Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Березников в Зеленодольск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Березники-Зеленодольск



Филиалы в Березниках

БЕРЕЗНИКИ 618400, ул. Большевистская, 8

на карте

Телефон+7 (3424) 20-20-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Зеленодольске

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 420000, ул.Новостроительная, д.2/4

на карте

Телефон+7 (843) 204-13-55

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Доставка из Березников по области

Из филиала в Березниках доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Доставка из Зеленодольска по области

Из филиала в Зеленодольску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Казань

Азнакаево (Азнакаевский р-н)

Айша (Зеленодольский р-н)

Аксубаево (Аксубаевский р-н)

Актаныш (Актанышский р-н)

Актюбинский (Азнакаевский р-н)

Алексеевское (Алексеевский р-н)

Алнаши (Алнашский р-н)

Апастово (Апастовский р-н)

Арск (Арский р-н)

Атня (Балтасинский р-н)

Аэропорт Казань

Балтаси (Балтасинский р-н)

Бегишево (Тукаевский р-н)

Бело-Безводное (Зеленодольский р-н)

Беркет-Ключ (Черемшанский р-н)

Бетьки (Тукаевский р-н)

Бикасаз (Альметьевский р-н)

Биклянь (Тукаевский р-н)

Бирюли (Высокогорский р-н)

Бишмунча (Альметьевский р-н)

Богатые Сабы (Сабинский р-н)

Большая Атня (Атнинский р-н)

Большие Кайбицы (Кайбицкий р-н)

Большие Кибячи (Сабинский р-н)

Боровое Матюшино (Лаишевский р-н)

Бугульма (Бугульминский р-н)

Бурбаш (Балтасинский р-н)

Васильево (Зеленодольский р-н)

Введенская Слобода (Верхнеуслонский р-н)

Верхний Симет (Сабинский р-н)

Верхний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Верхняя Мактама (Альметьевский р-н)

Волжск

Вороновка (Лаишевский р-н)

Высокая Гора (Высокогорский р-н)

Вятские Поляны

Грахово (Граховский р-н)

Дербышки

Джалиль (Сармановский р-н)

Елабуга (Елабужский р-н)

Елабуга СЭЗ Алабуга (Елабужский р-н)

Заинск (Заинский р-н)

Звенигово (Звениговский р-н)

Змеево (Чистопольский р-н)

Ильинка (Нижнекамский р-н)

Ильинское (Зеленодольский р-н)

Иннополис (Верхнеуслонский р-н)

Камские Поляны (Нижнекамский р-н)

Камское Устье (Камско-Устьинский р-н)

Карабаш (Бугульминский р-н)

Карелино (Балтасинский р-н)

Кармалы (Нижнекамский р-н)

Кизнер (Кизнерский р-н)

Киндери (Казань)

Клявлино (Клявлинский р-н)

Константиновка (Казань)

Кощаково (Пестречинский р-н)

Красная Поляна (Вятскополянский р-н)

Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)

Круглое Поле (Тукаевский р-н)

Кузайкино (Альметьевский р-н)

Кузембетьево (Мензелинский р-н)

Кукмор (Кукморский р-н)

Куркачи (Высокогорский р-н)

Лаишево (Лаишевский р-н)

Лениногорск (Лениногорский р-н)

Лесхоз (Сабинский р-н)

Макаровка (Высокогорский р-н)

Малмыж (Малмыжский р-н)

Мамадыш (Мамадышский р-н)

Маметьево (Альметьевский р-н)

Менделеевск (Менделеевский р-н)

Мензелинск

Муслюмово (Муслюмовский р-н)

Набережные Моркваши (Верхнеуслонский р-н)

Нагорное (Альметьевский р-н)

Нижние Вязовые (Зеленодольский р-н)

Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)

Нижняя Мактама (Альметьевск)

Новошешминск (Новошешминский р-н)

Октябрьский (респ. Татарстан) (Зеленодольский р-н)

Осиново (Зеленодольский р-н)

Пестрецы (Пестречинский р-н)

Песчаные Ковали (Лаишевский р-н)

Приволжский (Волжский р-н)

Раифа (Зеленодольский р-н)

Рождествено (Лаишевский р-н)

Русский Акташ (Альметьевский р-н)

Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский р-н)

Савалеево (Заинский р-н)

Сарманово (Сармановский р-н)

Сорочьи Горы (Рыбно-Слободский р-н)

Сосновка (Вятскополянский р-н)

Старое Ибрайкино (Аксубаевский р-н)

Столбище (Лаишевский р-н)

Тюлячи (Тюлячинский р-н)

Урсала (Альметьевск)

Усады (Лаишевский р-н)

Чалпы (Азнакаевский р-н)

Часовенная (Волжский район)

Челно-Вершины (Челно-Вершинский р-н)

Черемшан (Черемшанский р-н)

Чистополь (Чистопольский р-н)

Шемордан (Сабинский р-н)

Шентала (Шенталинский р-н)

Шильнебаш (Тукаевский р-н)

Шингальчи (Нижнекамский р-н)

Юдино (Казань)


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Ноябрьск

Альметьевск — Орск

Астана — Кузнецк

Балаково — Красноярск

Барнаул — Рыбинск

Белгород — Челябинск

Бийск — Смоленск

Бор — Санкт-Петербург

Волгоград — Ноябрьск

Волжский — Череповец

Екатеринбург — Новосибирск

Иркутск — Магадан

Кострома — Нальчик

Краснодар — Одинцово

Красноярск — Нижний Новгород

Кузнецк — Ноябрьск

Магнитогорск — Бор

Невинномысск — Белгород

Нижний Тагил — Петрозаводск

Новосибирск — Астана

Новочебоксарск — Вологда

Ноябрьск — Оренбург

Одинцово — Туапсе

Омск — Новороссийск

Орск — Таганрог

Петрозаводск — Ижевск

Прокопьевск — Стерлитамак

Пятигорск — Бийск

Рыбинск — Новороссийск

Санкт-Петербург — Буденновск

Саратов — Алматы

Севастополь — Набережные Челны

Смоленск — Хабаровск

Ставрополь — Тюмень

Стерлитамак — Орел

Сызрань — Зеленодольск

Сыктывкар — Буденновск

Тамбов — Петрозаводск

Тольятти — Таганрог

Уфа — Прокопьевск

Ялта — Архангельск

Магадан — Новороссийск

Железнодорожный — Пермь

Новочеркасск — Сызрань

Петропавловск-Камчатский — Ростов-на-Дону