Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Екатеринбурга в Мурманск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Екатеринбург-Мурманск



Филиалы в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ 620138, ул. Чистопольская, д. 6

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 21:00
вт
с 09:00
до 21:00
ср
с 09:00
до 21:00
чт
с 09:00
до 21:00
пт
с 09:00
до 21:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

ЕКАТЕРИНБУРГ СЕВЕР 620033, ул. Норильская, д. 77 (База «Звезда»)

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ 620085, ул. Титова, д. 19

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Мурманске

МУРМАНСК 183034, ул. Домостроительная, д. 16/1, 2 этаж (территория маг. «Стройлэнд»)

на карте

Телефон+7 (8152) 21-53-50

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 9:00
до 16:00
вс
с 9:00
до 16:00

Доставка из Екатеринбурга по области

Из филиала в Екатеринбурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Екатеринбург

Алапаевск

Арамиль

Артёмовский

Арти

Асбест

Ачит

Баранчинский

Белоярский (Свердловская обл.)

Березовский (Свердловская обл.)

Билимбай пос.

Бисерть

Бобровский пос.

Богданович

Большое Седельниково

Большой Исток

Буланаш

Быньги

Верх-Нейвинский

Верхнее Дуброво

Верхние Серги

Верхний Сысерть

Верхний Тагил

Верхний Уфалей

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхняя Тура

Верхотурье

Висим

Висимо-Уткинск

Вишневогорск

Волчанск

Воронцовка (Краснотурьинск)

Гагарский (Белоярский р-н)

Горноуральский

Горный Щит

Двуреченск

Дегтярск

Дружинино (Нижнесергинский р-н)

Евстюниха

Зайково

Залесье

Заречный (Свердловская обл.)

Ива

Ивдель

Ирбит

Кадниково

Камышлов

Карпинск

Касли

Катайск г.

Качканар

Кашино (Сысертский р-н)

Кировград

Кольцово

Косулино

Красногвардейский

Краснотурьинск

Красноуральск

Красноуфимск

Кузино (ж/д станция)

Курганово

Курьи (Сухой Лог)

Кушва

Лесной

Лобва

Лосиный п.

Малышева пос.

Махнево (Алапаевский р-н)

Михайловск (Свердловская обл.)

Монетный

Невьянск

Нижние Серги

Нижний Уфалей

Нижняя Салда

Нижняя Тура

Николо-Павловское

Никольское (Сысертский р-н)

Новая Ляля

Новоалексеевское (Первоуральск)

Новоасбест

Новопышминское (Сухой Лог)

Новоуральск

Новоуткинск

Нязепетровск

Первомайское (Нижнесергинский р-н)

Первоуральск

Покровское (Каменск-Уральский)

Покровское (Пригородный р-н)

Полевской

Пышма

Ревда (Свердловская обл.)

Реж

Рефтинский

Садовый

Сарана (Красноуфимский р-н)

Свободный (Свердловская обл.)

Северка

Североуральск

Серебрянка

Серов

Снежинск

Среднеуральск

Старопышминск (Березовский)

Сухой Лог

Сысерть

Таватуй

Тёплая Гора

Тюбук

Уралец

Уральский

Усть-Утка

Черноисточинск

Шабровский (Екатерибург)

Шаля

Щелкун


показать все

Доставка из Мурманска по области

Из филиала в Мурманску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Мурманск

Абрам-мыс (Мурманск)

Алакуртти (Кандалакша)

Апатиты

Белокаменка

Верхнетуломский (Кольский р-н)

Видяево

Высокий (Мурманская обл.) (Оленегорск)

Выходной (Кольский р-н)

Гаджиево

Дровяной (Мурманск)

Ена (Ковдорский р-н)

Енский (Ковдорский р-н)

Заполярный (Печенгский р-н)

Зверосовхоз (Кольский р-н)

Зеленоборский (Кандалакша)

Кандалакша (Кандалакшский р-н)

Каневка

Килпъявр (Кольский р-н)

Кильдинстрой (Кольский р-н)

Кировск (Мурманская обл.)

Кица (Кольский р-н)

Коашва (Кировск)

Ковдор

Кола (Кольский р-н)

Лапландия (Мончегорск)

Лиинахамари (Печенгский р-н)

Ловозеро (Ловозерский р-н)

Лопарская (Кольский р-н)

Лоухи (Лоухский р-н)

Магнетиты (Кольский р-н)

Междуречье (Кольский р-н)

Минькино

Мишуково (Кольский р-н)

Молочный (Кольский р-н)

Мончегорск

Мурмаши (Кольский р-н)

Нивский (Кандалакшский р-н)

Никель (Печенгский р-н)

Оленегорск

Оленегорск-1

Оленегорск-2

Оленегорск-8

Олений Ручей ГОК (Кировск)

Оленья Губа (Александровск)

Печенга (Печенгский р-н)

Полярные Зори

Полярный

Приречный (Печенгский р-н)

Протоки (Ловозерский р-н)

Пулозеро (Кольский р-н)

Пушной (Кольский р-н)

Ревда (Мурманская обл.) (Ловозерский р-н)

Росляково (Североморск)

Сафоново (Мурманская обл.) (Североморск)

Североморск

Североморск-3

Снежногорск

Тайбола (Кольский р-н)

Три Ручья (Мурманск)

Тулома (Кольский р-н)

Ура-губа (Кольский р-н)

Шонгуй (Кольский р-н)

Щукозеро (Североморск)

Юркино (Кольский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Каменск-Уральский

Абакан — Тверь

Альметьевск — Курган

Астана — Кузнецк

Балаково — Подольск

Белгород — Пенза

Бийск — Оренбург

Благовещенск — Бийск

Буденновск — Нижнекамск

Владимир — Смоленск

Волгоград — Железнодорожный

Вологда — Оренбург

Димитровград — Улан-Удэ

Екатеринбург — Алматы

Иваново — Новосибирск

Ижевск — Димитровград

Калининград — Красноярск

Калуга — Нижневартовск

Каменск-Уральский — Ярославль

Красноярск — Таганрог

Курган — Буденновск

Магнитогорск — Волжский

Нальчик — Брянск

Нефтекамск — Барнаул

Новосибирск — Петрозаводск

Новочебоксарск — Череповец

Орск — Одинцово

Россошь — Рязань

Рязань — Псков

Саратов — Энгельс

Севастополь — Каменск-Уральский

Сочи — Борисоглебск

Старый Оскол — Россошь

Таганрог — Петропавловск-Камчатский

Тольятти — Ростов-на-Дону

Туапсе — Псков

Тюмень — Омск

Улан-Удэ — Самара

Ульяновск — Зеленодольск

Хабаровск — Ноябрьск

Чита — Улан-Удэ

Южно-Сахалинск — Энгельс

Ярославль — Новороссийск

Магадан — Северодвинск

Железнодорожный — Старый Оскол