Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Иркутска в Сыктывкар


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Иркутск-Сыктывкар



Филиалы в Иркутске

ИРКУТСК 664024, ул. Новаторов, 1

на карте

Телефон+7 (3952) 48-55-99; +7 (3952) 79-92-27

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Сыктывкаре

СЫКТЫВКАР 167000, ул. Лесопарковая 21/3

на карте

Телефон+7 (8212) 23-92-29

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Иркутска по области

Из филиала в Иркутске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Другие направления

Аксай — Березники

Алматы — Тюмень

Артем — Альметьевск

Барнаул — Димитровград

Березники — Уссурийск

Бийск — Волжский

Благовещенск — Каменск-Шахтинский

Брянск — Нефтекамск

Буденновск — Ноябрьск

Волжский — Ростов-на-Дону

Вологда — Дзержинск

Екатеринбург — Воронеж

Зеленодольск — Кемерово

Иваново — Бор

Иркутск — Барнаул

Казань — Октябрьский

Калуга — Старый Оскол

Кострома — Братск

Краснодар — Нижний Тагил

Москва — Одинцово

Мурманск — Рыбинск

Набережные Челны — Улан-Удэ

Нальчик — Ульяновск

Нефтекамск — Абакан

Нижневартовск — Москва

Нижний Тагил — Тверь

Новокузнецк — Ноябрьск

Ноябрьск — Тольятти

Одинцово — Магадан

Псков — Санкт-Петербург

Россошь — Иваново

Самара — Нижнекамск

Санкт-Петербург — Красноярск

Севастополь — Красноярск

Сочи — Вологда

Сургут — Москва

Таганрог — Красноярск

Тверь — Пятигорск

Томск — Прокопьевск

Улан-Удэ — Оренбург

Ульяновск — Каменск-Уральский

Уссурийск — Кострома

Чита — Подольск

Новочеркасск — Рязань

Муром — Салават