Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Балакова в Сочи


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Балаково-Сочи



Филиалы в Балакове

БАЛАКОВО 413841, ул. Вокзальная, 24

на карте

Телефон+7 (8453) 53-13-43

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Сочи

СОЧИ 354340, ул. Гастелло, 23а

на карте

Телефон+7 (862) 225-88-69

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Балакова по области

Из филиала в Балакове доставка грузов осуществляется в следующие города:

Саратов

Александров Гай (Александрово-Гайский р-н)

Александровка (Марксовский р-н)

Александровка (Саратовский р-н)

Алексеевка (Хвалынский р-н)

Анисовка (Энгельсский р-н)

Аткарск (Аткарский р-н)

Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский р-н)

Безымянное (Энгельсский р-н)

Березовка (Марксовский р-н)

Березовка (Энгельсский р-н)

Быков Отрог (Балаковский р-н)

Взлетный (Энгельсский р-н)

Вольск (Вольский р-н)

Воскресенское (Воскресенский р-н)

Генеральское (Энгельсский р-н)

Горный (Краснопартизанский р-н)

Дворянское (Камышинский р-н)

Дергачи (Дергачевский р-н)

Дубки (Саратовский р-н)

Духовницкое (Духовницкий р-н)

Екатериновка (Екатериновский р-н)

Ершов (Ершовский р-н)

Жирновск (Жирновский р-н)

Золотая Степь (Советский р-н)

Золотое (Красноармейский р-н)

Зоринский (Саратовский р-н)

Ивантеевка (Ивантеевский р-н)

Иловатка (Старополтавский р-н)

им. Карла Маркса (Энгельсский р-н)

Калининск (Калининский р-н)

Калининское (Марксовский р-н)

Каменка (Энгельсский р-н)

Каменский (Красноармейский р-н)

Камышин

Карпенка (Краснокутский р-н)

Квасниковка (Энгельсский р-н)

Краишево (Еланский р-н)

Красноармейск (Саратовская обл.) (Красноармейский р-н)

Красный Боец (Ершовский р-н)

Красный Кут (Краснокутский р-н)

Красный Октябрь (Саратовский р-н)

Красный Текстильщик (Саратовский р-н)

Красный Яр (Жирновский р-н)

Красный Яр (Энгельсский р-н)

Лебедево (Энгельсский р-н)

Ленинское (Энгельсский р-н)

Линево (Жирновский р-н)

Луговское (Ровенский р-н)

Лысые горы (Лысогорский р-н)

Малый Узень (Питерский р-н)

Маркс (Марксовский р-н)

Мокроус (Федоровский р-н)

Натальино (Балаковский р-н)

Нестерово С (Ершовский р-н)

Нижняя Добринка (Жирновский р-н)

Новая Терновка (Энгельсский р-н)

Новопушкинское (Энгельсский р-н)

Новоузенск (Новоузенский р-н)

Новые Бурасы (Новобурасский р-н)

Озерки (Петровский р-н)

Озинки (Озинский р-н)

Октябрьский Городок (Татищевский р-н)

Орловское (Марксовский р-н)

Осиновка (Энгельсский р-н)

Перелюб (Перелюбский р-н)

Петровск (Петровский р-н)

Питерка (Питерский р-н)

Подлесное (Марксовский р-н)

Подстепное (Энгельсский р-н)

Приволжский (Энгельсский р-н)

Приволжское (Марксовский р-н)

Придорожный (Энгельсский р-н)

Пробуждение (Энгельсский р-н)

Пугачев (Пугачевский р-н)

Пушкино (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Раскатово (Марксовский р-н)

Расково (Саратовский р-н)

Ровное (Ровенский р-н)

Романовка (Федоровский р-н)

Ртищево (Ртищевский р-н)

Рудня (Руднянский р-н)

Сабуровка (Саратовский р-н)

Самойловка (Самойловский р-н)

Светлый (Татищевский р-н)

Сенной (Вольский р-н)

Советское (Саратовская обл.) (Советский р-н)

Соколовый (Саратовский р-н)

Старая Полтавка (Старополтавский р-н)

Степное (Советский р-н)

Сторожевка (Татищевский р-н)

Татищево (Татищевский р-н)

Усть-Курдюм (Саратовский р-н)

Харьковка (Старополтавский р-н)

Хвалынск (Хвалынский р-н)

Черкасское (Вольский р-н)

Шиханы


показать все

Доставка из Сочи по области

Из филиала в Сочи доставка грузов осуществляется в следующие города:

Краснодар

Абадзехская (Майкопский р-н)

Абинск (Абинский р-н)

Абрау-Дюрсо

Агой

Агроном (Динской р-н)

