Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Дзержинска в Кострому


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Дзержинск-Кострома



Филиалы в Дзержинске

ДЗЕРЖИНСК 606002, ул.Красноармейская, 3а

на карте

Телефон+7 (8313) 23-96-19

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Костроме

КОСТРОМА 156019, ул. Деминская, д. 2 Б

на карте

Телефон+7 (4942) 52-08-00

график работы

пн
с 09:00
до 19:00
вт
с 09:00
до 19:00
ср
с 09:00
до 19:00
чт
с 09:00
до 19:00
пт
с 09:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Дзержинска по области

Из филиала в Дзержинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Другие направления

Аксай — Новочеркасск

Архангельск — Новокузнецк

Астана — Благовещенск

Балаково — Иркутск

Благовещенск — Великий Новгород

Бор — Братск

Великий Новгород — Смоленск

Владивосток — Воронеж

Владимир — Новороссийск

Волжский — Тольятти

Дзержинск — Курган

Зеленодольск — Курск

Казань — Саранск

Каменск-Уральский — Алматы

Каменск-Шахтинский — Нижневартовск

Киров — Калуга

Краснодар — Омск

Красноярск — Томск

Курск — Москва

Миасс — Красноярск

Нефтекамск — Тольятти

Новороссийск — Саранск

Ноябрьск — Сызрань

Одинцово — Череповец

Октябрьский — Магадан

Омск — Петропавловск-Камчатский

Орел — Архангельск

Орск — Нижневартовск

Пенза — Таганрог

Петрозаводск — Новочеркасск

Псков — Артем

Северодвинск — Петропавловск-Камчатский

Сочи — Новороссийск

Старый Оскол — Ульяновск

Сызрань — Санкт-Петербург

Таганрог — Уфа

Тольятти — Кемерово

Туапсе — Воронеж

Ульяновск — Аксай

Уссурийск — Кузнецк

Уфа — Казань

Шахты — Сургут

Энгельс — Белгород

Новочеркасск — Волжский

Петропавловск-Камчатский — Каменск-Шахтинский