Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Казани в Волжский


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Казань-Волжский



Филиалы в Казани

КАЗАНЬ 420054, ул. Тихорецкая, д. 19

на карте

Телефон+7 (843) 211-12-12

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

КАЗАНЬ ХИМГРАД 420095, ул. Восстания, д. 100

на карте

Телефон+7 (843) 211-12-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

КАЗАНЬ ФРОНТ-ОФИС 420049, ул. Нурсултана Назарбаева, (бывшая ул. Эсперанто) д. 10

на карте

Телефон+7 (843) 211-12-12

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Волжском

ВОЛЖСКИЙ 404130, ул. Автодорога, 6 д. 31В

на карте

Телефон+7 (8443) 20-16-30

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Казани по области

Из филиала в Казани доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Доставка из Волжского по области

Из филиала в Волжском доставка грузов осуществляется в следующие города:

Волгоград

19 Партсъезда

Ахтубинск

Береславка (Калачевский р-н)

Большой Царын (Октябрьский р-н)

Быково (Быковский р-н)

Верхний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Водный (Волгоград)

Волгоград, Красноармейский р-н (Волгоград)

Городище (Городищенский р-н)

Гремячая (Котельниковский р-н)

Даниловка (Даниловский р-н)

Дубовка (Дубовский р-н)

Дубовское (Дубовский р-н)

Ерзовка (Городищенский р-н)

Заплавное (Ленинский р-н)

Знаменск

Иловля (Иловлинский р-н)

Калач-на-Дону (Калачевский р-н)

Капустин Яр (Ахтубинский р-н)

Катричев (Быковский р-н)

Кетченеры (Кетченеровский р-н)

Клетская (Клетский р-н)

Клетский (Среднеахтубинский р-н)

Колобовка (Ленинский р-н)

Колхозная Ахтуба (Среднеахтубинский р-н)

Котельниково (Котельниковский р-н)

Котово (Котовский р-н)

Красноармейский р-н (от 1,5 тонн, от 7 куб.м., от 3 м) (Волгоград)

Краснослободск (Среднеахтубинский р-н)

Кузьмичи (Городищенский р-н)

Кумылженская (Кумылженский р-н)

Лапшинская (Котовский р-н)

Лебяжья Поляна (Среднеахтубинский р-н)

Ленинск (Ленинский р-н)

Малые Дербеты (Малодербетовский р-н)

Михайловка

Нижний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Нижний Чир (Суровикинский р-н)

Николаевск (Николаевский р-н)

Никольское (Енотаевский р-н)

Новая Надежда (Городищенский р-н)

Новониколаевка (Ахтубинский р-н)

Новый Рогачик (Городищенский р-н)

Обливская (Обливский р-н)

Октябрьский (Волгоградская обл.) (Октябрьский р-н)

Ольховка (Ольховский р-н)

Палласовка (Палласовский р-н)

Петров Вал (Камышинский р-н)

Покровка (Ахтубинский р-н)

Пятиморск (Калачевский р-н)

Садовое (Сарпинский р-н)

Самофаловка (Городищенский р-н)

Светлый Яр (Светлоярский р-н)

Серафимович (Серафимовичский р-н)

Советская (Советский р-н)

Средний Баскунчак (Ахтубинский р-н)

Средняя Ахтуба (Среднеахтубинский р-н)

Степной (Городищенский р-н)

Суровикино (Суровикинский р-н)

Фролово

Царев (Ленинский р-н)

Царицын (Городищенский р-н)

Черный Яр (Черноярский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ставрополь

Абакан — Липецк

Аксай — Южно-Сахалинск

Алматы — Бийск

Армавир — Алматы

Артем — Архангельск

Барнаул — Димитровград

Березники — Пятигорск

Бийск — Киров

Брянск — Вологда

Владивосток — Ульяновск

Владимир — Ялта

Волжский — Пятигорск

Дзержинск — Южно-Сахалинск

Екатеринбург — Липецк

Калуга — Симферополь

Каменск-Уральский — Москва

Магнитогорск — Альметьевск

Миасс — Симферополь

Мурманск — Тюмень

Набережные Челны — Смоленск

Нальчик — Новочеркасск

Невинномысск — Братск

Нижневартовск — Астрахань

Ноябрьск — Саратов

Пенза — Магадан

Пермь — Саратов

Прокопьевск — Санкт-Петербург

Псков — Астана

Пятигорск — Казань

Рязань — Сургут

Саратов — Нижний Тагил

Севастополь — Ялта

Северодвинск — Бийск

Смоленск — Аксай

Ставрополь — Москва

Сургут — Оренбург

Сызрань — Йошкар-Ола

Таганрог — Прокопьевск

Уссурийск — Алматы

Челябинск — Россошь

Чита — Новокузнецк

Южно-Сахалинск — Смоленск

Ялта — Магнитогорск

Муром — Новосибирск