Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Бора в Самару


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Бор-Самара



Филиалы в Боре

БОР 606440, ул. Октябрьская, д. 4

на карте

Телефон+7 (831) 216-00-84

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Самаре

САМАРА 443052, ул. Береговая, д. 36

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

САМАРА ВОСТОК 443031, ул. Демократическая, дом № 45А

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

САМАРА ЗАПАД 443070, ул. Верхне-Карьерная, д. 3А

на карте

Телефон+7 (846) 201-60-33

график работы

пн
с 08:00
до 20:00
вт
с 08:00
до 20:00
ср
с 08:00
до 20:00
чт
с 08:00
до 20:00
пт
с 08:00
до 20:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
с 10:00
до 16:00

Доставка из Бора по области

Из филиала в Боре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Нижний Новгород

Арзамас

Арья (Уренский р-н)

Балахна (Балахнинский р-н)

Безводное (Кстовский р-н)

Ближнее Борисово (Кстовский р-н)

Богородск (Богородский р-н)

Боковая (Семеновский р-н)

Большое Козино (Балахнинский р-н)

Большое Мурашкино (Большемурашкинский р-н)

Бриляково (Городецкий р-н)

Бутурлино (Бутурлинский р-н)

Вад (Вадский р-н)

Варнавино (Варнавинский р-н)

Ветлуга (Ветлужский р-н)

Ветлужский (Краснобаковский р-н)

Володарск (Володарский р-н)

Ворсма (Павловский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Выездное (Арзамасский р-н)

Вязники (Вязниковский р-н)

Гидроторф (Балахнинский р-н)

Горбатов (Павловский р-н)

Городец (Городецкий р-н)

Гороховец (Гороховецкий р-н)

Дальнее Константиново (Дальнеконстантиновский р-н)

Дивеево (Дивеевский р-н)

Доскино (Богородский р-н)

Дружный (Кстовский р-н)

Дуденево (Богородский р-н)

Ждановский (Кстовский р-н)

Заволжье (Городецкий р-н)

Золино (Володарский р-н)

Ильиногорск (Володарский р-н)

Кантаурово (Бор)

Княгинино (Княгининский р-н)

Ковернино (Ковернинский р-н)

Красные Баки (Краснобаковский р-н)

Кстово (Кстовский р-н)

Кудьма (Богородский р-н)

Кусаковка (Богородский р-н)

Линда (Бор)

Лукино (Балахнинский р-н)

Лысково (Лысковский р-н)

Морозовка (Арзамасский р-н)

Мулино (Володарский р-н)

Неклюдово (Бор)

Новоликеево (Кстовский р-н)

Новосмолинский (Володарский р-н)

Опалиха (Кстовский р-н)

Павлово (Павловский р-н)

Память Парижской Коммуны (Бор)

Перевоз (Перевозский р-н)

Пильна (Пильнинский р-н)

Пыра (Дзержинск)

Решетиха (Володарский р-н)

Румстиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Саров

Сатис (Дивеевский р-н)

Сатис (Первомайский р-н)

Семенов (Семеновский р-н)

Сергач (Сергачский р-н)

Сеченово (Сеченовский р-н)

Смолино (Володарский р-н)

Сокольское (Сокольский р-н)

Сосновское (Сосновский р-н)

Спасское (Спасский р-н)

Суроватиха (Дальнеконстантиновский р-н)

Сухобезводное (Семеновский р-н)

Тарасиха (Семёновский)

Трофимово (Лысковский р-н)

Тумботино (Павловский р-н)

Уразовка (Краснооктябрьский р-н)

Урень (Уренский р-н)

Федяково (Кстовский р-н)

Центральный (Володарский р-н)

Чкаловск (Чкаловский р-н)

Шатки (Шатковский р-н)

Шатовка (Арзамасский р-н)

Юрьевец (Дзержинск)


показать все

Доставка из Самары по области

Из филиала в Самаре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Самара

Алексеевка

Алексеевка (Алексеевский р-н)

Антоновка (Сергиевский р-н)

Балашейка (Сызранский р-н)

Бахилово (Ставропольский р-н)

Безенчук (Безенчукский р-н)

Береза (Самара)

Бестужевка (Приволжский р-н)

Бобровка (Кинельский р-н)

Богатое (Богатовский р-н)

Богатырь (Жигулевск)

Богдановка (Нефтегорский р-н)

Большая Глушица (Большеглушицкий р-н)

Большая Рязань (Ставропольский р-н)

Большая Черниговка (Большечерниговский р-н)

Борское (Борский р-н)

Бугуруслан

Бузулук

Валы (Ставропольский р-н)

Варламово (Сызранский р-н)

Васильевка (Ставропольский р-н)

Верхнее Санчелеево (Ставропольский р-н)

Верхняя Подстепновка (Волжский р-н)

Волжский пос. (Красноярский р-н)

Волжский Утёс (Шигонский р-н)

Воскресенка (Волжский р-н)

