Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Кинешмы в Череповец


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Кинешма-Череповец



Филиалы в Кинешме

КИНЕШМА 155805, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Вичугская, д. 150

на карте

Телефон+7 (4932) 26-02-92

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
с 10:00 до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ 162612, ул. Красная, 4 Г

на карте

Телефон+7 (8202) 49-04-49

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 18:00
вс
с 09:00
до 18:00

Доставка из Кинешмы по области

Из филиала в Кинешме доставка грузов осуществляется в следующие города:


Доставка из Череповца по области

Из филиала в Череповцу доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Тула

Бийск — Пенза

Благовещенск — Иваново

Брянск — Альметьевск

Буденновск — Таганрог

Воронеж — Магнитогорск

Дзержинск — Артем

Иваново — Каменск-Шахтинский

Казань — Курган

Калининград — Сыктывкар

Кострома — Калуга

Липецк — Альметьевск

Мурманск — Ижевск

Набережные Челны — Владивосток

Нальчик — Одинцово

Невинномысск — Нижневартовск

Нефтекамск — Кемерово

Нижневартовск — Мурманск

Нижнекамск — Нальчик

Нижний Новгород — Одинцово

Нижний Тагил — Чебоксары

Новочебоксарск — Барнаул

Октябрьский — Москва

Орск — Курган

Пенза — Нижневартовск

Подольск — Кинешма

Псков — Орск

Пятигорск — Энгельс

Рыбинск — Нижний Тагил

Саранск — Ноябрьск

Севастополь — Краснодар

Симферополь — Астрахань

Смоленск — Вологда

Стерлитамак — Кинешма

Таганрог — Октябрьский

Тамбов — Димитровград

Тюмень — Псков

Улан-Удэ — Владимир

Ульяновск — Чебоксары

Хабаровск — Нижнекамск

Челябинск — Хабаровск

Чита — Нижний Новгород

Шахты — Бор

Южно-Сахалинск — Саранск

Ярославль — Буденновск