Агуй-Шапсуг

Адамий (Красногвардейский р-н)

Адлер (Сочи)

Адыгейск

Азовская (Северский р-н)

Анапа

Анастасиевская (Славянский р-н)

Андреевская (Калининский р-н)

Андрюки (Мостовский р-н)

Апшеронск

Армянский (Крымский р-н)

Архангельская (Тихорецкий р-н)

Архипо-Осиповка

Ассоколай (Теучежский р-н)

Атаманская

Афипсип (Тахтамукайский р-н)

Афипский (Северский р-н)

Ахтанизовская

Ахтырский

Аше

Баговская (Мостовский р-н)

Бакинская (Горячий Ключ)

Баракаевская (Мостовский р-н)

Беднягина (Тимашевский р-н)

Бейсуг (Выселковский р-н)

Белая Глина (Белоглинский р-н)

Белое (Красногвардейский р-н)

Белозерный

Белореченск

Белый (Темрюкский р-н)

Беноково (Мостовский р-н)

Береговое (Геленджик)

Березанская (Выселковский р-н)

Березовый (Краснодар)

Бесскорбная (Новокубанский р-н)

Бетта

Бжедугхабль (Красногвардейский р-н)

Бжид

Благовещенская

Большевик (Тимашевский р-н)

Борисовка

Ботаника (Гулькевичский р-н)

Бриньковская (Приморско-Ахтарский р-н)

Брюховецкая (Брюховецкий р-н)

Вардане

Варениковская

Васюринская (Динской р-н)

Великовечное (Белореченский р-н)

Верхнебаканский пос.

Виноградный (Анапский р-н)

Виноградный (Крымский р-н)

Витязево (Анапский р-н)

Вишневка

Владимировка (Новороссийск)

Возрождение (Геленджик)

Волковка

Волконка

Волна (Темрюкский р-н)

Вольное (Туапсинский р-н)

Вольное (Успенский р-н)

Воронежская (Усть-Лабинский р-н)

Воскресенский (Анапский р-н)

Восход (Новокубанский р-н)

Выселки (Выселковский р-н)

Вышестеблиевская

Габукай (Теучежский р-н)

Гай-Кодзор (Анапа)

Гайдук

Гвардейский (Крымский р-н)

Геленджик

Гиагинская (Гаигинский р-н)

Гизель-Дере

Гирей (Гулькевичский р-н)

Глубокий (Новокубанский р-н)

Головинка

Голубая Дача

Голубая Нива (Славянский р-н)

Голубицкая

Горный Воздух (Туапсинский р-н)

Горское (Туапсинский р-н)

Горячий Ключ

Гостагаевская

Гривенская (Калининский р-н)

Григорополисская (Новоалександровский р-н)

Григорьевская (Северский р-н)

Губская (Мостовский р-н)

Гулькевичи

Дагестанская (Майкопский р-н)

Дагомыс

Двубратский

Дедеркой

Дербентская (Северский р-н)

Дербентский (Тимашевский р-н)

Дефановка

Джанхот

Джубга

Дзеберкой

Дивноморское

Динская (Динской р-н)

Днепровская (Тимашевский р-н)

Дондуковская (Гаигинский р-н)

Дружный (Белореченский р-н)

Дядьковская (Кореновский р-н)

Екатериновский (Абинский р-н)

Елизаветинская

Журавская (Кореновский р-н)

Заречный (Успенский р-н)

Зассовская (Лабинский р-н)

Зеленопольский (Краснодар)

Знаменский (Краснодар)

Зубова Щель

Ивановская (Красноармейский р-н)

Ильский (Северский р-н)

Имеретинская (Горячий Ключ)

Индустриальный

Индюк (Туапсинский р-н)

Ирклиевская (Выселковский р-н)

Кабардинка пос.

Кавказская (Кавказский р-н)

Казазов (Теучежский р-н)

Казанская (Кавказский р-н)

Калининская (Калининский р-н)

Калужская (Северский р-н)

Каменномостский (Майкопский р-н)

Камышеваха (Новокубанский р-н)

Каневская

Каневская (респ. Адыгея) (Красногвардейский р-н)

Каткова Щель

Кепша

Кеслерово (Крымский р-н)

Киевское (Крымский р-н)

Кирилловка (Новороссийск)

Кирпильская (Усть-Лабинский р-н)

Ковалевское (Новокубанский р-н)

Коваленко (Северский р-н)

Козет (Тахтамукайский р-н)

Колосистый (Краснодар)

Коноково (Успенский р-н)

Константиновская (Курганинский р-н)

Копанская (Ейский р-н)

Копанской (Краснодар)

