Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Брянска в Магнитогорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Брянск-Магнитогорск



Филиалы в Брянске

БРЯНСК 241014, ул. М. Расковой, д. 25

на карте

Телефон+7 (4832) 59-00-13

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК 454000, ул. 1-я Северо-Западная, 8/2

на карте

Телефон+7 (3519) 49-01-67

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Брянска по области

Из филиала в Брянске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Брянск

Белая Березка (Трубчевский р-н)

Белые Берега (Брянский р-н)

Бетлица (Куйбышевский р-н)

Брынь (Думиничский р-н)

Великая Топаль (Клинцовский р-н)

Верхнее Гульцово (Думиничский р-н)

Войлово (Людиновский р-н)

Воскресенск (Кировский р-н)

Выгоничи (Выгоничский р-н)

Гордеевка (Гордеевский р-н)

Дубровка (Дубровский р-н)

Думиничи (Думиничский р-н)

Дятьково (Дятьковский р-н)

Жиздра (Жиздринский р-н)

Жирятино (Жирятинский р-н)

Жуковка (Жуковский р-н)

Злынка (Злынковский р-н)

Ивот (Дятьковский р-н)

Карачев (Карачевский р-н)

Киров (Кировский р-н)

Клетня (Клетнянский р-н)

Климово (Климовский р-н)

Клинцы

Комаричи (Комаричский р-н)

Красная Гора (Красногорский р-н)

Локоть (Брасовский р-н)

Любохна (Дятьковский р-н)

Людиново (Людиновский р-н)

Мглин (Мглинский р-н)

Навля (Навлинский р-н)

Новозыбков

Погар (Погарский р-н)

Почеп (Почепский р-н)

Рогнедино (Рогнединский р-н)

Свень (Брянский р-н)

Севск (Севский р-н)

Сельцо

Спас-Деменск (Спас-Деменский р-н)

Стародуб (Стародубский р-н)

Старь (Дятьковский р-н)

Суземка (Суземский р-н)

Супонево (Брянский р-н)

Сураж (Суражский р-н)

Трубчевск (Трубчевский р-н)

Унеча (Унечский р-н)

Фокино

Хвастовичи (Хвастовичский р-н)

Хмелево (Выгоничский р-н)

Шайковка (Кировский р-н)

Шкрябино (Стародубский р-н)

Юдиново (Погарский р-н)


показать все

Доставка из Магнитогорска по области

Из филиала в Магнитогорске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Челябинск

Абзаково

Агаповка (Агаповский р-н)

Аргаяш

Аскарово

Аэропорт Магнитогорск

Баймак

Бакал

Барановка (Чебаркульский р-н)

Белорецк

Бердяуш

Береговой

Большеустьикинское

Большой Куяш

Бреды

Буранный

Варна

Вахрушево

Верхнеуральск

Верхние Киги

Долгодеревенское

Дуван (Дуванский р-н)

Еманжелинск

Есаульский

Еткуль

Зауральский

Зеленая Поляна

Златоуст

Ишалино

Казанцево

Кайгородово

Карабаш

Карагайский

Карталы

Катав-Ивановск

Кизильское

Коелга

Копейск

Коркино

Костанай(Казахстан)

Красная Башкирия

Красноармейский (Варненский р-н)

Красногорский

Кременкуль

Кунашак

Кундравы

Куса

Кыштым

Магнитка

Межевой

Межозёрный (Верхнеуральский р-н)

Месягутово (Дуванский р-н)

Миасское

Нагайбакский

Нагорный

Новобелокатай

Новогорный

Новосинеглазовский

Озерск

Октябрьское

Первомайский (Коркинский р-н)

Пласт

Подовинное (Октябрьский р-н)

Полетаево

Роза

Рощино

Рудный(Казахстан)

Сатка

Сафакулево с.

Сибай

Смеловский (Верхнеуральский р-н)

Старосубхангулово (Бурзянский р-н)

Степное

Сурменевский

Теченский

Тимирязевский (Чебаркульский р-н)

Трехгорный

Троицк (Челябинская обл.)

Увельский

Уйское

Учалы

Федоровка

Фершампенуаз

Чебаркуль

Черновское (Миасс)

Чесма

Чурилово (ж/д станция)

Шумиха

Щучье

Южноуральск

Юрюзань (Катав-Ивановский р-н)


показать все

Другие направления

Архангельск — Салават

Астана — Подольск

Бийск — Бор

Буденновск — Набережные Челны

Дзержинск — Бийск

Ижевск — Ялта

Иркутск — Брянск

Йошкар-Ола — Нижнекамск

Калининград — Железнодорожный

Кинешма — Нальчик

Липецк — Мурманск

Москва — Астана

Мурманск — Кострома

Невинномысск — Артем

Нефтекамск — Балаково

Нижний Новгород — Красноярск

Новороссийск — Зеленодольск

Новочебоксарск — Хабаровск

Ноябрьск — Борисоглебск

Одинцово — Орск

Омск — Тюмень

Оренбург — Улан-Удэ

Орск — Благовещенск

Пенза — Курган

Пермь — Ярославль

Петрозаводск — Оренбург

Рыбинск — Краснодар

Салават — Южно-Сахалинск

Санкт-Петербург — Нижнекамск

Севастополь — Владимир

Смоленск — Краснодар

Ставрополь — Октябрьский

Сургут — Киров

Таганрог — Липецк

Тверь — Красноярск

Тольятти — Каменск-Уральский

Томск — Орск

Тюмень — Мурманск

Ульяновск — Новочеркасск

Хабаровск — Великий Новгород

Чебоксары — Алматы

Череповец — Санкт-Петербург

Энгельс — Новокузнецк

Железнодорожный — Стерлитамак

Муром — Ижевск