязань

Волгоград — Нижнекамск

Димитровград — Архангельск

Зеленодольск — Вологда

Иваново — Архангельск

Ижевск — Санкт-Петербург

Йошкар-Ола — Железнодорожный

Каменск-Уральский — Белгород

Кинешма — Новочеркасск

Киров — Ярославль

Кострома — Волгоград

Краснодар — Дзержинск

Красноярск — Ижевск

Липецк — Энгельс

Миасс — Бор

Нижний Тагил — Дзержинск

Новороссийск — Энгельс

Одинцово — Пятигорск

Оренбург — Ставрополь

Прокопьевск — Каменск-Уральский

Россошь — Шахты

Рыбинск — Энгельс

Рязань — Сызрань

Салават — Нефтекамск

Самара — Уфа

Симферополь — Екатеринбург

Смоленск — Прокопьевск

Старый Оскол — Тюмень

Тамбов — Новочеркасск

Туапсе — Стерлитамак

Тула — Каменск-Уральский

Улан-Удэ — Энгельс

Уфа — Киров

Чебоксары — Сызрань

Череповец — Миасс

Чита — Ижевск

Шахты — Мурманск

Новочеркасск — Набережные Челны

Муром — Пермь

Петропавловск-Камчатский — Сочи