Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Березников в Балаково


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Березники-Балаково



Филиалы в Березниках

БЕРЕЗНИКИ 618400, ул. Большевистская, 8

на карте

Телефон+7 (3424) 20-20-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Балакове

БАЛАКОВО 413841, ул. Вокзальная, 24

на карте

Телефон+7 (8453) 53-13-43

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Березников по области

Из филиала в Березниках доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Доставка из Балакова по области

Из филиала в Балакове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Другие направления

Алматы — Кузнецк

Астрахань — Братск

Белгород — Курск

Березники — Старый Оскол

Бийск — Орел

Борисоглебск — Владивосток

Братск — Воронеж

Буденновск — Мурманск

Волгоград — Липецк

Вологда — Пенза

Воронеж — Подольск

Дзержинск — Улан-Удэ

Ижевск — Нижний Тагил

Йошкар-Ола — Иркутск

Калининград — Подольск

Каменск-Шахтинский — Бийск

Кинешма — Сызрань

Кострома — Братск

Красноярск — Старый Оскол

Кузнецк — Прокопьевск

Миасс — Одинцово

Москва — Казань

Нальчик — Чита

Нижневартовск — Россошь

Новокузнецк — Челябинск

Новороссийск — Балаково

Омск — Петрозаводск

Оренбург — Пенза

Орск — Пермь

Пенза — Уссурийск

Псков — Аксай

Пятигорск — Туапсе

Россошь — Томск

Смоленск — Пермь

Стерлитамак — Магнитогорск

Сургут — Одинцово

Тамбов — Тула

Тверь — Магадан

Тюмень — Сочи

Уссурийск — Томск

Чебоксары — Бор

Череповец — Алматы

Шахты — Петропавловск-Камчатский

Магадан — Туапсе

Петропавловск-Камчатский — Севастополь