Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Барнаула в Пятигорск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Барнаул-Пятигорск



Филиалы в Барнауле

БАРНАУЛ 656049, ул. Чернышевского, 293А

на карте

Телефон+7 (3852) 25-66-99

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Пятигорске

ПЯТИГОРСК 357528, ул. Егоршина, 6

на карте

Телефон+7 (8793) 31-75-85

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 9:00
до 15:00
вс
с 10:00
до 15:00

Доставка из Барнаула по области

Из филиала в Барнауле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Барнаул

Акутиха

Алейск

Алтайское (Табунский р-н)

Ая

Баево

Белокуриха

Бочкари (Целинный р-н)

Бурановка (Павловский р-н)

Быстрый Исток

Волчиха

Горно-Алтайск

Завьялово (Завьяловский р-н)

Залесово

Заринск

Змеиногорск

Зональное

Ильинка (Шелаболихинский р-н)

Калманка

Камень-на-Оби

Киприно (Шелаболихинский р-н)

Косиха

Красногорское (Красногорский р-н)

Краснощеково (Краснощековский р-н)

Крестьянка (Мамонтовский р-н)

Кубанка (Калманский р-н)

Курья

Кытманово

Майма

Малахово (Алейский р-н)

Мамонтово (Мамонтовский р-н)

Манжерок

Мирный (Алтайский край)

Налобиха

Новичиха

Новоалтайск

Павловск (Павловский р-н)

Первомайское (Первомайский р-н)

Петропавловское (Петропавловский р-н)

Поспелиха

Ребриха

Родино (Родинский р-н)

Романово (Косихинский р-н)

Рубцовск

Семей(Казахстан)

Сибирский

Сидоровка (Романовский р-н)

Смоленское

Советское

Солонешное

Солтон

Сорокино

Среднесибирский (Тальменский р-н)

Сростки

Тальменка

Тогул

Топчиха

Троицкое (Троицкий р-н)

Тюменцево

Усть-Калманка

Усть-Каменогорск(Казахстан)

Усть-Чарышская Пристань

Целинное (Целинный р-н)

Чуйский

Шебалино (Бийский р-н)

Шелаболиха

Шипуново


показать все

Доставка из Пятигорска по области

Из филиала в Пятигорску доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ставрополь

Адыге-Хабль

Александрийская (Георгиевский р-н)

Александровское (Александровский р-н)

Арзгир

Архангельское (Буденновский р-н)

Архиповское (Буденновский р-н)

Архыз (Зеленчукский р-н)

Безопасное

Благодарный (Благодарненский р-н)

Боргустанская

Бурлацкое

Верхнерусский

Верхняя олимпийская база (Кисловодск)

Винсады

Вязники (Шпаковский р-н)

Георгиевск

Горнозаводское (Кировский р-н)

Городовиковск (Городовиковский р-н)

Горячеводский

Гофицкое

Грачевка (Грачевский р-н)

Демино (Шпаковский р-н)

Дивное (Апанасенковский р-н)

Доброжеланный

Домбай

Донское (Труновский р-н)

Ессентуки

Железноводск

Залукокоаже

Затеречный

Зеленокумск

Зеленчукская (Зеленчукский р-н)

Ивановское (Кочубеевский р-н)

Извещательный

Изобильный

Иноземцево пос.

Ипатово (Ипатовский р-н)

Искра (Буденновский р-н)

Исправная (Зеленчукский р-н)

Кавказский

Казинка (Андроповский р-н)

Канглы

Карачаевск

Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кисловодск

Кочубеевское

Красногвардейское (Красногвардейский р-н)

Краснокумское (Георгиевский р-н)

Красночервонный

Красный Курган (Малокарачаевский р-н)

Красный Октябрь (Буденновский р-н)

Круглолесское (Александровский р-н)

Кугульта

Курджиново (Урупский р-н)

Курсавка (Андроповский р-н)

Курская

Левокумское

Лермонтов

Летняя Ставка

Лунная поляна (Зеленчукский р-н)

Лысогорская (Георгиевский р-н)

Медногорский (Урупский р-н)

Минеральные Воды

Михайловск

Московское (Изобильненский р-н)

Надежда (Шпаковский р-н)

Нежинский (Предгорный р-н)

Нефтекумск

Нижний Архыз

Новая Жизнь (Буденновский р-н)

Новоалександровск

Новоалександровское (Буденновский р-н)

Новоблагодарное

Новоекатериновская (Кочубеевский р-н)

Новопавловск

Новоселицкое

Обильное (Георгиевский р-н)

Октябрьский (Карачаево-Черкесская респ.) (Прикубанский р-н)

Петропавловское (Арзгирский р-н)

Подгорная (Георгиевский р-н)

Подкумок (Предгорный р-н)

Покойное

Правокубанский

Правокумское

Прасковея (Буденновский р-н)

Преградная (Урупский р-н)

Преображенское (Буденновский р-н)

Приютное (Приютненский р-н)

Пятигорский

Рождественская

Романтик (Зеленчукский р-н)

Рыздвяный

Сармаково (Зольский р-н)

Светлоград

Северное (Александровский р-н)

Селивановка (Советский р-н)

Серафимовское (Арзгирский р-н)

Солнечнодольск (Изобильненский р-н)

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Стародубское (Буденновский р-н)

Старомарьевка

Старопавловская

Сторожевая (Зеленчукский р-н)

Суворовская (Минераловодский р-н)

Татарка (Шпаковский р-н)

Теберда

Толстово-Васюковское

Томузловское

Троицкое (Целинный р-н)

Усть-Джегута (Усть-Джегутинский р-н)

Учкекен

Хабез (Хабезский р-н)

Черкесск

Чернолесское

Чкаловский (Ставропольский край) (Буденновский р-н)

Элиста

Эркен-Шахар (Ногайский р-н)

Яшалта (Яшалтинский р-н)


показать все

Другие направления

Аксай — Братск

Алматы — Невинномысск

Армавир — Новочеркасск

Артем — Невинномысск

Бийск — Прокопьевск

Владимир — Оренбург

Димитровград — Мурманск

Йошкар-Ола — Астрахань

Казань — Тюмень

Каменск-Шахтинский — Нефтекамск

Кинешма — Санкт-Петербург

Киров — Ялта

Кострома — Орск

Кузнецк — Тамбов

Курск — Железнодорожный

Липецк — Орск

Миасс — Пенза

Москва — Липецк

Нижневартовск — Севастополь

Нижний Новгород — Ростов-на-Дону

Новосибирск — Таганрог

Новочебоксарск — Пятигорск

Ноябрьск — Бийск

Орел — Липецк

Орск — Новочеркасск

Пенза — Южно-Сахалинск

Прокопьевск — Сызрань

Пятигорск — Череповец

Россошь — Петрозаводск

Рыбинск — Алматы

Рязань — Зеленодольск

Северодвинск — Казань

Симферополь — Саратов

Ставрополь — Краснодар

Сургут — Ульяновск

Тула — Новосибирск

Уссурийск — Южно-Сахалинск

Чебоксары — Тольятти

Череповец — Кемерово

Чита — Каменск-Шахтинский

Энгельс — Артем

Ялта — Курган

Ярославль — Новочеркасск

Новочеркасск — Великий Новгород

Петропавловск-Камчатский — Каменск-Уральский