Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Братска в Нижний Новгород


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Братск-Нижний Новгород



Филиалы в Братске

БРАТСК 665717, ул. Южная, д.14, стр.10

на карте

Телефон+7 (3953) 34-80-50

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД 603124, Канавинский район, ул. Вторчермета, д.1, строение К2 (Заезд с Базового проезда)

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 09:00
до 15:00
вс
с 09:00
до 15:00

НИЖНИЙ НОВГОРОД ВТОРОЙ 603141, ул. Геологов, д. 1П

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

НИЖНИЙ НОВГОРОД СОРМОВО 603037, ул. Торфяная, д. 35

на карте

Телефон+7 (831) 215-13-00

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Братска по области

Из филиала в Братске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Доставка из Нижнего Новгорода по области

Из филиала в Нижнему Новгороду доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Другие направления

Алматы — Магнитогорск

Альметьевск — Братск

Астрахань — Воронеж

Балаково — Альметьевск

Барнаул — Армавир

Бор — Севастополь

Буденновск — Астана

Владимир — Невинномысск

Зеленодольск — Нижнекамск

Иваново — Нефтекамск

Ижевск — Стерлитамак

Иркутск — Алматы

Калуга — Железнодорожный

Каменск-Уральский — Буденновск

Кострома — Миасс

Курск — Старый Оскол

Нальчик — Нижнекамск

Нефтекамск — Старый Оскол

Нижнекамск — Ижевск

Новосибирск — Петропавловск-Камчатский

Одинцово — Владимир

Октябрьский — Курск

Омск — Саратов

Орел — Кострома

Петрозаводск — Самара

Прокопьевск — Нальчик

Псков — Туапсе

Пятигорск — Кемерово

Россошь — Альметьевск

Рязань — Казань

Саранск — Волгоград

Севастополь — Нальчик

Тверь — Архангельск

Тольятти — Новочебоксарск

Тула — Магадан

Ульяновск — Йошкар-Ола

Череповец — Алматы

Шахты — Подольск

Энгельс — Тула

Южно-Сахалинск — Курган

Ялта — Йошкар-Ола

Ярославль — Буденновск

Железнодорожный — Энгельс

Муром — Вологда

Петропавловск-Камчатский — Благовещенск