Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Челябинска в Каменск-Шахтинский


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Челябинск-Каменск-Шахтинский



Филиалы в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК 454081, Северный луч, 1А

на карте

Телефон+7 (351) 220-03-31

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

ЧЕЛЯБИНСК ЮГ 454053, Троицкий тракт, д.54

на карте

Телефон+7 (351) 220-03-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

ЧЕЛЯБИНСК ВОСТОК 454012, Копейское шоссе, д. 25

на карте

Телефон+7 (351) 220-03-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Каменск-Шахтинском

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ 347800, ул. Гаражная, д. 16

на карте

Телефон+7 (86365) 2-24-99

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Челябинска по области

Из филиала в Челябинске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Челябинск

Абзаково

Агаповка (Агаповский р-н)

Аргаяш

Аскарово

Аэропорт Магнитогорск

Баймак

Бакал

Барановка (Чебаркульский р-н)

Белорецк

Бердяуш

Береговой

Большеустьикинское

Большой Куяш

Бреды

Буранный

Варна

Вахрушево

Верхнеуральск

Верхние Киги

Долгодеревенское

Дуван (Дуванский р-н)

Еманжелинск

Есаульский

Еткуль

Зауральский

Зеленая Поляна

Златоуст

Ишалино

Казанцево

Кайгородово

Карабаш

Карагайский

Карталы

Катав-Ивановск

Кизильское

Коелга

Копейск

Коркино

Костанай(Казахстан)

Красная Башкирия

Красноармейский (Варненский р-н)

Красногорский

Кременкуль

Кунашак

Кундравы

Куса

Кыштым

Магнитка

Межевой

Межозёрный (Верхнеуральский р-н)

Месягутово (Дуванский р-н)

Миасское

Нагайбакский

Нагорный

Новобелокатай

Новогорный

Новосинеглазовский

Озерск

Октябрьское

Первомайский (Коркинский р-н)

Пласт

Подовинное (Октябрьский р-н)

Полетаево

Роза

Рощино

Рудный(Казахстан)

Сатка

Сафакулево с.

Сибай

Смеловский (Верхнеуральский р-н)

Старосубхангулово (Бурзянский р-н)

Степное

Сурменевский

Теченский

Тимирязевский (Чебаркульский р-н)

Трехгорный

Троицк (Челябинская обл.)

Увельский

Уйское

Учалы

Федоровка

Фершампенуаз

Чебаркуль

Черновское (Миасс)

Чесма

Чурилово (ж/д станция)

Шумиха

Щучье

Южноуральск

Юрюзань (Катав-Ивановский р-н)


показать все

Доставка из Каменск-Шахтинского по области

Из филиала в Каменск-Шахтинском доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Артем — Борисоглебск

Архангельск — Кинешма

Астана — Кузнецк

Бор — Сыктывкар

Братск — Борисоглебск

Димитровград — Ульяновск

Йошкар-Ола — Ульяновск

Кемерово — Артем

Краснодар — Бор

Красноярск — Сыктывкар

Курск — Дзержинск

Магнитогорск — Кемерово

Миасс — Шахты

Нальчик — Тюмень

Нижний Новгород — Борисоглебск

Новороссийск — Пятигорск

Новосибирск — Смоленск

Орск — Пенза

Пенза — Туапсе

Пермь — Невинномысск

Подольск — Каменск-Шахтинский

Прокопьевск — Октябрьский

Псков — Сочи

Рыбинск — Вологда

Салават — Новокузнецк

Самара — Красноярск

Саранск — Благовещенск

Севастополь — Пятигорск

Сочи — Кемерово

Ставрополь — Салават

Стерлитамак — Железнодорожный

Сургут — Пенза

Сыктывкар — Владивосток

Тамбов — Великий Новгород

Тольятти — Туапсе

Тюмень — Алматы

Улан-Удэ — Иркутск

Уссурийск — Петрозаводск

Челябинск — Березники

Череповец — Сочи

Чита — Тула

Шахты — Благовещенск

Южно-Сахалинск — Новочебоксарск

Железнодорожный — Нальчик

Петропавловск-Камчатский — Калининград