Обратите внимание! Введены новые правила оформления документов на отправку груза. Узнать подробнее.
Обратите внимание! Изменились тарифы для отделений «Москва Коровинское», «Москва Тюменская» и «Москва Запад». Подробнее

Грузоперевозки из Астрахани в Артем


Узнать тариф и срок перевозки Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза.

Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Астрахань-Артем



Филиалы в Астрахани

АСТРАХАНЬ 414000, ул. Боевая, 136 Б

на карте

Телефон+7 (8512) 20-11-91

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Филиалы в Артеме

АРТЕМ 692770, ул. 1-я Рабочая, д. 1

на карте

Телефон+7 (423) 279-01-72

график работы

пн
с 09:00
до 18:00
вт
с 09:00
до 18:00
ср
с 09:00
до 18:00
чт
с 09:00
до 18:00
пт
с 09:00
до 18:00
сб
с 10:00
до 16:00
вс
выходной

Доставка из Астрахани по области

Из филиала в Астрахани доставка грузов осуществляется в следующие города:

Астрахань

Аксарайский пос. (Красноярский р-н)

Атырау

Басы с. (Лиманский р-н)

Большая Сеитовка с.

Бузан с. (Красноярский р-н)

Верхнекалиновский (Камызякский р-н)

Волго-Каспийский (Камызякский р-н)

Волжский пос. (Енотаевский р-н)

Волжское (Наримановский р-н)

Володарский п. (Володарский р-н)

Енотаевка с. (Енотаевский р-н)

Зеленга с. (Володарский р-н)

Зензели п. (Лиманский р-н)

Иванчуг (Камызякский р-н)

Икряное с. (Икрянинский р-н)

Ильинка (Икрянинский р-н)

Камызяк (Камызякский р-н)

Карагали (Приволжский р-н)

Караозек (Красноярский р-н)

Кировский п. (Камызякский р-н)

Комсомольский (Черноземельский р-н)

Красные Баррикады п. (Икрянинский р-н)

Красный Яр п. (Красноярский р-н)

Кулаковка (Приволжский р-н)

Лагань (Лаганский р-н)

Лиман п. (Лиманский р-н)

Линейное с. (Наримановский р-н)

Марфино с. (Володарский р-н)

Мумра с. (Икрянинский р-н)

Нариманов (Наримановский р-н)

Началово с. (Приволжский р-н)

Новоурусовка с. (Красноярский р-н)

Оля с. (Лиманский р-н)

Оранжерейное пос.

Осыпной Бугор (Приволжский р-н)

Сасыколи с.

Тамбовка с

Тинаки (Наримановский р-н)

Тишково с.

Травино с.

Три Протока (Приволжский р-н)

Трудфронт п.

Трусово (Наримановский р-н)

Тумак с.

Харабали (Харабалинский р-н)

Цаган Аман (Юстинский р-н)

Яксатово (Приволжский р-н)

Яндыки с.

Яшкуль (Яшкульский р-н)


показать все

Доставка из Артема по области

Из филиала в Артеме доставка грузов осуществляется в следующие города:

Владивосток

Анучино (Анучинский р-н)

Арсеньев

Большой Камень

Бухта Десантная (Владивосток)

Бухта Лазурная (Владивосток)

Владивосток, Весенняя (Владивосток)

Владивосток, Садгород (Владивосток)

Владивосток, Спутник (Владивосток)

Владимиро-Александровское

Волчанец (Партизанский р-н)

Вольно-Надеждинское

Врангель

Емар (Владивосток)

Житкова (Владивосток)

Зарубино (Хасанский р-н)

Камень-Рыболов

Кировский

Краскино

Липовцы (Октябрьский р-н)

Михайловка (Михайловский р-н)

Находка

Новошахтинский

Океанская (Владивосток)

Орехово (Приморский край) (Черниговский р-н)

Партизанск

Пограничный

Покровка (Октябрьский р-н)

Посьет

Приморский (Хасанский р-н)

Раздольное (Надеждинский р-н)

Санаторная (Владивосток)

Сибирцево

Славянка (Хасанский р-н)

Смоляниново

Спасск-Дальний

Трудовое

Углекаменск

Угловое

Фокино Приморский край

Хороль

Черниговка (Черниговский р-н)

Чернышевка (Анучинский р-н)

Чугуевка (Чугуевский р-н)

Шкотово

Щитовая (Владивосток)

Яковлевка (Яковлевский р-н)

Ярославский


показать все

Другие направления

Абакан — Новокузнецк

Аксай — Петропавловск-Камчатский

Алматы — Россошь

Альметьевск — Туапсе

Артем — Кострома

Астрахань — Астана

Борисоглебск — Ижевск

Димитровград — Брянск

Казань — Россошь

Калуга — Туапсе

Каменск-Шахтинский — Ялта

Кинешма — Тверь

Красноярск — Борисоглебск

Кузнецк — Тольятти

Курган — Бийск

Курск — Кемерово

Москва — Дзержинск

Невинномысск — Ульяновск

Нижний Новгород — Пятигорск

Новокузнецк — Владивосток

Одинцово — Рыбинск

Омск — Благовещенск

Орел — Красноярск

Оренбург — Россошь

Подольск — Мурманск

Прокопьевск — Сызрань

Россошь — Рязань

Рязань — Омск

Салават — Воронеж

Самара — Орел

Саранск — Казань

Северодвинск — Барнаул

Симферополь — Ульяновск

Ставрополь — Пенза

Сызрань — Буденновск

Сыктывкар — Зеленодольск

Тольятти — Нижний Тагил

Тюмень — Нижний Тагил

Ульяновск — Березники

Уфа — Волжский

Хабаровск — Курск

Южно-Сахалинск — Смоленск

Магадан — Армавир

Новочеркасск — Воронеж

Петропавловск-Камчатский — Тула