Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Энгельса в Владимир


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Энгельс-Владимир



Филиалы в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС 413121, ул. Промышленная, 3

на карте

Телефон+7 (8453) 53-05-36

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Владимире

ВЛАДИМИР 600007, ул. Гастелло, д.8

на карте

Телефон+7 (4922) 22-21-25

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Энгельса по области

Из филиала в Энгельсе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Доставка из Владимира по области

Из филиала в Владимире доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владимир

Александров (Александровский р-н)

Андреево (Судогодский р-н)

Анопино (Гусь-Хрустальный р-н)

Ардатов (Ардатовский р-н)

Бавлены (Кольчугинский р-н)

Балакирево (Александровский р-н)

Бараки (Судогодский р-н)

Бег (Судогодский р-н)

Боголюбово (Суздальский р-н)

Бутылицы (Меленковский р-н)

Вача (Вачский р-н)

Великодворский (Гусь-Хрустальный р-н)

Виля (Выксунский р-н)

Вознесенское (Вознесенский р-н)

Вольгинский (Петушинский р-н)

Ворша (Собинский р-н)

Выкса (Выксунский р-н)

Гаврилов Посад (Гаврилово-Посадский р-н)

Горки (Судогодский р-н)

Городищи (Петушинский р-н)

Гремячево (Кулебакский р-н)

Гусевский (Гусь-Хрустальный)

Гусь-Железный (Касимовский р-н)

Гусь-Хрустальный

Дворики (Камешковский р-н)

Досчатое (Выксунский р-н)

Елатьма (Касимовский р-н)

Ермишь (Ермишинский р-н)

Илькино (Меленковский р-н)

Кадом (Кадомский р-н)

Камешково (Камешковский р-н)

Карабаново (Александровский р-н)

Касимов

Ковров

Колокша (Собинский р-н)

Кольчугино (Кольчугинский р-н)

Костерево (Петушинский р-н)

Красная Горбатка (Селивановский р-н)

Кулебаки (Кулебакский р-н)

Курлово (Гусь-Хрустальный р-н)

Лакинск (Собинский р-н)

Лемешки (Суздальский р-н)

Меленки (Меленковский р-н)

Мелехово (Ковровский р-н)

Мошок (Судогодский р-н)

Мстёра (Вязниковский р-н)

Муромцево (Судогодский р-н)

Мухтолово (Ардатовский р-н)

Навашино (Навашинский р-н)

Никологоры (Вязниковский р-н)

Новая Быковка (Камешковский р-н)

Новки (Камешковский р-н)

Новоалександрово (Суздальский р-н)

Новоселово (Киржачский р-н)

Оргтруд (Владимир)

Переложниково (Селивановский р-н)

Петушки (Петушинский р-н)

Пителино (Пителинский р-н)

Покров (Петушинский р-н)

Радужный

Рукав (Собинский р-н)

Садовый (Суздальский р-н)

Сасово (Сасовский р-н)

Симонцево (Вязниковский р-н)

Сновицы (Суздальский р-н)

Собинка (Собинский р-н)

Ставрово (Собинский р-н)

Степанцево (Вязниковский р-н)

Судогда (Судогодский р-н)

Суздаль (Суздальский р-н)

Сынтул (Касимовский р-н)

Теньгушево (Теньгушевский р-н)

Уршельский (Гусь-Хрустальный р-н)

Шиморское (Выксунский р-н)

Юрьев-Польский (Юрьев-Польский р-н)

Юрьевец (Владимир)


показать все

Другие направления

Армавир — Прокопьевск

Артем — Стерлитамак

Архангельск — Россошь

Астана — Уфа

Балаково — Сургут

Владивосток — Бийск

Волжский — Смоленск

Вологда — Тольятти

Димитровград — Балаково

Иваново — Нефтекамск

Ижевск — Ставрополь

Каменск-Шахтинский — Калининград

Кинешма — Нижний Новгород

Курган — Муром

Курск — Астрахань

Липецк — Борисоглебск

Магнитогорск — Челябинск

Нефтекамск — Петрозаводск

Нижневартовск — Чебоксары

Нижнекамск — Бийск

Нижний Тагил — Кузнецк

Новокузнецк — Буденновск

Новороссийск — Ульяновск

Омск — Йошкар-Ола

Оренбург — Новочебоксарск

Петрозаводск — Барнаул

Подольск — Улан-Удэ

Пятигорск — Томск

Рязань — Смоленск

Салават — Рязань

Саранск — Березники

Севастополь — Кузнецк

Стерлитамак — Мурманск

Таганрог — Пермь

Тверь — Москва

Томск — Магадан

Тула — Белгород

Тюмень — Благовещенск

Уфа — Каменск-Шахтинский

Челябинск — Астана

Шахты — Новочеркасск

Энгельс — Воронеж

Ялта — Магнитогорск

Железнодорожный — Прокопьевск

Муром — Красноярск