Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Березников в Артем


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Березники-Артем



Филиалы в Березниках

БЕРЕЗНИКИ 618400, ул. Большевистская, 8

на карте

Телефон+7 (3424) 20-20-31

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
выходной
вс
выходной

Филиалы в Артеме

АРТЕМ 692770, ул. 1-я Рабочая, д. 1

на карте

Телефон+7 (423) 279-01-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Березников по области

Из филиала в Березниках доставка грузов осуществляется в следующие города:

Пермь

Александровск

Барда

Березовка

Большая Соснова

Большое Савино (Пермский р-н)

Верещагино (Верещагинский р-н)

Ветляны (Добрянский р-н)

Всеволодо-Вильва (Александровский р-н)

Гамово (Пермский р-н)

Горнозаводск (Горнозаводский р-н)

Гремячинск

Губаха

Добрянка

Ильинский (Ильинский р-н)

Карагай

Кизел

Комсомольский (Кунгурский р-н)

Кондратово (Пермский р-н)

Кочево

Кояново (Пермский р-н)

Красновишерск

Краснокамск

Кудымкар

Кукуштан

Култаево

Кунгур

Ленск (Кунгурский р-н)

Лобаново (Пермский р-н)

Лысьва

Майский

Мартьяново (Пермский р-н)

Менделеево (Карагайский р-н)

Нестюково (Пермский р-н)

Новые Ляды (Пермь)

Ныроб

Нытва

Октябрьский (Пермский край) (Октябрьский р-н)

Орда

Оса (Осинский р-н)

Оханск

Очер

Павловский (Пермский край)

Плеханово (Кунгурский р-н)

Полазна (Добрянский р-н)

Романово (Усольский р-н)

Савино (Верещагинский р-н)

Сарс

Светлый

Сергино

Сива

Скобелевка (Пермский р-н)

Соликамск

Суксун

Сылва (Пермский р-н)

Троица (Пермский р-н)

Углеуральский

Уинское

Уньва (Усольский р-н)

Уральский

Усолье (Усольский р-н)

Усть-Качка

Усть-Кишерть

Ферма

Хмели

Частые (Кишертский р-н)

Частые (Кишертский р-н)

Чердынь (Чердынский р-н)

Чусовой

Юго-Камский

Юрла

Юсьва

Яйва

Ярино


показать все

Доставка из Артема по области

Из филиала в Артеме доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Алматы — Чебоксары

Армавир — Саратов

Архангельск — Ялта

Астана — Ялта

Астрахань — Таганрог

Березники — Старый Оскол

Бийск — Каменск-Уральский

Братск — Челябинск

Зеленодольск — Великий Новгород

Иваново — Чебоксары

Калининград — Октябрьский

Калуга — Красноярск

Каменск-Шахтинский — Краснодар

Курган — Прокопьевск

Липецк — Киров

Невинномысск — Воронеж

Нефтекамск — Аксай

Нижневартовск — Астана

Нижний Тагил — Калининград

Новокузнецк — Стерлитамак

Новороссийск — Сургут

Новочебоксарск — Южно-Сахалинск

Октябрьский — Ростов-на-Дону

Оренбург — Прокопьевск

Орск — Орел

Подольск — Самара

Псков — Ставрополь

Рыбинск — Октябрьский

Салават — Кинешма

Санкт-Петербург — Курск

Севастополь — Северодвинск

Смоленск — Тюмень

Сочи — Армавир

Ставрополь — Омск

Сургут — Каменск-Уральский

Тамбов — Краснодар

Тверь — Севастополь

Томск — Октябрьский

Тюмень — Новосибирск

Улан-Удэ — Невинномысск

Уссурийск — Магнитогорск

Чебоксары — Иваново

Энгельс — Череповец

Ярославль — Алматы

Петропавловск-Камчатский — Армавир