Грузоперевозки из Краснодара в Санкт-Петербург

Узнать тариф и срок перевозки грузов

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Город отправки
Город доставки
Тип перевозки
Вес
Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС)
Ориентировочный срок доставки
Дни отправки
8,99 руб./кг
4 - 6 дней
пн, вт, ср, чт, пт, сб

* Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 450 руб.
** Срок перевозки является ориентировочным.
Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Краснодар в г. Санкт-Петербург

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Краснодар Санкт-Петербург 10,79 10,29 9,99 9,89 9,79 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 450
Санкт-Петербург Краснодар 12,19 11,69 11,39 11,29 11,09 10,99 10,89 10,69 10,59 10,49 10,29 10,19 450

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Краснодар»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3
Город-отправитель Город-получатель <10 <200 <300 <400 <500 <700 <1000 <1500 <2000 <2500 <3000 >3000 Минимальная стоимость
Краснодар Волгоград 8,39 8,09 7,89 7,79 7,69 7,59 7,49 7,39 7,29 7,19 7,09 6,99 400
Краснодар Воронеж 8,19 7,79 7,59 7,49 7,49 7,39 7,29 7,19 7,09 6,99 6,89 6,79 400
Краснодар Екатеринбург 12,79 12,19 11,89 11,79 11,69 11,49 11,39 11,19 11,09 10,99 10,79 10,69 450
Краснодар Казань 11,49 10,99 10,69 10,59 10,49 10,29 10,19 10,09 9,99 9,79 9,69 9,59 450
Краснодар Красноярск 19,59 18,69 18,29 18,09 17,89 17,59 17,39 17,19 16,99 16,79 16,59 16,29 550
Краснодар Москва 7,69 7,29 7,09 7,09 6,99 6,89 6,79 6,69 6,59 6,59 6,49 6,39 400
Краснодар Нижний Новгород 9,79 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 8,59 8,49 8,39 8,29 8,19 450
Краснодар Новосибирск 18,79 17,89 17,49 17,29 17,09 16,89 16,69 16,49 16,29 16,09 15,79 15,59 500
Краснодар Омск 15,79 15,09 14,69 14,49 14,39 14,19 13,99 13,79 13,69 13,49 13,29 13,09 500
Краснодар Пермь 12,29 11,79 11,49 11,39 11,19 11,09 10,99 10,79 10,69 10,59 10,39 10,29 450
Краснодар Ростов-на-Дону 6,59 6,29 6,19 6,09 5,99 5,89 5,89 5,79 5,69 5,69 5,59 5,49 400
Краснодар Самара 10,49 9,99 9,79 9,69 9,59 9,49 9,39 9,19 9,09 8,99 8,89 8,79 450
Краснодар Санкт-Петербург 10,79 10,29 9,99 9,89 9,79 9,69 9,59 9,49 9,29 9,19 9,09 8,99 450
Краснодар Уфа 12,89 12,39 12,09 11,89 11,79 11,59 11,49 11,39 11,19 11,09 10,89 10,79 450
Краснодар Челябинск 11,79 11,29 10,99 10,89 10,79 10,59 10,49 10,39 10,19 10,09 9,99 9,79 450
Детальная таблица с тарифами для филиала «Краснодар»

Грузоперевозки по маршруту Краснодар - Санкт-Петербург

Филиалы в Краснодаре

Краснодар
350087, ул. Бульварная, д. 2/2
Телефон
+7 (861) 212-53-43
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00
Краснодар Восток
350059, ул. Новороссийская, д. 216/2
Телефон
+7 (861) 212-53-43
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
192012, пр-т Обуховской обороны, д. 295, лит. АС (заезд с ул. Запорожской, территория логопарка «Троицкий», ст. м. «Обухово»)
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Восток
195248, Уманский пер., д. 68, корп. 1, лит. А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр
192007, ул. Тосина, д. 9
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00*
вс
с 10:00
до 16:00*
Санкт-Петербург Север
194292, Промзона «Парнас», 2-й Верхний переулок, 15, литер А.
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Юг
188508, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Виллози, Волхонское шоссе, 5
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной
Санкт-Петербург Центр (М)
192007, ул. Тосина, д. 9, корп. 1, литер Д
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00
Санкт-Петербург Шушары
196626, поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, д. 11, литер А
Телефон
+7 (812) 494-88-88
График работы
пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка грузов из Краснодара по области

Из филиала в Краснодаре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Майкоп

Белореченск

Славянск на Кубани

Тимашевск

Старонижестеблиевская (Красноармейский р-н)

Старомышастовская (Динской р-н)

Старовеличковская (Калининский р-н)

Анастасиевская (Славянский р-н)

Атаманская

Новая Адыгея (Тахтамукайский р-н)

Бжедугхабль (Красногвардейский р-н)