Кореновск

Кошехабль

Краевско-Армянское

Красная Поляна

Красногвардейское

Краснолит (Краснодар)

Краснооктябрьский (Абинский р-н)

Красносельский (Гулькевичский р-н)

Красносельское (Динской р-н)

Красный Октябрь (Крымский р-н)

Крепостная (Северский р-н)

Кривенковское (Туапсинский р-н)

Криница (Геленджик)

Кропоткин

Крыловская (Ленинградский р-н)

Крымск

Кубань (Гулькевичский р-н)

Курганинск

Кутаисская (Горячий ключ)

Кучугуры (Темрюкский р-н)

Лабинск

Ладожская (Усть-Лабинский р-н)

Лазаревское (Сочи)

Лазурный (Краснодар)

Лебеди (Калининский р-н)

Ленина (Краснодар)

Ленинский (Тимашевский р-н)

Лермонтово (Туапсинский р-н)

Лоо

Лорис (Краснодар)

Лосево (Кавказский р-н)

Магри

Майкоп

Майский (Туапсинский р-н)

Макопсе

Мамайка

Мамедова Щель

Мартанская (Горячий Ключ)

Марьино (Успенский р-н)

Марьянская

Медведовская (Тимашевский р-н)

Мессажай (Туапсинский р-н)

Мингрельская (Абинский р-н)

Мирный (Белореченский р-н)

Молдаванское

Молдовка

Молькино (Горячий Ключ)

Морозовский (Приморско-Ахтарский р-н)

Мостовской (Мостовский р-н)

Мухортова Поляна

Натухаевская

Неберджаевская

Небуг

Некрасовская (Усть-Лабинский р-н)

Нефтегорск (Краснодарский край)

Нижнебаканская (Крымский р-н)

Нижневеденеевский (Белореченский р-н)

Новая Адыгея (Тахтамукайский р-н)

Новобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Нововеличковская (Динской р-н)

Новодеревянковская

Новоджерелиевская (Брюховецкий р-н)

Новодмитриевская (Северский р-н)

Новознаменский (Краснодар)

Новокорсунская (Тимашевский р-н)

Новокубанск

Новолеушковская (Павловский р-н)

Новомалороссийская (Выселковский р-н)

Новоминская (Каневской р-н)

Новомихайловский

Новомышастовская (Красноармейский р-н)

Новониколаевская (Калининский р-н)

Новопавловский (Гулькевичский р-н)

Новопокровская (Новопокровский р-н)

Новопокровский (Новопокровский р-н)

Новорождественская

Новотитаровская (Динской р-н)

Новоукраинское (Кропоткинский р-н)

Новый (Абинский р-н)

Октябрьский (Краснодар)

Октябрьский (Краснодарский край) (Ленинградский р-н)

Октябрьский (Туапсинский р-н) (Туапсинский р-н)

Ольгинка

Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)

Осечки (Динской р-н)

Отрадная

Отрадо-Кубанское (Гулькевичский р-н)

Павловская

Павловский (Краснодарский край) (Крымский р-н)

Панахес (Тахтамукайский р-н)

Пашковский (Краснодар)

Первомайское (Выселковский р-н)

Первореченское (Динской р-н)

Перевалка (Мостовский р-н)

Переправная (Мостовский р-н)

Пересыпь (Темрюкский р-н)

Переясловская (Брюховецкий р-н)

Петровская (Славянский р-н)

Пластуновская (Динской р-н)

Платнировская

Пляхо (Туапсинский р-н)

Победитель (Краснодар)

Полтавская (Красноармейский р-н)

Понежукай

Попутная (Отрадненский р-н)

Порт Кавказ

Прасковеевка

Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)

Привольная (Каневской р-н)

Пригибский (Калининский р-н)

Пригородный (Краснодар)

Пригородный (Туапсинский р-н)

Прикубанский (Северский р-н)

Прикубанский (Тахтамукайский р-н)

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)

Прогресс (Новокубанский р-н)

Прогресс (Темрюкский р-н)

Протичка (Красноармейский р-н)

Прохладный (Армавир) (Лабинский р-н)

Прочноокопская (Новокубанский р-н)

Псебай (Мостовский р-н)

Псейтук (Тахтамукайский р-н)

Пшада

Пшехская (Белореченский р-н)

Раевская

Раздольная (Кореновский р-н)

Роговская (Приморско-Ахтарский р-н)

Роза Хутор

Роте-Фане (Новокубанский р-н)

Рязанская (Белореченский р-н)

Садки (Приморско-Ахтарский р-н)

Саратовская

Свердловский (Абинский р-н)

Свободное (Брюховецкий р-н)

