Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Ижевска в Пятигорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Ижевск-Пятигорск



Филиалы в Ижевске

ИЖЕВСК 426028 ул. Пойма, д. 22

на карте

Телефон+7 (3412) 33-32-35

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

ИЖЕВСК СЕВЕР 426053, ул. Салютовская, д.1

на карте

Телефон+7 (3412) 33-32-35

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Пятигорске

ПЯТИГОРСК 357528, ул. Егоршина, 6

на карте

Телефон+7 (8793) 31-75-85

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 15:00
вс
с 10:00
до 15:00

Доставка из Ижевска по области

Из филиала в Ижевске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ижевск

Агрыз (Агрызский р-н)

Балезино (Балезинский р-н)

Вавож (Вавожский р-н)

Вараксино (Завьяловский р-н)

Воткинск (Воткинский р-н)

Глазов

Гольяны (Завьяловский р-н)

Дебёсы (Дебесский р-н)

Елово (Еловский р-н)

Елово (Ярский р-н)

Завьялово (Завьяловский р-н)

Зюино (Ярский р-н)

Игра (Игринский р-н)

Италмас (Завьяловский р-н)

Каракулино (Каракулинский р-н)

Кватчи (Можгинский р-н)

Кез (Кезский р-н)

Кигбаево (Сарапульский р-н)

Кильмезь (Кильмезский р-н)

Киясово (Киясовский р-н)

Костромка (Ярский р-н)

Красногорское (Красногорский р-н)

Кухтино (Каракулинский р-н)

Кушья (Игринский р-н)

Малая Пурга (Малопургинский р-н)

Мишкино (Шарканский р-н)

Можга

Нечкино (Сарапульский р-н)

Новый (Воткинский р-н)

Ножовка (Частинский р-н)

Нылга (Увинский р-н)

Ольховка (Чайковский р-н)

Пудем (Ярский р-н)

Сарапул

Селты (Селтинский р-н)

Сигаево (Сарапульский р-н)

Собино (Шарканский р-н)

Степаново (Воткинский р-н)

Сюмси (Сюмсинский р-н)

Ува (Увинский р-н)

Уром (Малопургинский р-н)

Чайковский

Частые (Частинский р-н)

Чур (Якшур-Бодьинский р-н)

Шаркан (Шарканский р-н)

Юкаменское (Юкаменский р-н)

Якшур (Завьяловский р-н)

Якшур-Бодья (Якшур-Бодьинский р-н)

Яр (Ярский р-н)


показать все

Доставка из Пятигорска по области

Из филиала в Пятигорску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Абакан — Белгород

Алматы — Тамбов

Альметьевск — Ноябрьск

Астана — Таганрог

Астрахань — Орел

Белгород — Туапсе

Березники — Каменск-Уральский

Волгоград — Владивосток

Воронеж — Тольятти

Иваново — Омск

Калуга — Железнодорожный

Каменск-Шахтинский — Каменск-Уральский

Кинешма — Стерлитамак

Киров — Нижний Новгород

Красноярск — Астана

Кузнецк — Пермь

Курган — Оренбург

Липецк — Нижнекамск

Невинномысск — Москва

Нижний Новгород — Челябинск

Новокузнецк — Благовещенск

Новосибирск — Астрахань

Одинцово — Сызрань

Омск — Петропавловск-Камчатский

Орел — Новочеркасск

Орск — Миасс

Пермь — Рыбинск

Петрозаводск — Набережные Челны

Псков — Энгельс

Рыбинск — Оренбург

Санкт-Петербург — Тамбов

Саратов — Подольск

Севастополь — Улан-Удэ

Старый Оскол — Балаково

Стерлитамак — Брянск

Таганрог — Буденновск

Томск — Сургут

Туапсе — Пятигорск

Тюмень — Салават

Уфа — Старый Оскол

Челябинск — Ставрополь

Череповец — Пятигорск

Ярославль — Балаково

Железнодорожный — Красноярск

Петропавловск-Камчатский — Прокопьевск