Выселки (Ставропольский р-н)

Георгиевка (Кинельский р-н)

Грачевка (Грачевский р-н)

Домашка (Кинельский р-н)

Дубовый Умет (Волжский р-н)

Жигулевск

Звездный (Красноярский р-н)

Зеленовка (Ставропольский р-н)

Кабановка (Кинель-Черкасский р-н)

Кинель

Кинель-Черкассы (Кинель-Черкасский р-н)

Кинельский (Кинельский р-н)

Кирилловка (Ставропольский р-н)

Козелки

Кошелевка (Сызранский р-н)

Красная Глинка

Красноармейское (Красноармейский р-н)

Красный Пахарь

Красный Яр (Красноярский р-н)

Кротовка (Кинель-Черкасский р-н)

Кряж

Кузоватово (Кузоватовский р-н)

Курманаевка (Курманаевский р-н)

Курумоч (Волжский р-н)

Лопатино (Волжский р-н)

Маза Верхняя (Радищевский р-н)

Междуреченск (Самарская обл.) (Сызранский р-н)

Мехзавод (Самара)

Мирный (Самарская обл.) (Красноярский р-н)

Муранка (Шигонский р-н)

Мусорка (Ставропольский р-н)

Нефтегорск (Самарская обл.) (Нефтегорский р-н)

Нижнее Санчелеево (Ставропольский р-н)

Новая Крымза (Сызранский р-н)

Новое Якушкино (Исаклинский р-н)

Новокуйбышевск

Новосемейкино (Красноярский р-н)

Новоспасское (Новоспасский р-н)

Обшаровка (Приволжский р-н)

Октябрьск (Сызранский р-н)

Осинки (Безенчукский р-н)

Отрадный

Палимовка (Бузулукский р-н)

Первомайский (Первомайский р-н)

Переволоки (Сызранский р-н)

Пестравка (Пестравский р-н)

Петра Дубрава (Волжский р-н)

Печерское (Сызранский р-н)

Поволжский (Тольятти)

Подстепки (Ставропольский р-н)

Подстепновка (Волжский р-н)

Похвистнево

Преображенка (Волжский р-н)

Прибрежный (Самара)

Приволжье (Приволжский р-н)

Приморский (Тольятти)

Просвет (Волжский р-н)

Радищево (Радищевский р-н)

Рамено (Сызранский р-н)

Рассвет (Ставропольский р-н)

Рощинский (Волжский р-н)

Рубежный

Сергиевск (Сергиевский р-н)

Серноводск (Сергиевский р-н)

Смышляевка (Волжский р-н)

Соцгород (Самара)

Спиридоновка (Волжский р-н)

Старая Кулатка (Старокулаткинский р-н)

Стройкерамика (Волжский р-н)

Суринск (Шигонский р-н)

Суходол (Сергиевский р-н)

Сырейка (Кинельский р-н)

Ташла (Ставропольский р-н)

Тереньга (Тереньгульский р-н)

Тимашево (Кинель-Черкасский р-н)

Тимофеевка (Ставропольский р-н)

Узюково (Ставропольский р-н)

Управленческий (Самара)

Уральск(Казахстан)

Усолье (Шигонский р-н)

Усть-Кинельский

Утевка (Нефтегорский р-н)

Хворостянка (Хворостянский р-н)

Хрящевка (Ставропольский р-н)

Чапаевск

Чекалино (Сызранский р-н)

Черновский (Волжский р-н)

Черноречье (Волжский р-н)

Шигоны (Шигонский р-н)

Яблоневый Овраг (Жигулевск)

Ягодное (Ставропольский р-н)

Яицкое (Волжский р-н)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Орел

Альметьевск — Владивосток

Астрахань — Бийск

Барнаул — Самара

Бор — Южно-Сахалинск

Борисоглебск — Пятигорск

Великий Новгород — Таганрог

Воронеж — Кемерово

Дзержинск — Артем

Димитровград — Саратов

Зеленодольск — Белгород

Иваново — Волжский

Иркутск — Буденновск

Йошкар-Ола — Балаково

Казань — Бор

Калуга — Аксай

Каменск-Шахтинский — Орел

Кинешма — Чебоксары

Краснодар — Иваново

Красноярск — Тольятти

Курган — Энгельс

Курск — Иваново

Липецк — Краснодар

Миасс — Кемерово

Москва — Пермь

Набережные Челны — Липецк

Невинномысск — Чита

Нефтекамск — Хабаровск

Нижний Новгород — Волгоград

Ноябрьск — Калининград

Орск — Тверь

Пермь — Братск

Петрозаводск — Самара

Рыбинск — Прокопьевск

Рязань — Белгород

Симферополь — Рязань

Сургут — Калуга

Таганрог — Тюмень

Тамбов — Армавир

Туапсе — Нижний Тагил

Улан-Удэ — Ярославль

Уфа — Туапсе

Хабаровск — Уфа

Энгельс — Курск

Ялта — Ростов-на-Дону