Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Екатеринбурга в Иркутск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Екатеринбург-Иркутск



Филиалы в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ 620138, ул. Чистопольская, д. 6

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 21:00
вт
с 09:00
до 21:00
ср
с 09:00
до 21:00
чт
с 09:00
до 21:00
пт
с 09:00
до 21:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

ЕКАТЕРИНБУРГ СЕВЕР 620033, ул. Норильская, д. 77 (База «Звезда»)

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ 620085, ул. Титова, д. 19

на карте

Телефон+7 (343) 317-93-20

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Иркутске

ИРКУТСК 664024, ул. Новаторов, 1

на карте

Телефон+7 (3952) 48-55-99; +7 (3952) 79-92-27

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Екатеринбурга по области

Из филиала в Екатеринбурге доставка грузов осуществляется в следующие города:

Екатеринбург

Алапаевск

Арамиль

Артёмовский

Арти

Асбест

Ачит

Баранчинский

Белоярский (Свердловская обл.)

Березовский (Свердловская обл.)

Билимбай пос.

Бисерть

Бобровский пос.

Богданович

Большое Седельниково

Большой Исток

Буланаш

Быньги

Верх-Нейвинский

Верхнее Дуброво

Верхние Серги

Верхний Сысерть

Верхний Тагил

Верхний Уфалей

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Верхняя Синячиха

Верхняя Тура

Верхотурье

Висим

Висимо-Уткинск

Вишневогорск

Волчанск

Воронцовка (Краснотурьинск)

Гагарский (Белоярский р-н)

Горноуральский

Горный Щит

Двуреченск

Дегтярск

Дружинино (Нижнесергинский р-н)

Евстюниха

Зайково

Залесье

Заречный (Свердловская обл.)

Ива

Ивдель

Ирбит

Кадниково

Камышлов

Карпинск

Касли

Катайск г.

Качканар

Кашино (Сысертский р-н)

Кировград

Кольцово

Косулино

Красногвардейский

Краснотурьинск

Красноуральск

Красноуфимск

Кузино (ж/д станция)

Курганово

Курьи (Сухой Лог)

Кушва

Лесной

Лобва

Лосиный п.

Малышева пос.

Махнево (Алапаевский р-н)

Михайловск (Свердловская обл.)

Монетный

Невьянск

Нижние Серги

Нижний Уфалей

Нижняя Салда

Нижняя Тура

Николо-Павловское

Никольское (Сысертский р-н)

Новая Ляля

Новоалексеевское (Первоуральск)

Новоасбест

Новопышминское (Сухой Лог)

Новоуральск

Новоуткинск

Нязепетровск

Первомайское (Нижнесергинский р-н)

Первоуральск

Покровское (Каменск-Уральский)

Покровское (Пригородный р-н)

Полевской

Пышма

Ревда (Свердловская обл.)

Реж

Рефтинский

Садовый

Сарана (Красноуфимский р-н)

Свободный (Свердловская обл.)

Северка

Североуральск

Серебрянка

Серов

Снежинск

Среднеуральск

Старопышминск (Березовский)

Сухой Лог

Сысерть

Таватуй

Тёплая Гора

Тюбук

Уралец

Уральский

Усть-Утка

Черноисточинск

Шабровский (Екатерибург)

Шаля

Щелкун


показать все

Доставка из Иркутска по области

Из филиала в Иркутске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Сызрань

Аксай — Салават

Альметьевск — Саратов

Армавир — Таганрог

Артем — Псков

Астрахань — Тверь

Балаково — Курган

Белгород — Барнаул

Бийск — Улан-Удэ

Великий Новгород — Тамбов

Владивосток — Рыбинск

Владимир — Брянск

Волгоград — Пермь

Димитровград — Нальчик

Иваново — Южно-Сахалинск

Йошкар-Ола — Саратов

Кемерово — Новочеркасск

Кинешма — Артем

Краснодар — Владивосток

Красноярск — Воронеж

Курган — Оренбург

Курск — Севастополь

Миасс — Сургут

Мурманск — Борисоглебск

Нальчик — Смоленск

Нефтекамск — Нальчик

Новосибирск — Дзержинск

Новочебоксарск — Дзержинск

Ноябрьск — Балаково

Оренбург — Муром

Прокопьевск — Челябинск

Псков — Киров

Пятигорск — Нижнекамск

Рязань — Шахты

Салават — Курган

Симферополь — Псков

Смоленск — Курск

Сургут — Нижневартовск

Сыктывкар — Подольск

Таганрог — Кузнецк

Тольятти — Нижневартовск

Хабаровск — Кузнецк

Чебоксары — Саратов

Череповец — Благовещенск

Муром — Нижневартовск