Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Череповца в Бор


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Череповец-Бор



Филиалы в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ 162612, ул. Красная, 4 Г

на карте

Телефон+7 (8202) 49-04-49

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 18:00
вс
с 09:00
до 18:00

Филиалы в Боре

БОР 606440, ул. Октябрьская, д. 4

на карте

Телефон+7 (831) 216-00-84

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Череповца по области

Из филиала в Череповце доставка грузов осуществляется в следующие города:

Вологда

Абаканово (Череповецкий р-н)

Бабаево (Бабаевский р-н)

Барское (Сокольский р-н)

Белозерск (Белозерский р-н)

Бережное (Усть-Кубинский р-н)

Ботово (Череповецкий р-н)

Великий Устюг (Великоустюгский р-н)

Вельск (Вельский р-н)

Верховажье (Верховажский р-н)

Весьегонск (Весьегонский р-н)

Вожега (Вожегодский р-н)

Воробьево (Сокольский р-н)

Вохтога (Грязовецкий р-н)

Вытегра (Вытегорский р-н)

Вычегодский (ж/д станция)

Грязовец (Грязовецкий р-н)

Ефимовский (Бокситогорский р-н)

Иванов Бор (Кирилловский р-н)

им. Бабушкина (Бабушкинский р-н)

Кадников (Сокольский р-н)

Кадуй (Кадуйский р-н)

Кипелово (Вологодский р-н)

Кириллов (Кирилловский р-н)

Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий р-н)

Климовское (Череповецкий р-н)

Коряжма

Котлас

Кулой (Вельский р-н)

Кулой (ж/д станция)

Куркино (Вологодский р-н)

Липин Бор (Вашкинский р-н)

Майский (Вологодский р-н)

Малечкино (Череповецкий р-н)

Минькино (Грязовецкий р-н)

Молочное (Вологодский р-н)

Мякса (Череповецкий р-н)

Никольск (Никольский р-н).

Новые Углы (Череповец)

Нюксеница (Нюксенский р-н)

Октябрьский (Архангельская обл.) (Устьянский р-н)

Панфилово (Грязовецкий р-н)

Пестово (Пестовский р-н)

Приводино (Котласский р-н)

Ростилово (Грязовецкий р-н)

Сазоново (Чагодощенский р-н)

Сандово (Сандовский р-н)

Смердомский (Чагодощенский р-н)

Сокол (Сокольский р-н)

Сольвычегодск (Котласский р-н)

Спас-Ямщики (Междуреченский р-н)

Суда (Череповецкий р-н)

Сямжа (Сямженский р-н)

Талицы (Кирилловский р-н)

Тарногский городок (Тарногский р-н)

Тоншалово (Череповецкий р-н)

Тотьма (Тотемский р-н)

Туровец (Междуреченский р-н)

Устье (Усть-Кубинский р-н)

Устюжна (Устюженский р-н)

Федотово (Вологодский р-н)

Харовск (Харовский р-н)

Чагода (Чагодощенский р-н)

Чебсара (Шекснинский р-н)

Чекшино (Сокольский р-н)

Чушевицы (Верховажский р-н)

Шексна (Шекснинский р-н)

Шуйское (Междуреченский р-н)

Юбилейный (Тотемский р-н)

Юрово (Грязовецкий р-н)


показать все

Доставка из Бора по области

Из филиала в Бору доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Южно-Сахалинск

Аксай — Киров

Альметьевск — Киров

Армавир — Кемерово

Благовещенск — Калуга

Брянск — Борисоглебск

Владивосток — Омск

Воронеж — Нефтекамск

Димитровград — Березники

Екатеринбург — Каменск-Уральский

Зеленодольск — Москва

Ижевск — Череповец

Казань — Нальчик

Каменск-Шахтинский — Кострома

Кемерово — Саранск

Киров — Челябинск

Красноярск — Великий Новгород

Набережные Челны — Петрозаводск

Нефтекамск — Петропавловск-Камчатский

Нижний Новгород — Чебоксары

Новосибирск — Астана

Новочебоксарск — Кузнецк

Одинцово — Пенза

Орел — Самара

Оренбург — Санкт-Петербург

Пенза — Армавир

Прокопьевск — Новороссийск

Пятигорск — Армавир

Рыбинск — Владимир

Самара — Каменск-Уральский

Саранск — Кемерово

Севастополь — Кемерово

Сочи — Бийск

Ставрополь — Орск

Старый Оскол — Киров

Таганрог — Калининград

Тамбов — Краснодар

Томск — Хабаровск

Туапсе — Димитровград

Тюмень — Саратов

Уссурийск — Петрозаводск

Череповец — Нижнекамск

Шахты — Алматы

Магадан — Петрозаводск

Новочеркасск — Сочи