Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Брянска в Каменск-Шахтинский


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Брянск-Каменск-Шахтинский



Филиалы в Брянске

БРЯНСК 241014, ул. М. Расковой, д. 25

на карте

Телефон+7 (4832) 59-00-13

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Каменск-Шахтинском

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ 347800, ул. Гаражная, д. 16

на карте

Телефон+7 (86365) 2-24-99

график работы

пн
с 09:00 до 18:00
вт
с 09:00 до 18:00
ср
с 09:00 до 18:00
чт
с 09:00 до 18:00
пт
с 09:00 до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Брянска по области

Из филиала в Брянске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Брянск

Белая Березка (Трубчевский р-н)

Белые Берега (Брянский р-н)

Бетлица (Куйбышевский р-н)

Брынь (Думиничский р-н)

Великая Топаль (Клинцовский р-н)

Верхнее Гульцово (Думиничский р-н)

Войлово (Людиновский р-н)

Воскресенск (Кировский р-н)

Выгоничи (Выгоничский р-н)

Гордеевка (Гордеевский р-н)

Дубровка (Дубровский р-н)

Думиничи (Думиничский р-н)

Дятьково (Дятьковский р-н)

Жиздра (Жиздринский р-н)

Жирятино (Жирятинский р-н)

Жуковка (Жуковский р-н)

Злынка (Злынковский р-н)

Ивот (Дятьковский р-н)

Карачев (Карачевский р-н)

Киров (Кировский р-н)

Клетня (Клетнянский р-н)

Климово (Климовский р-н)

Клинцы

Комаричи (Комаричский р-н)

Красная Гора (Красногорский р-н)

Локоть (Брасовский р-н)

Любохна (Дятьковский р-н)

Людиново (Людиновский р-н)

Мглин (Мглинский р-н)

Навля (Навлинский р-н)

Новозыбков

Погар (Погарский р-н)

Почеп (Почепский р-н)

Рогнедино (Рогнединский р-н)

Свень (Брянский р-н)

Севск (Севский р-н)

Сельцо

Спас-Деменск (Спас-Деменский р-н)

Стародуб (Стародубский р-н)

Старь (Дятьковский р-н)

Суземка (Суземский р-н)

Супонево (Брянский р-н)

Сураж (Суражский р-н)

Трубчевск (Трубчевский р-н)

Унеча (Унечский р-н)

Фокино

Хвастовичи (Хвастовичский р-н)

Хмелево (Выгоничский р-н)

Шайковка (Кировский р-н)

Шкрябино (Стародубский р-н)

Юдиново (Погарский р-н)


показать все

Доставка из Каменск-Шахтинского по области

Из филиала в Каменск-Шахтинском доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ростов-на-Дону

Азов

Аксайский р-н, поле № 16, Логопарк

Багаевская (Багаевский р-н)

Батайск

Беглица (Неклиновский р-н)

Белая Калитва

Бессергеневская (Октябрьский р-н)

Боковская

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большой Лог (Аксайский р-н)

Вареновка (Неклиновский р-н)

Верхнетемерницкий

Веселый (Азовский р-н)

Веселый (Веселовский р-н)

Вешенская (Шолоховский р-н)

Волгодонск

Воронцовка (Ейский р-н)

Генеральское

Гигант

Глубокий

Гуково

Гуляй-Борисовка

Должанская (Ейский р-н)

Донецк

Егорлыкская

Ейск

Жирнов

Заозерье (Октябрьский р-н)

Зверево

Зерноград

Зимовники

Золотая Коса

Интернациональный (Октябрьский р-н)

Кагальницкая

Казачьи Лагери (Октябрьский р-н)

Калинин (Мясниковский р-н)

Каменный Брод (Родионово-Несветайский р-н)

Камышеватская (Ейский р-н)

Канеловская (Староминский р-н)

Кашары

Кисляковская (Кущёвский р-н)

Койсуг

Константиновск

Красноармейское (Ейский р-н)

Красный Сад (Азовский р-н)

Красный Сулин

Красюковская (Октябрьский р-н)

Кривянская (Октябрьский р-н)

Крыловская (Крыловский р-н)

Крюково (Куйбышевский р-н)

Куйбышево

Кущевская (Кущёвский р-н)

Ленина (Аксайский р-н)

Ленинаван

Ленинградская

Маньково-Калитвенское (Чертковский р-н)

Маркин (Октябрьский р-н)

Матвеев Курган

Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)

Миллерово

Милютинская

Мишкинская (Аксайский р-н)

Мокрый Батай (Кагальницкий р-н)

Молодежный (Красносулинский р-н)

Морозовск

Недвиговка

Новоалександровка

Новобатайск

Новошахтинск

Новощербиновская (Щербиновский р-н)

Октябрьская

Октябрьский (Ростовская обл.) (Аксайский р-н)

Ольгинская (Аксайский р-н)

Опенки (Пролетарский р-н)

Орловский

Песчанокопское

Пешково

Покровское (Неклиновский р-н)

Приморка

Пролетарск

Рассвет (Аксайский р-н)

Реконструктор (Аксайский р-н)

Родионово-Несветайская

Романовская

Сальск

Самарское

Семикаракорск

Советка

Средний Егорлык (Целинский р-н)

Старая Станица

Староминская

Старочеркасская

Старощербиновская

Степной (Ейский р-н)

Тарасовский

Тацинская

Троицкое (Неклиновский р-н)

Усть-Донецкий

Целина

Цимлянск

Чалтырь

Чернышковский (Чернышковский р-н)

Чертково (Чертковский р-н)

Шкуринская (Кущевский р-н)

Шолоховский

Щепкин

Юдино (Родионово-Несветайский р-н)

Ягодинка (Октябрьский р-н)

Янтарный (Аксайский р-н)

Ясенская (Ейский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Киров

Астрахань — Вологда

Балаково — Северодвинск

Барнаул — Пермь

Бийск — Каменск-Уральский

Братск — Бор

Брянск — Таганрог

Буденновск — Тамбов

Владивосток — Курск

Волжский — Улан-Удэ

Димитровград — Череповец

Зеленодольск — Саратов

Калуга — Нижнекамск

Каменск-Уральский — Рязань

Кемерово — Благовещенск

Киров — Смоленск

Красноярск — Архангельск

Кузнецк — Алматы

Курск — Архангельск

Липецк — Кинешма

Нефтекамск — Череповец

Нижневартовск — Уссурийск

Нижний Тагил — Киров

Новороссийск — Орел

Новочебоксарск — Чебоксары

Октябрьский — Альметьевск

Пермь — Петропавловск-Камчатский

Псков — Муром

Рыбинск — Архангельск

Салават — Новороссийск

Северодвинск — Альметьевск

Смоленск — Калуга

Сочи — Смоленск

Стерлитамак — Каменск-Уральский

Сызрань — Рязань

Тамбов — Энгельс

Тверь — Артем

Тольятти — Казань

Тюмень — Балаково

Ульяновск — Мурманск

Уссурийск — Ярославль

Чебоксары — Каменск-Шахтинский

Череповец — Шахты

Чита — Шахты

Южно-Сахалинск — Ялта