Васюринская (Динской р-н)

Черноморский (Северский р-н)

Елизаветинская

Воронежская (Усть-Лабинский р-н)

Ивановская (Красноармейский р-н)

Красногвардейское

Тверская (Апшеронский р-н)

Ладожская (Усть-Лабинский р-н)

Роговская (Приморско-Ахтарский р-н)

Полтавская (Красноармейский р-н)

Тахтамукай

Марьянская

Платнировская

Трудобеликовский

Адыгейск

Афипский (Северский р-н)

Ахтырский

Белозерный

Брюховецкая (Брюховецкий р-н)

Выселки (Выселковский р-н)

Горячий Ключ

Двубратский

Динская (Динской р-н)

Журавская (Кореновский р-н)

Ильский (Северский р-н)

Казазов (Теучежский р-н)

Калининская (Калининский р-н)

Каменномостский (Майкопский р-н)

Колосистый (Краснодар)

Кореновск

Медведовская (Тимашевский р-н)

Новоминская (Каневской р-н)

Новомышастовская (Красноармейский р-н)

Новотитаровская (Динской р-н)

Павловская

Понежукай

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)

Саратовская

Северская (Северский р-н)

Старокорсунская

Теучежск

Тульский (Майкопский р-н)

Усть-Лабинск

Холмская (Абинский р-н)

Энем (Тахтамукайский р-н)

Яблоновский (Тахтамукайский р-н)

Нововеличковская (Динской р-н)

Ханская (Майкопский р-н)

Пластуновская (Динской р-н)

Агроном (Динской р-н)

Индустриальный

Ленина (Краснодар)

Октябрьский (Краснодар)

Тлюстенхабль (Теучежский р-н)

Пригородный (Краснодар)

Каневская

Лорис (Краснодар)

Протичка (Красноармейский р-н)

Дядьковская (Кореновский р-н)

Смоленская (Северский р-н)

Пашковский (Краснодар)

Великовечное (Белореченский р-н)

Бейсуг (Выселковский р-н)

Старолеушковская (Павловский р-н)

Новодмитриевская (Северский р-н)

Новоджерелиевская (Брюховецкий р-н)

Рязанская (Белореченский р-н)

Березанская (Выселковский р-н)

Первореченское (Динской р-н)

Осечки (Динской р-н)

Петровская (Славянский р-н)

Советский (Тимашевский р-н)

Копанская (Ейский р-н)

Новодеревянковская

Знаменский (Краснодар)

Победитель (Краснодар)

Лазурный (Краснодар)

Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)

Пшехская (Белореченский р-н)

Дружный (Белореченский р-н)

Стародеревянковская (Каневской р-н)

Зеленопольский (Краснодар)

Березовый (Краснодар)

Новознаменский (Краснодар)

Хамышки (Майкопский р-н)

Переясловская (Брюховецкий р-н)

Челбасская (Каневской р-н)

Южный (Динской р-н)

Южный (Белореченский р-н)

Ирклиевская (Выселковский р-н)

Афипсип (Тахтамукайский р-н)

Суворовское (Усть-Лабинский р-н)

Первомайское (Выселковский р-н)

Абадзехская (Майкопский р-н)

Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)

Азовская (Северский р-н)

Старобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Мингрельская (Абинский р-н)

Имеретинская (Горячий Ключ)

Краснолит (Краснодар)

Копанской (Краснодар)

Октябрьский (Краснодарский край) (Ленинградский р-н)

Красносельское (Динской р-н)

Дербентский (Тимашевский р-н)

Новый (Абинский р-н)

Новокорсунская (Тимашевский р-н)

Черноморская (Горячий ключ)

Молькино (Горячий Ключ)

Днепровская (Тимашевский р-н)

Григорьевская (Северский р-н)

Ставропольский (Северский р-н)

Калужская (Северский р-н)

Гривенская (Калининский р-н)

Пригибский (Калининский р-н)

Лебеди (Калининский р-н)

Тугургой (Теучежский р-н)

Хомуты (Тахтамукайский р-н)

Панахес (Тахтамукайский р-н)

Хаштук (Тахтамукайский р-н)

Псейтук (Тахтамукайский р-н)

Стефановский (Северский р-н)

Прикубанский (Северский р-н)

Екатериновский (Абинский р-н)

Новобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Коваленко (Северский р-н)

Убинская (Северский р-н)

Дербентская (Северский р-н)

Синегорск (Абинский р-н)

Краснооктябрьский (Абинский р-н)

Бриньковская (Приморско-Ахтарский р-н)

Чепигинская (Брюховецкий р-н)

Крыловская (Ленинградский р-н)

Новомалороссийская (Выселковский р-н)

Кирпильская (Усть-Лабинский р-н)

Раздольная (Кореновский р-н)

Украинский (Динской р-н)

