Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Борисоглебска в Салават


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Борисоглебск-Салават



Филиалы в Борисоглебске

БОРИСОГЛЕБСК 397165, ул. Матросовская, д. 162

на карте

Телефон+7 (473) 204-50-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Салавате

САЛАВАТ 453261, ул. Уфимская, 11/1

на карте

Телефон+7 (3476) 32-09-19

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Борисоглебска по области

Из филиала в Борисоглебске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Доставка из Салавата по области

Из филиала в Салавату доставка грузов осуществляется в следующие города:

Уфа

Абдулино (Абдулинский р-н)

Абсалямово (Ютазинский р-н)

Агидель

Акбердино

Аксаково (Белебеевский р-н)

Алексеевка (Уфимский р-н)

Амзя

Архангельское (Архангельский р-н)

Асекеево (Асекеевский р-н)

Аскино

Аша

Аэропорт Уфа

Бавлы (Бавлинский р-н)

Бакалы (Бакалинский р-н)

Белебей

Бижбуляк

Бирск

Благовещенск (респ. Башкортостан)

Большая Амзя

Буздяк

Булгаково

Бураево

Верхнеяркеево

Верхние Татышлы

Воскресенское

Восточное (Буздякский р-н)

Давлеканово

Дмитриевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Дмитриевка (Уфимский р-н)

Дюртюли

Ермекеево (Ермекеевский р-н)

Ермолаево

Жилино (Уфа)

Жуково

Зинино (Уфа)

Зирган

Зубово

Иглино

Исаклы (Исаклинский р-н)

Искино (Уфа)

Ишимбай

Калтасы

Камбарка (Камбарский р-н)

Камское (Камбарский р-н)

Камышла (Камышлинский р-н)

Кандры (Туймазинский р-н)

Караидель

Карманово

Кармаскалы

Карпово (Уфа)

Кашкалаши (Благоварский р-н)

Кендектамак (Туймазинский р-н)

Кзыл-Яр (Бавлинский р-н)

Киргиз-Мияки

Красная Горка

Красноусольский

Красный Холм

Кропачево

Куеда

Кумертау

Кутерем

Кушнаренково

Локотки (Уфа)

Максютово (Туймазинский р-н)

Малояз

Матвеевка (Матвеевский р-н)

Мелеуз

Миловка (Уфимский р-н)

Миловка (Уфимский р-н)

Миньяр

Михайловка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Михайловка (Уфимский р-н)

Мишкино

Мокроусово (респ. Башкортостан)

Московка (Октябрьский)

Мраково (Кугарчинский р-н)

Нагаево (Уфа)

Нижегородка

Николаевка (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Николаевка (Уфимский р-н)

Николо-Березовка

Новокабаново

Новые Черкассы

Нугуш

Нуркеево (Туймазинский р-н)

Нурлино (от 1,5 тонн,7 кубов и 3 метров) (Уфимский р-н)

Нурлино (Уфимский р-н)

Петровское

Пономаревка

Приютово (Белебеевский р-н)

Раевка (Туймазинский р-н)

Раевский

Русский Юрмаш (Уфа)

Северное (Северный р-н)

Серафимовский (Туймазинский р-н)

Сим

Старобалтачево

Старые Туймазы (Туймазинский р-н)

Стерлибашево

Субханкулово (Туймазинский р)

Ташкиново

Толбазы (Аургазинский р-н)

Туймазы

Улу-Теляк

Уруссу (Ютазинский р-н)

Усть-Катав

Федоровка (Уфа)

Федоровка (Федоровский р-н)

Цветы Башкирии

Чекмагуш

Чернушка

Чесноковка

Чишмы

Шамонино (Уфимский р-н)

Шаран

Шафраново

Шмидтово (Уфимский р-н)

Энергетик

Юмагузино

Юматово

Языково

Янаул


показать все

Другие направления

Абакан — Россошь

Архангельск — Казань

Барнаул — Белгород

Березники — Архангельск

Бор — Калининград

Братск — Симферополь

Брянск — Ижевск

Буденновск — Северодвинск

Великий Новгород — Рыбинск

Волжский — Ставрополь

Дзержинск — Старый Оскол

Димитровград — Ижевск

Йошкар-Ола — Сызрань

Казань — Сургут

Кемерово — Нижний Новгород

Кинешма — Тверь

Кострома — Санкт-Петербург

Курск — Самара

Миасс — Оренбург

Москва — Пятигорск

Нальчик — Нижний Новгород

Нефтекамск — Новокузнецк

Нижний Новгород — Петропавловск-Камчатский

Новосибирск — Нижний Тагил

Новочебоксарск — Смоленск

Пенза — Мурманск

Пермь — Подольск

Подольск — Барнаул

Псков — Ярославль

Пятигорск — Нальчик

Рязань — Новосибирск

Салават — Бор

Санкт-Петербург — Калуга

Севастополь — Калининград

Смоленск — Сочи

Ставрополь — Набережные Челны

Таганрог — Тула

Тамбов — Москва

Ульяновск — Иркутск

Хабаровск — Петропавловск-Камчатский

Череповец — Старый Оскол

Чита — Севастополь

Ялта — Санкт-Петербург

Магадан — Краснодар

Новочеркасск — Ульяновск