Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Энгельса в Артем


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Энгельс-Артем



Филиалы в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС 413121, ул. Промышленная, 3

на карте

Телефон+7 (8453) 53-05-36

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Артеме

АРТЕМ 692770, ул. 1-я Рабочая, д. 1

на карте

Телефон+7 (423) 279-01-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Энгельса по области

Из филиала в Энгельсе доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Доставка из Артема по области

Из филиала в Артему доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Тольятти

Абакан — Салават

Аксай — Санкт-Петербург

Астана — Шахты

Балаково — Орск

Барнаул — Чита

Бийск — Артем

Борисоглебск — Новочебоксарск

Брянск — Красноярск

Владивосток — Бийск

Волжский — Владивосток

Дзержинск — Ульяновск

Зеленодольск — Томск

Йошкар-Ола — Брянск

Кинешма — Нефтекамск

Киров — Сочи

Красноярск — Орел

Кузнецк — Улан-Удэ

Липецк — Братск

Магнитогорск — Нижнекамск

Набережные Челны — Тамбов

Невинномысск — Ижевск

Нижний Новгород — Северодвинск

Новороссийск — Астана

Одинцово — Магадан

Орск — Краснодар

Пермь — Каменск-Уральский

Прокопьевск — Магадан

Псков — Нижневартовск

Рыбинск — Старый Оскол

Рязань — Димитровград

Санкт-Петербург — Березники

Смоленск — Нефтекамск

Старый Оскол — Сочи

Стерлитамак — Таганрог

Сургут — Тула

Сызрань — Воронеж

Сыктывкар — Туапсе

Тольятти — Екатеринбург

Томск — Брянск

Тула — Альметьевск

Челябинск — Новочеркасск

Шахты — Томск

Энгельс — Ставрополь

Петропавловск-Камчатский — Набережные Челны