Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Березников в Курск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Березники-Курск



Филиалы в Березниках

БЕРЕЗНИКИ 618400, ул. Большевистская, 8

на карте

Телефон+7 (3424) 20-20-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Курске

КУРСК 305023, Литовская, 12 А

на карте

Телефон+7 (4712) 77-09-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Березников по области

Из филиала в Березниках доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Доставка из Курска по области

Из филиала в Курску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Курск

Апанасовка (Кореневский р-н)

Белая (Беловский р-н)

Большое Жирово (Фатежский р-н)

Большое Солдатское (Большесолдатский р-н)

Ворошнево (Курский р-н)

Глушково (Глушковский р-н)

Дмитриев-Льговский (Дмитриевский р-н)

Железногорск (Курская обл.)

Золотухино (Золотухинский р-н)

Иванино (Курчатовский р-н)

им. Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Карла Либкнехта (Курчатовский р-н)

Конышевка (Конышевский р-н)

Коренево (Кореневский р-н)

Курчатов

Льгов

Магнитный (Железногорский р-н)

Майская Заря (Курский р-н)

Маршала Жукова (Курский р-н)

Марьино (Рыльский р-н)

Медвенка (Медвенский р-н)

Михайловка (Железногорский р-н)

Обоянь (Обоянский р-н)

Поныри (Поныровский р-н)

Пристень (Пристенский р-н)

Прямицыно (Октябрьский р-н)

Рыльск (Рыльский р-н)

Сапогово (Курский р-н)

Свобода (Золотухинский р-н)

Селекционный (Льговский р-н)

Солнцево (Солнцевский р-н)

Суджа (Суджанский р-н)

Теткино (Глушковский р-н)

Троицкое (Железногорский р-н)

Фатеж (Фатежский р-н)

Хомутовка (Хомутовский р-н)

Черемисиново (Черемисиновский р-н)

Щигры


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Сочи

Аксай — Тюмень

Армавир — Тула

Астрахань — Муром

Балаково — Симферополь

Благовещенск — Тольятти

Бор — Дзержинск

Владимир — Старый Оскол

Дзержинск — Димитровград

Зеленодольск — Бийск

Ижевск — Октябрьский

Казань — Мурманск

Калининград — Новокузнецк

Калуга — Липецк

Каменск-Уральский — Миасс

Каменск-Шахтинский — Салават

Кемерово — Владимир

Красноярск — Алматы

Курган — Иркутск

Москва — Симферополь

Мурманск — Архангельск

Нижневартовск — Улан-Удэ

Нижний Новгород — Стерлитамак

Нижний Тагил — Кинешма

Новороссийск — Тюмень

Новочебоксарск — Челябинск

Октябрьский — Аксай

Орел — Шахты

Оренбург — Иваново

Подольск — Абакан

Пятигорск — Нальчик

Россошь — Ноябрьск

Санкт-Петербург — Омск

Саратов — Северодвинск

Ставрополь — Ростов-на-Дону

Сургут — Смоленск

Тамбов — Орск

Тула — Красноярск

Тюмень — Брянск

Ульяновск — Псков

Чебоксары — Волгоград

Череповец — Нижний Новгород

Ялта — Нижнекамск

Ярославль — Новороссийск

Петропавловск-Камчатский — Йошкар-Ола