Сергиевская (Кореновский р-н)

Большевик (Тимашевский р-н)

Беднягина (Тимашевский р-н)

Садки (Приморско-Ахтарский р-н)

Морозовский (Приморско-Ахтарский р-н)

Голубая Нива (Славянский р-н)

Бакинская (Горячий Ключ)

Суздальская (Горячий Ключ)

Свердловский (Абинский р-н)

Мартанская (Горячий Ключ)

Прикубанский (Тахтамукайский р-н)

Адамий (Красногвардейский р-н)

Кутаисская (Горячий ключ)

Ассоколай (Теучежский р-н)

Габукай (Теучежский р-н)

Нижневеденеевский (Белореченский р-н)

Белое (Красногвардейский р-н)

Каневская (респ. Адыгея) (Красногвардейский р-н)

Некрасовская (Усть-Лабинский р-н)

Черноерковская (Славянский р-н)

Свободное (Брюховецкий р-н)

Привольная (Каневской р-н)

Козет (Тахтамукайский р-н)

Крепостная (Северский р-н)

Андреевская (Калининский р-н)

Ленинский (Тимашевский р-н)

Мирный (Белореченский р-н)

Степная (Приморско-Ахтарский р-н)

Новониколаевская (Калининский р-н)

Староджерелиевская (Красноармейский р-н)

показать всё

Доставка грузов из Санкт-Петербурга по области

Из филиала в Санкт-Петербурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Малые Колпаны (Гатчинский р-н)

КС Портовая (Выборгский р-н)

Новоселье (Ломоносовский р-н)

Порошкино (Всеволожский р-н)

Колтуши (Всеволожский р-н)

Новосаратовка (Всеволожский р-н)

Шушары

Горелово

Понтонный

Ям-Ижора (Тосненский р-н)

Янино-2 (Всеволожский р-н)

Янино-1 (Всеволожский р-н)

Новое Девяткино (Всеволожский р-н)

Мурино (Всеволожский р-н)

Ленсоветовский

Бугры (Всеволожский р-н)

Лахта

Ольгино

Тярлево

Стрельна

Песочное (Выборгский р-н)

Петродворец

Вартемяги (Всеволожский р-н)

им. Свердлова (Всеволожский р-н)

Кобралово (Гатчинский р-н)

Лисий Нос

Кипень (Ломоносовский р-н)

Белоостров

Дубровка (Всеволожский р-н)

Горбунки (Ломоносовский р-н)

Малое Верево (Гатчинский р-н)

Пеники (Ломоносовский р-н)

Зеленогорск (Санкт-Петербург)

им. Морозова (Всеволожский р-н)

Шлиссельбург (Кировский р-н)

Кузьмоловский (Всеволожский р-н)

Проба (Всеволожский р-н)

Виллози (Ломоносовский р-н)

Тайцы (Гатчинский р-н)

Копорье (Ломоносовский р-н)

Никольское (Тосненский р-н)

Сярьги (Всеволожский р-н)

Романовка (Всеволожский р-н)

Синявино (Кировский р-н)

Лепсари (Всеволожский р-н)

Разбегаево (Ломоносовский р-н)

Новолисино (Тосненский р-н)

Комарово

Войсковицы (Гатчинский р-н)

Новый Учхоз (Гатчинский р-н)

Мга (Кировский р-н)

Нижняя Шальдиха (Кировский р-н)

Бегуницы (Волосовский р-н)

Кикерино (Волосовский р-н)

Сиверский (Гатчинский р-н)

Рощино (Выборгский р-н)

Вырица (Гатчинский р-н)

Сосново (Приозерский р-н)

Волосово (Волосовский р-н)

Ромашки (Приозерский р-н)

Курск (Волосовский р-н)

Извара (Волосовский р-н)

Новая Ладога (Волховский р-н)

Сясьстрой (Волховский р-н)

Любань (Тосненский р-н)

Высоцк (Выборгский р-н)

Елизаветино (Гатчинский р-н)

Светогорск (Выборгский р-н)

Приморск (Выборгский р-н)

Бокситогорск (Бокситогорский р-н)

Павловск (Санкт-Петербург)

Старо-Паново

Старая (Всеволожский р-н)

Парголово

Новый Свет (Гатчинский р-н)

Суоранда (Всеволожский р-н)

Песочный

Капитолово (Всеволожский р-н)

Низино (Ломоносовский р-н)

Саперный

Красный Бор (Тосненский р-н)

Форносово (Тосненский р-н)

Кобринское (Гатчинский р-н)

Кузнечное (Приозерский р-н)

Каменногорск (Выборгский р-н)

Советский (Выборгский р-н)

Назия (Кировский р-н)

Лебяжье (Ломоносовский р-н)

Ульяновка (Тосненский р-н)

Косколово (Кингисеппский р-н)

