Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Каменск-Шахтинского в Омск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Каменск-Шахтинский-Омск



Филиалы в Каменск-Шахтинском

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ 347800, ул. Гаражная, д. 16

на карте

Телефон+7 (86365) 2-24-99

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Омске

ОМСК 644076, пр-кт Космический, 109 к.1

на карте

Телефон+7 (3812) 43-39-00

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Каменск-Шахтинского по области

Из филиала в Каменск-Шахтинском доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Сыктывкар

Аксай — Новороссийск

Алматы — Борисоглебск

Альметьевск — Уссурийск

Белгород — Орел

Борисоглебск — Вологда

Братск — Хабаровск

Буденновск — Йошкар-Ола

Владимир — Москва

Вологда — Орск

Димитровград — Кузнецк

Иваново — Чебоксары

Йошкар-Ола — Вологда

Каменск-Шахтинский — Владимир

Кемерово — Краснодар

Кинешма — Астана

Кострома — Благовещенск

Краснодар — Волжский

Курган — Дзержинск

Нальчик — Вологда

Нижний Тагил — Санкт-Петербург

Новокузнецк — Оренбург

Ноябрьск — Калуга

Одинцово — Рыбинск

Орел — Борисоглебск

Орск — Кинешма

Петрозаводск — Аксай

Подольск — Северодвинск

Псков — Альметьевск

Рязань — Абакан

Саранск — Альметьевск

Севастополь — Пенза

Симферополь — Магнитогорск

Смоленск — Рязань

Сургут — Чита

Тверь — Старый Оскол

Тольятти — Новочеркасск

Тюмень — Нижний Тагил

Улан-Удэ — Рязань

Чебоксары — Каменск-Уральский

Шахты — Муром

Ялта — Чебоксары

Ярославль — Астрахань

Магадан — Армавир

Новочеркасск — Астрахань