Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Борисоглебска в Пермь


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Борисоглебск-Пермь



Филиалы в Борисоглебске

БОРИСОГЛЕБСК 397165, ул. Матросовская, д. 162

на карте

Телефон+7 (473) 204-50-12

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Перми

ПЕРМЬ 614065, ул.Промышленная, 123

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 14:00

ПЕРМЬ ФРОНТ-ОФИС 614000, ул. Окулова, д. 18, пом. 10

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 20:00
вт
с 09:00
до 20:00
ср
с 09:00
до 20:00
чт
с 09:00
до 20:00
пт
с 09:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

ПЕРМЬ ПАРКОВЫЙ 614058, ул. Трамвайная, 14

на карте

Телефон+7 (342) 257-63-63

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Борисоглебска по области

Из филиала в Борисоглебске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Воронеж

Айдарово (Рамонский р-н)

Александровка-Донская (Павловский р-н)

Алексеевка (Алексеевский р-н.)

Алексеевская (Алексеевский р-н)

Анна (Аннинский р-н)

Аркадак (Аркадакский р-н)

Архангельское (Аннинский р-н)

Бабяково (Новоусманский р-н)

Байчурово (Поворинский р-н)

Балашов (Балашовский р-н)

Бирюч (Красногвардейский р-н)

Бобров (Бобровский р-н)

Богучар (Богучарский р-н)

Буденного (Воронеж)

Бутурлиновка (Бутурлиновский р-н)

Валуйки (Валуйский р-н)

Вейделевка (Вейделевский р-н)

Верхний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Верхняя Хава (Верхнехавский р-н)

Воля (Новоусманский р-н)

Воробьевка (Воробьевский р-н)

Воронцовка (Павловский р-н)

Вязовка (Еланский р-н)

Гнилое (Острогожский р-н)

Грибановский (Грибановский р-н)

Давыдовка (Лискинский р-н)

Девица (Семилукский р-н)

Елань (Еланский р-н)

Елань-Колено (Новохоперский р-н)

Жердевка (Жердевский р-н)

Журавка (Еланский р-н)

Заброды (Калачеевский р-н)

Залужное (Лискинский р-н)

Засосна (Красногвардейский р-н)

Казанская (Верхнедонской р-н)

Калач (Калачеевский р-н)

Каменка (Каменский р-н.)

Кантемировка (Кантемировский р-н)

Карачун (Рамонский р-н)

Каширское (Каширский р-н)

Колодезная (Каширский р-н)

Краснолесный (Воронеж)

Латная (Семилукский р-н)

Ливенка (Красногвардейский р-н)

Лиски (Лискинский р-н)

Листопадовка (Грибановский р-н)

Лосево (Павловский р-н)

Масловский (Новоусманский р-н)

Медовка (Рамонский р-н)

Митрофановка (Кантемировский р-н)

Мучкапский (Мучкапский р-н)

Нехаевская (Нехаевский р-н)

Нечаевка (Новоусманский р-н)

Нижнедевицк (Нижнедевицкий р-н)

Нижний Кисляй (Бутурлиновский р-н)

Нижний Мамон (Верхнемамонский р-н)

Новая Усмань (Новоусманский р-н)

Новоаннинский (Новоаннинский р-н)

Нововоронеж

Новониколаевский (Новониколаевский р-н)

Новохоперск (Новохоперский р-н)

Новохоперский (Новохоперский р-н)

Ольховатка (Ольховатский р-н)

Ольшанка (Урюпинский р-н)

Орлово (Новоусманский р-н)

Острогожск (Острогожский р-н)

Отрадное (Новоусманский р-н)

Павловск (Воронежская обл.) (Павловский р-н)

Панино (Панинский р-н)

Перелешино (Панинский р-н)

Перелешинский (Панинский р-н)

Пески (Поворинский р-н)

Петропавловка (Петропавловский р-н)

Пинеровка (Балашовский р-н)

Писаревка (Кантемировский р-н)

Поворино (Поворинский р-н)

Подгоренский (Подгоренский р-н)

Преображенская (Киквидзенский р-н)

Пригородный (Калачеевский р-н)

Придонской (Воронеж)

Рамонь (Рамонский р-н)

Репное (Балашовский р-н)

Ровеньки (Ровеньской р-н)

Романовка (Романовский р-н)

Садовое (Аннинский р-н)

Семилуки (Семилукский р-н)

Солдатское (Острогожский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Солнечный (Рамонский р-н)

Средний Икорец (Лискинский р-н)

Стрелица (Семилукский р-н)

Таловая (Таловский р-н)

Терновка (Терновский р-н)

Турки (Турковский р-н)

Уварово

Углянец (Верхнехавский р-н)

Уразово (Валуйский р-н)

Урюпинск

Устье (Хохольский р-н)

Хохол (Хохольский р-н)

Хохольский (Хохольский р-н)

Хреновое (Бобровский р-н)

Чигорак (Борисоглебск)

Щедровка (Чертковский р-н)

Эртиль (Эртильский р-н)

Ямное (Рамонский р-н)


показать все

Доставка из Перми по области

Из филиала в Перми доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Энгельс

Артем — Альметьевск

Архангельск — Прокопьевск

Балаково — Брянск

Бийск — Тула

Брянск — Туапсе

Буденновск — Сыктывкар

Великий Новгород — Мурманск

Владимир — Чита

Иркутск — Брянск

Казань — Москва

Калининград — Липецк

Краснодар — Кострома

Красноярск — Самара

Кузнецк — Псков

Магнитогорск — Северодвинск

Мурманск — Аксай

Невинномысск — Пенза

Новороссийск — Саратов

Новочебоксарск — Таганрог

Одинцово — Ярославль

Пермь — Благовещенск

Россошь — Курск

Салават — Шахты

Санкт-Петербург — Борисоглебск

Саранск — Кинешма

Саратов — Южно-Сахалинск

Севастополь — Железнодорожный

Северодвинск — Воронеж

Ставрополь — Уссурийск

Старый Оскол — Нефтекамск

Стерлитамак — Петрозаводск

Сургут — Курган

Таганрог — Томск

Тула — Шахты

Уссурийск — Магнитогорск

Уфа — Екатеринбург

Череповец — Братск

Шахты — Волгоград

Ялта — Воронеж

Ярославль — Прокопьевск

Магадан — Альметьевск

Железнодорожный — Каменск-Уральский

Новочеркасск — Кузнецк

Петропавловск-Камчатский — Йошкар-Ола