Ушаки (Тосненский р-н)

Усть-Ижора

Матокса (Всеволожский р-н)

Большая Ижора (Ломоносовский р-н)

Кисельня (Волховский р-н)

Ковалёво (Всеволожский р-н)

Малое Карлино (Ломоносовский р-н)

Павлово (Кировский р-н)

Паша (Волховский р-н)

Разметелево (Всеволожский р-н)

Репино

Солнечное

Усть-Луга (Кингисеппский р-н)

Ермилово (Выборгский р-н)

Колчаново (Волховский р-н)

Волхов (Волховский р-н)

Всеволожск (Всеволожский р-н)

Выборг (Выборгский р-н)

Гатчина (Гатчинский р-н)

Ивангород (Кингисеппский р-н)

Кингисепп (Кингисеппский р-н)

Кировск (Кировский р-н)

Колпино

Коммунар (Гатчинский р-н)

Красное Село

Кронштадт

Лахденпохья (Лахденпохский р-н)

Ломоносов (Ломоносовский р-н)

Металлострой

Отрадное (Кировский р-н)

Пикалево (Бокситогорский р-н)

Приозерск (Приозерский р-н)

Пушкин

Ропша (Ломоносовский р-н)

Сертолово (Всеволожский р-н)

Сестрорецк

Сланцы (Сланцевский р-н)

Сосновый Бор

Тихвин (Тихвинский р-н)

Токсово (Всеволожский р-н)

Тосно (Тосненский р-н)

Углово (Всеволожский р-н)

Энколово (Всеволожский р-н)

Юкки (Всеволожский р-н)

Совхозный (Бокситогорский р-н)

Фосфорит

Красная Заря (Всеволожский р-н)

Рахья (Всеволожский р-н)

Агалатово (Всеволожский р-н)

Гарболово (Всеволожский р-н)

Лесколово (Всеволожский р-н)

Лесогорский (Выборгский р-н)

Глебычево (Выборгский р-н)

Каменка (Выборгский р-н)

Первомайское (Выборгский р-н)

Дружная Горка (Гатчинский р-н)

Большие Колпаны (Гатчинский р-н)

Приладожский (Кировский р-н)

Аннино (Ломоносовский р-н)

Гостилицы (Ломоносовский р-н)

Лаголово (Ломоносовский р-н)

Русско-Высоцкое (Ломоносовский р-н)

Саперное (Приозерский р-н)

Рябово (Тосненский р-н)

Нурма (Тосненский р-н)

Тельмана (Тосненский р-н)

Верево (Гатчинский р-н)

Кирпичный Завод (Всеволожский р-н)

Лупполово (Всеволожский р-н)

Московская Славянка

Мяглово (Всеволожский р-н)

Никольское (Гатчинский р-н)

Осиновая Роща

Терволово (Гатчинский р-н)

Федоровское (Тосненский р-н)

Яльгелево (Ломоносовский р-н)

Пулково-1

Петергоф

Пятиречье (Приозерский р-н)

Сумино (Волосовский р-н)

Поги (Тосненский р-н)

Скотное (Всеволожский р-н)

пос. станции Орехово (Приозерский р-н)

Большой Бор (Выборгский р-н)

Красный Сокол (ж/д станция)

показать всё

Другие направления

Грузоперевозки Алматы — Зеленодольск

Грузоперевозки Иваново — Химки

Грузоперевозки Стерлитамак — Электросталь

Грузоперевозки Ижевск — Подольск

Грузоперевозки Иркутск — Благовещенск

Грузоперевозки Волжский — Мурманск

Грузоперевозки Волгоград — Орел

Грузоперевозки Калининград — Петрозаводск

Грузоперевозки Вологда — Саратов

Грузоперевозки Тула — Альметьевск

Грузоперевозки Курск — Борисоглебск

Грузоперевозки Самара — Буденновск

Грузоперевозки Томск — Каменск-Уральский

Грузоперевозки Чебоксары — Димитровград

Грузоперевозки Пермь — Нижневартовск

Грузоперевозки Кузнецк — Железнодорожный

Грузоперевозки Магадан — Сургут

Грузоперевозки Челябинск — Аксай

Грузоперевозки Коломна — Северодвинск

Грузоперевозки Магнитогорск — Шахты

Грузоперевозки Нальчик — Ставрополь

Грузоперевозки Екатеринбург — Сызрань

Грузоперевозки Ярославль — Южно-Сахалинск

Грузоперевозки Улан-Удэ — Йошкар-Ола

Грузоперевозки Кострома — Тверь

Грузоперевозки Салават — Октябрьский

Грузоперевозки Люберцы — Энгельс

Грузоперевозки Одинцово — Братск

Грузоперевозки Астана — Абакан

Грузоперевозки Нижнекамск — Воронеж