Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Белгорода в Сыктывкар


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Белгород-Сыктывкар



Филиалы в Белгороде

БЕЛГОРОД 308019, ул. Кирпичный тупик, д.2А

на карте

Телефон+7 (4722) 40-20-78

график работы

пн
с 08:00
до 19:00
вт
с 08:00
до 19:00
ср
с 08:00
до 19:00
чт
с 08:00
до 19:00
пт
с 08:00
до 19:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Сыктывкаре

СЫКТЫВКАР 167000, ул. Лесопарковая 21/3

на карте

Телефон+7 (8212) 23-92-29

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Белгорода по области

Из филиала в Белгороде доставка грузов осуществляется в следующие города:

Белгород

Беленькое (Борисовский р-н)

Беломестное (Новооскольский р-н)

Бессоновка (Белгородский р-н)

Большетроицкое (Шебекинский р-н)

Борисовка (Борисовкий р-н)

Венгеровка (Ракитянский р-н)

Веселое (Красногвардейский р-н)

Волоконовка (Волоконовский р-н)

Головчино (Грайворонский р-н)

Горшечное (Горшеченский р-н)

Грайворон (Грайворонский р-н)

Губкин (Белгородская обл.)

Дубовое (Белгородский р-н)

Ивня (Ивнянский р-н)

Казацкое (Яковлевский р-н)

Касторное (Касторенский р-н)

Короча (Корочанский р-н)

Котел (Старый Оскол)

Красная Яруга (Краснояружский р-н)

Красное (Красненский р-н)

Красный Октябрь (Белгородский р-н)

Курасовка (Ивнянский р-н)

Кшенский (Советский р-н)

Кшень (Советский р-н)

Луговка (Грайворонский р-н)

Майский (Белгородский р-н)

Мантурово (Мантуровский р-н)

Маслова Пристань (Шебекинский р-н)

Муром (Шебекинский р-н)

Новая Таволжанка (Шебекинский р-н)

Новый Оскол (Новооскольский р-н)

Октябрьский (Белгородская обл.) (Белгородский р-н)

Погореловка (Корочанский р-н)

Пролетарский (Ракитянский р-н)

Прохоровка (Прохоровский р-н)

Пятницкое (Волоконовский р-н)

Разумное (Белгородский р-н)

Ракитное (Ракитянский р-н)

Репьевка (Репьевский р-н)

Рудный (Новооскольский р-н)

Северный (Белгородский р-н)

Сейм (Мантуровский р-н)

Солдатское (Горшеченский р-н)

Строитель (Яковлевский р-н)

Таврово (Белгородский р-н)

Тим (Тимский р-н)

Томаровка (Яковлевский р-н)

Троицкий (Губкинский р-н)

Холодное (Прохоровский р-н)

Чернянка (Чернянский р-н)

Шебекино (Шебекинский р-н)

Яковлево (Яковлевский р-н)


показать все

Другие направления

Альметьевск — Астрахань

Армавир — Кузнецк

Астана — Подольск

Барнаул — Хабаровск

Белгород — Бийск

Дзержинск — Мурманск

Димитровград — Прокопьевск

Зеленодольск — Вологда

Иваново — Астана

Ижевск — Улан-Удэ

Калуга — Бор

Каменск-Шахтинский — Москва

Кемерово — Тамбов

Кинешма — Курган

Курган — Прокопьевск

Курск — Москва

Липецк — Белгород

Москва — Пенза

Нальчик — Ставрополь

Невинномысск — Ноябрьск

Нижневартовск — Нефтекамск

Нижний Тагил — Барнаул

Новосибирск — Сыктывкар

Новочебоксарск — Миасс

Омск — Астана

Орел — Армавир

Петрозаводск — Симферополь

Подольск — Рыбинск

Псков — Севастополь

Россошь — Смоленск

Салават — Нальчик

Санкт-Петербург — Нефтекамск

Саратов — Борисоглебск

Ставрополь — Тамбов

Стерлитамак — Владивосток

Сызрань — Армавир

Сыктывкар — Владивосток

Таганрог — Энгельс

Тверь — Киров

Туапсе — Симферополь

Тула — Уфа

Ульяновск — Магнитогорск

Энгельс — Березники

Магадан — Борисоглебск

Железнодорожный — Вологда