Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее
Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.

Грузоперевозки из Астрахани в Иркутск


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Астрахань-Иркутск



Филиалы в Астрахани

АСТРАХАНЬ 414000, ул. Боевая, 136 Б

на карте

Телефон+7 (8512) 20-11-91

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Иркутске

ИРКУТСК 664024, ул. Новаторов, 1

на карте

Телефон+7 (3952) 48-55-99; +7 (3952) 79-92-27

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Астрахани по области

Из филиала в Астрахани доставка грузов осуществляется в следующие города:

Астрахань

Аксарайский пос. (Красноярский р-н)

Атырау

Басы с. (Лиманский р-н)

Большая Сеитовка с.

Бузан с. (Красноярский р-н)

Верхнекалиновский (Камызякский р-н)

Волго-Каспийский (Камызякский р-н)

Волжский пос. (Енотаевский р-н)

Волжское (Наримановский р-н)

Володарский п. (Володарский р-н)

Енотаевка с. (Енотаевский р-н)

Зеленга с. (Володарский р-н)

Зензели п. (Лиманский р-н)

Иванчуг (Камызякский р-н)

Икряное с. (Икрянинский р-н)

Ильинка (Икрянинский р-н)

Камызяк (Камызякский р-н)

Карагали (Приволжский р-н)

Караозек (Красноярский р-н)

Кировский п. (Камызякский р-н)

Комсомольский (Черноземельский р-н)

Красные Баррикады п. (Икрянинский р-н)

Красный Яр п. (Красноярский р-н)

Кулаковка (Приволжский р-н)

Лагань (Лаганский р-н)

Лиман п. (Лиманский р-н)

Линейное с. (Наримановский р-н)

Марфино с. (Володарский р-н)

Мумра с. (Икрянинский р-н)

Нариманов (Наримановский р-н)

Началово с. (Приволжский р-н)

Новоурусовка с. (Красноярский р-н)

Оля с. (Лиманский р-н)

Оранжерейное пос.

Осыпной Бугор (Приволжский р-н)

Сасыколи с.

Тамбовка с

Тинаки (Наримановский р-н)

Тишково с.

Травино с.

Три Протока (Приволжский р-н)

Трудфронт п.

Трусово (Наримановский р-н)

Тумак с.

Харабали (Харабалинский р-н)

Цаган Аман (Юстинский р-н)

Яксатово (Приволжский р-н)

Яндыки с.

Яшкуль (Яшкульский р-н)


показать все

Доставка из Иркутска по области

Из филиала в Иркутске доставка грузов осуществляется в следующие города:

Иркутск

Александровка (Братский р-н)

Александровское

Алзамай

Ангарск

Байкальск

Баклаши

Балаганск

Батарейная

Баяндай

Белореченский (Усольский р-н)

Бикей (Братск)

Большой Луг

Бохан

Видим

Вихоревка (Братский р-н)

Гидростроитель

Еланцы

Железногорск-Илимский

Залари

Зима

Калтук (Братский р-н)

Карлук

Качуг

Куда

Кузнецовка (Братский р-н)

Куйтун

Култук

Кутулик

Кырен

Листвянка

Максимовщина

Мамоны

Марково

Мегет

Михайловка (Черемховский р-н)

Мишелевка

Молодежный (Иркутский р-н)

Нижнеудинск

Новая Игирма (Нижнеилимский р-н)

Новонукутский

Оек

Олонки

Олха

Оса

Осиновка

Падун

Пивовариха

Покосное (Братский р-н)

Порожский (Братск)

Саянск

Свирск

Слюдянка

Смоленщина

Средний (Усольский р-н)

Стениха (Братск)

Тайтурка

Тайшет

Тарма (Братский р-н)

Тулун

Урик

Усолье-Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Куда

Усть-Кут

Усть-Ордынский

Усть-Уда

Хомутово

Чекановский

Черемхово

Шелехов

Эдучанка (Усть-Илимский р-н)

Энергетик


показать все

Другие направления

Абакан — Нижний Тагил

Аксай — Железнодорожный

Астрахань — Нижний Новгород

Березники — Братск

Бийск — Благовещенск

Благовещенск — Борисоглебск

Борисоглебск — Ялта

Великий Новгород — Салават

Владивосток — Новосибирск

Волжский — Улан-Удэ

Вологда — Северодвинск

Дзержинск — Екатеринбург

Екатеринбург — Абакан

Зеленодольск — Старый Оскол

Ижевск — Октябрьский

Йошкар-Ола — Липецк

Каменск-Шахтинский — Бор

Кузнецк — Артем

Липецк — Омск

Миасс — Киров

Мурманск — Салават

Невинномысск — Абакан

Нижний Тагил — Каменск-Уральский

Новосибирск — Братск

Новочебоксарск — Тольятти

Орел — Старый Оскол

Оренбург — Благовещенск

Псков — Чебоксары

Салават — Туапсе

Севастополь — Туапсе

Смоленск — Владимир

Старый Оскол — Одинцово

Таганрог — Чебоксары

Тамбов — Самара

Тольятти — Саратов

Томск — Вологда

Улан-Удэ — Владимир

Хабаровск — Астрахань

Челябинск — Березники

Череповец — Ставрополь

Чита — Нижний Новгород

Южно-Сахалинск — Иркутск

Ялта — Балаково

Магадан — Кузнецк

Железнодорожный — Екатеринбург