Северская (Северский р-н)

Сергиевская (Кореновский р-н)

Синегорск (Абинский р-н)

Славянск на Кубани

Смоленская (Северский р-н)

Совет-Квадже (Сочи)

Советская (Краснодарский край) (Новокубанский р-н)

Советский (Тимашевский р-н)

Соколовское (Гулькевичский р-н)

Соленое (Мостовской р-н)

Солоники

Сосновый (Туапсинский р-н)

Спокойная (Отрадненский р-н)

Ставропольский (Северский р-н)

Старобжегокай (Тахтамукайский р-н)

Старовеличковская (Калининский р-н)

Стародеревянковская (Каневской р-н)

Староджерелиевская (Красноармейский р-н)

Старокорсунская

Старолеушковская (Павловский р-н)

Старомышастовская (Динской р-н)

Старонижестеблиевская (Красноармейский р-н)

Старотитаровская

Степная (Приморско-Ахтарский р-н)

Стефановский (Северский р-н)

Стрелка (Темрюкский р-н)

Суворовское (Усть-Лабинский р-н)

Суздальская (Горячий Ключ)

Сукко (Анапский р-н)

Супсех (Анапа)

Тамань

Тахтамукай

Тбилисская (Тбилисский р-н)

Тверская (Апшеронский р-н)

Темиргоевская (Курганинский р-н)

Темрюк

Тенгинка

Теучежск

Тешебс (Геленджик)

Тимашевск

Тихоновка

Тихорецк

Тлюстенхабль (Теучежский р-н)

Троицкая (Крымский р-н)

Трудобеликовский

Тугургой (Теучежский р-н)

Тульский (Майкопский р-н)

Тюменский (Туапсинский р-н)

Убинская (Северский р-н)

Удобная (Отрадненский р-н)

Украинский (Динской р-н)

Успенская (Белоглинский р-н)

Успенское (Успенский р-н)

Усть-Лабинск

Фадеево (Крымский р-н)

Федоровский

Хадыженск

Хакуринохабль (Шовгеновский р-н)

Хамкетинская (Мостовский р-н)

Хамышки (Майкопский р-н)

Ханская (Майкопский р-н)

Хаштук (Тахтамукайский р-н)

Хобза

Холмская (Абинский р-н)

Холодный Родник (Туапсинский р-н)

Хомуты (Тахтамукайский р-н)

Цемдолина (Новороссийск)

Цибанобалка

Чамлыкская (Лабинский р-н)

Чвижепсе

Челбасская (Каневской р-н)

Чемитоквадже

Чепигинская (Брюховецкий р-н)

Черноерковская (Славянский р-н)

Черноморская (Горячий ключ)

Черноморский (Северский р-н)

Чушка

Шаумян

Шахе

Шедок (Мостовский р-н)

Шепси

Широкая Балка

Широкая Щель (Геленджик)

Экономическое

Энем (Тахтамукайский р-н)

Эсто-Садок

Южная Озереевка

Южный (Белореченский р-н)

Южный (Динской р-н)

Южный (Туапсинский р-н)

Юровка (Анапский р-н)

Юровский (Анапа)

Яблоновский (Тахтамукайский р-н)

Якорная щель


показать все

Другие направления

Ростов-на-Дону — Северодвинск

Артем — Кинешма

Барнаул — Астана

Бийск — Краснодар

Благовещенск — Аксай

Бор — Ялта

Братск — Петропавловск-Камчатский

Буденновск — Орел

Волжский — Борисоглебск

Воронеж — Архангельск

Дзержинск — Калуга

Димитровград — Кузнецк

Каменск-Уральский — Стерлитамак

Кемерово — Великий Новгород

Киров — Хабаровск

Красноярск — Бор

Курск — Астана

Москва — Челябинск

Нальчик — Москва

Нижний Новгород — Туапсе

Нижний Тагил — Йошкар-Ола

Новокузнецк — Симферополь

Новочебоксарск — Набережные Челны

Одинцово — Воронеж

Омск — Белгород

Петрозаводск — Челябинск

Самара — Аксай

Саранск — Севастополь

Севастополь — Калуга

Симферополь — Зеленодольск

Смоленск — Шахты

Ставрополь — Миасс

Старый Оскол — Ульяновск

Стерлитамак — Оренбург

Сургут — Чита

Таганрог — Южно-Сахалинск

Тверь — Южно-Сахалинск

Уссурийск — Вологда

Уфа — Курган

Челябинск — Кострома

Южно-Сахалинск — Сыктывкар

Ярославль — Братск

Новочеркасск — Каменск-Шахтинский

Муром — Калининград

Петропавловск-Камчатский — Альметьевск