Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Борисоглебска в Зеленодольск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Борисоглебск-Зеленодольск



Филиалы в Борисоглебске

БОРИСОГЛЕБСК 397165, ул. Матросовская, д. 162

на карте

Телефон+7 (473) 204-50-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Зеленодольске

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 420000, ул.Новостроительная, д.2/4

на карте

Телефон+7 (843) 204-13-55

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Борисоглебска по области

Из филиала в Борисоглебске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Доставка из Зеленодольска по области

Из филиала в Зеленодольску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Астана — Сыктывкар

Березники — Нижнекамск

Бийск — Каменск-Уральский

Благовещенск — Липецк

Братск — Благовещенск

Буденновск — Железнодорожный

Волгоград — Альметьевск

Вологда — Каменск-Уральский

Дзержинск — Альметьевск

Екатеринбург — Тамбов

Иркутск — Уфа

Йошкар-Ола — Владивосток

Казань — Псков

Калининград — Зеленодольск

Кинешма — Казань

Киров — Нефтекамск

Кузнецк — Рыбинск

Курган — Астрахань

Магнитогорск — Калининград

Миасс — Энгельс

Нальчик — Архангельск

Нефтекамск — Курган

Нижневартовск — Буденновск

Нижний Новгород — Тула

Новороссийск — Курск

Оренбург — Невинномысск

Орск — Владимир

Рыбинск — Прокопьевск

Санкт-Петербург — Артем

Саранск — Старый Оскол

Сочи — Бор

Старый Оскол — Брянск

Стерлитамак — Магадан

Сыктывкар — Курск

Туапсе — Нижний Новгород

Ульяновск — Прокопьевск

Уссурийск — Димитровград

Уфа — Артем

Хабаровск — Чита

Челябинск — Краснодар

Череповец — Новороссийск

Чита — Братск

Энгельс — Орел

Новочеркасск — Кострома

Муром — Ярославль