Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Димитровграда в Иркутск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Димитровград-Иркутск



Филиалы в Димитровграде

ДИМИТРОВГРАД 433504, ул. Промышленная, д. 35/5

на карте

Телефон+7 (84235) 9-05-91

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Иркутске

ИРКУТСК 664024, ул. Новаторов, 1

на карте

Телефон+7 (3952) 48-55-99; +7 (3952) 79-92-27

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Димитровграда по области

Из филиала в Димитровграде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ульяновск

Алатырь

Архангельское (Чердаклинский р-н)

Базарные Матаки (Алькеевский р-н)

Болгар (Спасский р-н)

Большое Нагаткино (Цильнинский р-н)

Буинск (Буинский р-н)

Вешкайма (Вешкаймский р-н)

Елховка (Елховский р-н)

Инза (Инзенский р-н)

Ишеевка (Ульяновский р-н)

Карсун (Карсунский р-н)

Кошки (Кошкинский р-н)

Красный Гуляй (Сенгилеевский р-н)

Криуши (Новоульяновск)

Майна (Майнский р-н)

Мирный (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Мулловка (Мелекесский р-н)

Новая Майна (Мелекесский р-н)

Новая Малыкла (Новомалыклинский р-н)

Новоульяновск

Нурлат (Нурлатский р-н)

Октябрьский (Ульяновская обл.) (Чердаклинский р-н)

Орловка (Кошкинский р-н)

Сенгилей (Сенгилеевский р-н)

Силикатный (Сенгилеевский р-н)

Солдатская Ташла (Тереньгульский р-н)

Старая Майна (Старомайнский р-н)

Старое Дрожжаное (Дрожжановский р-н)

Старый Студенец (Буинский р-н)

Сурское (Сурский р-н)

Тагай (Майнский р-н)

Тетюши (Тетюшский р-н)

Ундоры (Ульяновский р-н)

Цильна (Цильнинский р-н)

Чердаклы (Чердаклинский р-н)

Шемурша (Шемуршинский р-н)

Языково (Карсунский р-н)


показать все

Доставка из Иркутска по области

Из филиала в Иркутску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Сургут

Абакан — Димитровград

Алматы — Томск

Архангельск — Уфа

Астана — Муром

Астрахань — Братск

Балаково — Сочи

Белгород — Пермь

Бийск — Смоленск

Борисоглебск — Аксай

Буденновск — Каменск-Шахтинский

Великий Новгород — Нижний Тагил

Волгоград — Архангельск

Иркутск — Саратов

Кострома — Ялта

Магнитогорск — Борисоглебск

Набережные Челны — Казань

Нальчик — Ярославль

Нижнекамск — Кострома

Нижний Новгород — Уссурийск

Новороссийск — Железнодорожный

Новочебоксарск — Магнитогорск

Одинцово — Магадан

Орел — Братск

Орск — Красноярск

Пенза — Иваново

Пермь — Кинешма

Петрозаводск — Ставрополь

Прокопьевск — Челябинск

Псков — Краснодар

Пятигорск — Тольятти

Самара — Балаково

Санкт-Петербург — Петрозаводск

Смоленск — Чебоксары

Ставрополь — Орск

Сызрань — Абакан

Таганрог — Казань

Тольятти — Артем

Томск — Магадан

Тула — Аксай

Тюмень — Одинцово

Хабаровск — Благовещенск

Южно-Сахалинск — Бийск

Ярославль — Сочи

Петропавловск-Камчатский — Ижевск